Императрица / Jotei (2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 00:50   #31
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@раб@шк@= Посмотреть сообщение
Иллюзия:3dac9Очень красивые фотографии)))
Спасибочки Старалась)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:36   #32
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела дораму. За душу не взяло. Напоминает "Марио". Новый уровень - клуб, на задним плане добрая мама-черепашка в чепчике и кимано, грибочки-другие хостесс. И соперница-злодей-ниндзя в конце уровня. И звездочки - Наото и Мика. И призрачная принцесса-цель стать императрицей, ждущая в конце.
Как то наигранно что ли очень. Сценарист: "А теперь злые высокомерные девочки обижают Аяку. Аяка ты хуже нас хихиха. Плохие девочки гримируемся под другую группу плохих девочек, текст тот же. А теперь новая прима-соперница Аяки-не ну че я буду мучиться, говори и делай тоже самое что и в первой серии... А теперь злой взгляд - посмотри на меня, да, да, злее, еще злее."
Главная героиня со свой честностью, как то... Ну я бы предпочла, что бы она была хитрой и изворотливой-смотреть было бы интересней.
А конец убил просто
спойлер:
Все опять по кругу. Мать одиночка-хостесс у которой есть клуб и дочь... За что Наото убили? Хэппи-энд жалко, что ли снять?

Короче претендует на трагичность и зрелищность, интригу и сопереживание, но по факту получилось пустое мыло....
Но героиню они подобрали фактурную, и фигура красивая и лицо...Вообщем могло выйти на 9, но получает 6/10. Доработать бы и получилось просто золото.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:19   #33
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florentsiya Посмотреть сообщение
Сценарист: "А теперь злые высокомерные девочки обижают Аяку. Аяка ты хуже нас хихиха. Плохие девочки гримируемся под другую группу плохих девочек, текст тот же. А теперь новая прима-соперница Аяки-не ну че я буду мучиться, говори и делай тоже самое что и в первой серии... А теперь злой взгляд - посмотри на меня, да, да, злее, еще злее."
:3dac9, а у тебя опыта случайно такого нет?

Лично мне дорама понравилась. героиня такая серьезная, правильная, да иногда это нервирует, но она претендовала на место всеобщей спасительницы - императрицы, вот и старалась... как настаралась, по-моему все хорошо
мне реально было не по себе от "девочек-припевочек", что из-за парня готовы на страшные вещи, впечатление, что сумасшествие
там передовалось по воздоху...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:32   #34
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, опыта такого нет.)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:38   #35
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф-топ, но Florentsiya, значит, надо заиметь
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:34   #36
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела...
зрелище грустное, как в плане сюжета, так и в плане игры
не хочу обсуждать моральность поступков главной героини...в этом контексте это как-то смешно, куртизанка, она и в Африке куртизанка. Только вот, какой раз убеждаюсь, что место, где собираются одни дамы- есть действительно АД...И еще, главная героиня всем хороша, и фигура и лицо, только вот что-то с голосом у нее проблемы, ее голос как фальшивый звук на скрипке, действует на нервы жутко
А так..мыльная опера, ничего больше, аналог ее "Короли ночи" понравились больше...то ли там сюжет получше, то ли соплей поменьше..не знаю
В общем, после этого я пошла заедать приторную сладость Императрицы терпкой Травиатой Франко Дзефирелии.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:11   #37
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bukvalno v4era dosmotrela etu doramku! Mne ponravilos! Syujet o4en interesnyi! Poroi o4en jalko geroinyu, t k vse vremya u nee na puti stoyat preryatstviya... tolko rewit odno, kak poyavitsya drugoe... NO ona dobilas svoego!!! i stala empire!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:19   #38
asya_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как видно, каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:35   #39
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...я не могу сказать, что все настолько плохо))))
смотрела дораму, не читая предварительно ни сюжета , ни отзывов...
мне понравилось))) посмотрела-таки быстро...ммм..10 серий по 45 минут - просто замечательный формат)
единственное, что не впечатлило - так это конец...
и не потому, что он весь такой трагичный, а потому, что вся эта трагичность
там не в кассу..вот зачем..я просто не пойму, зачем надо было его убивать?о_О

на самом деле, дорама можно сказать даже оптимистична...
Аяка всегда добивалась своей цели,
а те, кто ее обижал - всегда за это расплачивались...
либо же становились добрыми...и стал мир во всем мире...
пожалуй, вот это единственные моменты, в которые просто не верится...
а по поводу трагичности...то здесь единственный трагический персонаж - у Шоты...
и видимо, как этого единственного, его решили наградить в конце таким
непонятным подарком ><
ну а в целом...скажу еще раз...мне понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:26   #40
Soyolma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досматриваю ее.
asya_ как видно, каждому свое ага))
Мне она нравится, интересная дорамка. Главная героиня очень даже ничего.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top