Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 13.11.2012, 02:28   #271
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Просто на русском все вполне пристойно звучало. Поставщики сырья и знание последних тенденций. То есть прямые профессиональные обязанности. Не знаю, как сценаристы вывернут сюжет, но у меня на данный момент ощущение, что ей в любом случае не светило карьеры (если предположить, что с хэдхантингом в Корее тухло), а и проф.имя тоже не в шоколаде, раз вся ее работа делается от имени новенькой "вице-президента". Не понимаю, по-прежнему, какой смысл конкурентам использовать ее на ваянии подделок, если им удалось (бы) заполучить чуть ли не ведущего дизайнера страны, победителя конкурса и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:28   #272
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас начнётся на следующей неделе, пока не читала отзывы, но актрису я люблю
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:45   #273
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не поняла, на сколько нравится, но первые серии довольно милые. А какая обувь! Супер!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 00:51   #274
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач очень нравится, лучше бы она с ним осталась. Этот парнишка милый такой, но слишком молод мне кажется...
Но мне понравилось, как он квартиру прибрал, приготовил ей поесть. Милый такой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:41   #275
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне врач очень нравится, лучше бы она с ним осталась. Этот парнишка милый такой, но слишком молод мне кажется...
Но мне понравилось, как он квартиру прибрал, приготовил ей поесть. Милый такой.
Я бы тоже предпочёл чтоб она осталась с врачём. Понравилась как парень убедился в её беремености совсём случайно и увидел сколько у неё причин не рожать и она всёровно не решается на аборт и решил её помочь и всё убрал преготовил, а она понятия не имеет что он знает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:57   #276
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было классно действительно :) . Да только доктор всё же больше ей подходит, что не говори!
Да и родители видимо будут совсем против, как мать в Сам Сун...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 01:48   #277
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я не думала, что отец будет против до такой степени против беременности! Хорошо, что доктор рассказал ему правду, может так он поймёт, что она не может сделать аборт!
Всё так запуталось в личной жизни, что рабочие разборки вообще меня не интересуют.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:17   #278
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ой, я не думала, что отец будет против до такой степени против беременности! Хорошо, что доктор рассказал ему правду, может так он поймёт, что она не может сделать аборт!
Всё так запуталось в личной жизни, что рабочие разборки вообще меня не интересуют.
Да ещё когда аборт на законный отец так стоял на этом. Теперь в её состояние беремености тяжёлая работа и соревнование и здоровые роды не идут вместе. Если она будет так трудится потеряет ребёнка, а если раслабится иза беремености, то дочь директора займёт главный пост и её уволит и настроит всех не давать ей работу. Тяжёлый случей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:45   #279
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще обидно. что на работе так к ней относятся, она кстати им ничего плохого не делала, строга, заставляла работать много, но вообще-то они для этого там и находятся!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:44   #280
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этот раз я на все 100 хочу, что бы она осталасб именно с доктором! Первый раз у меня, что я совсем даже не сомневаюсь. Мальчик просто прелесть, заботливый такой, умничка, но слишком он для нее молод! доктор мне очень симпатичен...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top