Любовь ангела - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 03:21   #1
KoreanGirl
 
Сообщений: n/a
Важное Любовь ангела

- Привет, меня зовут Ха Неуль. Моё имя означает «Небо». На самом деле я ангел, была им. Но я поняла что быть смертной куда интереснее, чем иметь бессмертие. Я расскажу свою историю: « Я как раз должна была помочь одному человеку. Мне никто не сказал как выглядит этот человек и где он живёт, я только знала его имя Хён Су. Попав на землю я услышала об аварии там был пострадавший Хён Су, это был именно тот человек которого я искала…
В аварии, как я говорила было двое, но видимо второй не пострадал и сбежал. В общем меня не интересовал тот человек. Я подошла к тому месту поближе. Так как я плохо разбираюсь в машинах я не знала какой они марки, но я точно знала что черная которая сильно помялась была Хёна. Там было много людей, скорая забрала его в больницу. Я не знала, как ловить такси и побежала за машиной, также на земле мои крылья все равно не действовали. Я прибежала к госпиталю еле перехватывая дыханье, я зашла и увидела что его везут в операционную, я подбежала к нему и одела кулон на его шею. Так он не смог бы умереть…
В операционной закрыли дверь, в течение двух часов оттуда доносились странные звуки. Вскоре вышел врач и сказал что операция прошла успешно, а затем спросил кем я ему являюсь. Мне пришлось сказать что я его сестра, он сказал что где-то часа через 3-4 он очнётся. Я просидела возле него до того, как он просулся. Спал он долго даже слишком долго. Очнувшись он спросил кто я, но он не поверил тому что я сказала. Он посмеялся и сказал что ангелы это миф, на такие слова я конечно могла бы и обидеться, но я промолчала. Я решила пусть он сам поймёт это. К сожалению это оказалось не так то просто.
С первых дней он думал что я приезжая и то что у меня просто нет денег чтобы снимать номер в отеле. Но я решила ему все доказать. Я ждала наилучшего момента, но его не было. Он показывал мне город и мы с ним гуляли, но в последнее время со мной происходило что-то странное видя Хена моё сердце бешено колотилось и в животе порхали бабочки. Я думала что болею, но вскоре поняла что человеческая сущность начала обладать мной. Он проявлял во мне всё самое лучшее, вскоре я поняла что люблю его и ради него я готова на всё. Как-то раз он взял меня с собой на работу, он работал режиссером. Было так захватывающе смотреть как он работает, я интересовалась только им забыв о том что у меня остался лишь день чтобы быть рядом с ним, я так и не смогла сказать ему о своих чувствах, да я доказала ему что я ангел. Но что он ко мне чувствовал, любил ли он меня или просто жалел. День кончался я всё ему рассказала, но так и не сказала о своих чувствах , это сделал он.
Тогда я поняла что не могу без него и не вернулась на небеса я отказалась от бессмертия ради любви. Вскоре мы сыграли с ним шикарную свадьбу. Только детей у нас всё ещё нет. Но главное что я люблю его очень сильно!»
- Вот это и есть моя история. Сейчас мы с Хёном собираемся в свадебное путешествие! Это просто шикарно!!! Я совсем не жалею что отказалась от вечной жизни, лучше прожить не долгую, но счастливую жизнь с любимым и дорогим тебе человеком!!!

Газетная статья:« В 11:00 часов дня в сторону аэропорта в аварию попала машина таксиста Дак Хо, как нам стало известно в ней было двое пассажиров они держались за руки, к сожалению спасти их не удалось.»
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2013, 06:44   #2
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная история. В корейском стиле: читаешь и надеешься на чудо, а в конце понимаешь, что логическое завершение неизбежно. Извините за цинизм.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:21   #3
KoreanGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо что оценили
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top