Kater presents. - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 03:42   #1
Kater
 
Сообщений: n/a
Сообщение Kater presents.

Пожалуй, это единственное стихотворение, за которое не стыдно ))


Доозо:

Ты не играй со мной, ведь я - Земля,
И не ходи ногами по душе моей.
Своими соками питаю я тебя,
Добром и кровью, нежностью своей...

Ты не играй со мной, ведь я - Вода.
Ты можешь мною захлебнуться.
Ты не напьешься мною никогда,
Скорей утонешь, никаких "вернуться".

Ты не играй со мной, ведь Воздух - я.
Меня вдыхаешь каждый день и час.
Незрима, окружаю я тебя,
В тебе я, в твоих легких, в Нас...

Ты не играй со мной, ведь я - Огонь...
Я обожгу и даже не замечу.
И боль твоя - моя лишь боль:
Тебя терзая, я себя калечу.

(с) Kater 2003 г.

Моя музыка.:

Душещипательная песня. Студийная запись. Вокал, текст - мое. Музыка украдена у друга :) - http://openfile.ru/633484/
Легкая приятная электроника, полуэмбиент - http://ifolder.ru/18345627

***
Интро ко второму "альбому": http://ifolder.ru/18571627 слушать исключительно в наушниках и на среднем уровне звука, на фортепиано наложен эффект "пещеры". Короткая зарисовка, которую я сама люблю слушать на рипите.

http://ifolder.ru/18571649 - "Перешагнуть небо". Просто осень.

 
Старый 15.07.2010, 07:10   #21
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе спасибо, kataripulk ))

_________________________________

В первый пост добавила своего хендмейда.
 
Старый 15.07.2010, 07:52   #22
Лираэль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хендмейд! Аааа мну просто плачет!Какая прелесть. Я к сожалению не дружу с ниткой и иголкойВышивать то научилась крестиком, только на спор( и честно лучше результат этого никому не показывать).Ручки под это не заточенны так сказать. Поэтому безумно уважаю людей способных творить какие вещи!Молодец! Очень понравилось.
 
Старый 15.07.2010, 08:14   #23
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Настя :)

ПС: а в школе уроков труда не было? Там хочешь-не хочешь, а что-то сотворишь :)

ППС: Еще подумалось... дело даже наверное не в том, что ручки не заточены ) терпения просто иногда не хватает. Мне - точно, у меня столько недоделанных работ валяется.... куча недошитых платьев, недовязанных вещей...
А все потому, что кукла "Катина Лень" осталась в и100нии у родителей. И магией вуду на нее не подействовать )))
Крч, было бы желание =)

ПППС: И еще раз спасибо :)
 
Старый 17.07.2010, 21:42   #24
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлено музыки.
 
Старый 17.07.2010, 22:31   #25
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катькин, ты прелесть. Я тебе страшно завидую) Свою умелорукость давно не практиковала и уже не знаю, осталась ли она у меня((

Очень понравились рамка и рисунок гуашью)
А подушка... сколько вечеров на нее убито было?
 
Старый 17.07.2010, 23:47   #26
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Катькин, ты прелесть. Я тебе страшно завидую) Свою умелорукость давно не практиковала и уже не знаю, осталась ли она у меня((

Очень понравились рамка и рисунок гуашью)
А подушка... сколько вечеров на нее убито было?
Ты первая, кто назвал меня Катькиным :) Кто бы знал, что это приятно :) Забавно.

Ну если умелорукость имела место быть, то ее можно вернуть запросто. Не с нуля же учиться :) Навыки очень быстро вспоминаются.
Именно поэтому я очень хочу пойти порисовать.
Не завидуй :) просто возьми и сделай :)

Спасибо :)

Вышивка заняла неделю по полтора-два часа в день. На самом деле весьма просто все делается. Самая жесть была - края сметывать швом "иголка назад". И составить схему из элементов, придумать как расположить - времени заняло.
Подушку сшила вручную за полчаса. Сетка приметана к красному полотну.



Тыц... дойдут руки, выложу фото связанной/сшитой одежды.
 
Старый 18.07.2010, 00:13   #27
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, не, моя умелорукость до такого не доходила еще. Весь мой потенциал загнулся после связанной спицами огромной (чуть меньше метра) салфетки. Я лентяйка еще та, меня и кукла от не спасет)
 
Старый 18.07.2010, 00:26   #28
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Весь мой потенциал загнулся после связанной спицами огромной (чуть меньше метра) салфетки.
Ну вот видишь, каждому свое :) Здесь ты меня порвала. Я ненавижу вязать салфетки спицами, у меня не получается. Разве что только что-то маленькое и очень ажурное (чтоб за многочисленными дырочками косяков видно не было). Спицы вообще не мой конек. А уж узоры ими - убейте меня. Крючок - да, спицы - нет.
Люблю вязать на спицах и, собственно вяжу, но примитивные шарфы-шапочки-варежки-носки. Красивый свитер с фактурной вязкой пока мне не подвластен.
А об ажурных салфетках вообще молчу. Они, кстати, намного красивее выглядят + сложнее в разы.

Зря, имхо, говоришь так о своей умелорукости )

ПС: слово "умелорукость" понравилось ))) буду юзать ))
 
Старый 18.07.2010, 01:16   #29
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матушка Лень меня победила в неравном бою,поэтому подобные творения я оставила на следующую жизнь)А ты,Кать, оказывается мастер) Подушка очень понравилась, аккуратно все так,и цвета подобраны отлично,прям завидую))Кукла прелесть,надо мне такую же сделать,мож опять вызову Лень на бой)А рамка просто красивая.В общем,кланяюсь)):111a2d67:
 
Старый 18.07.2010, 03:06   #30
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо найти фотки, где она, лень эта, именно повесившаяся висит, хотя бы на заднем плане - очень картинно зависала на веревочке, малознакмые пугались :)

ПС: не захвали. Похвалы безумно приятны, но есть в них подлость - расслабляют :))
А вообще спасибо, Анечка :)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top