Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2011, 00:58   #191
Зая
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто-нить знает где осты найти? желательно тот, который в конце каждой серии!!! оооочень красиво девочка поет!!!!! заранее спс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 01:03   #192
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,528
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
а кто-нить знает где осты найти? желательно тот, который в конце каждой серии!!! оооочень красиво девочка поет!!!!! заранее спс!
В теме перевода выставляют ОСТы...
Посмотрите там или может тут найдете
http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=159
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:01   #193
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я вот подумала, надо на facebook Мин Хо пожелание написать со списком всевозможных ролей, которые хотели бы увидеть зрители)))
тут же не только от него зависит.
может стоит писать режиссерам?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:49   #194
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
тут же не только от него зависит.
может стоит писать режиссерам?
Да ему наверняка разные совершенно предложения поступают.Тут уже дело в том,какой сценарий его самого привлечет.И его агенство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:32   #195
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, он не решится на отрицательную роль, побоится за свою бешеную популярность, которая на нго свалилась
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:48   #196
Zima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
Ну если вы внимательно смотрели серию, то "ящики золота" сделаны на наркотиках, изготовлением (не знаю, какой глагол здесь будет правильно) которых и занимался «отец» гл. героя. Что вполне реально. Странно, что вас это удивило… Недаром же людей, контролирующих наркобизнес, называют наркобаронами.
Насчет степени доктора - в начале второй серии ясно говорится, что это подделка, куплено за деньги.



Мы впервые не стали делать сноски на исторический факт. Как оказывается, зря. Но такое событие имело место быть. Пассажирский боинг 747 корейских авиалиний был сбит советским истребителем СУ-15 1 сентября 1983 г. Поэтому герои не могли говорить иначе, но ни в коей мере упоминание русских не выглядит унизительным или, чтобы зацепить нас, русских. Достаточно подробно об этом написано здесь.


В первой серии происходит завязка основной сюжетной линии дорамы. Корейцы взяли за основу известный исторический факт, так что они не могли просто упомянуть о нем и сделать сноску – «прошло 28 лет». Может, первая серия и не захватывает, но дальше я лично не могла оторваться от дорамы.)))

ЭЭЭЭ, постойте! (извините,я тут не давно зарегистрировалась), Ли Юн Сон же сам заработал докторскую! После того как он решил измениться прошло ведь целых 7 лет. Ах да еще на счет годов чето, не сходится. получается он семнадцать лет прожил в Тайланде, потом 7 в штатах, это же 24, ну и почему тогда его мать говорит что 28 лет назад ее сына украли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:03   #197
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, постойте! (извините,я тут не давно зарегистрировалась), Ли Юн Сон же сам заработал докторскую! После того как он решил измениться прошло ведь целых 7 лет. Ах да еще на счет годов чето, не сходится. получается он семнадцать лет прожил в Тайланде, потом 7 в штатах, это же 24, ну и почему тогда его мать говорит что 28 лет назад ее сына украли?
Не надо извиняться, здесь все свои!)))
Честно, но я не особо обратила внимание на том, сам он ее заработал или нет. В самой дораме это не акцентируется, ну если сам, то вообще парень молодец!!!) Насчет возраста… да, сами задаемся этим вопросом, но в ансабах говорится про 28 лет, причем ни в одном. Да и Ким На На по ансабу тоже 28-29 лет, но точно не меньше. Не может же он на 4 года быть ее младше?..
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:13   #198
Zima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
Не надо извиняться, здесь все свои!)))
Честно, но я не особо обратила внимание на том, сам он ее заработал или нет. В самой дораме это не акцентируется, ну если сам, то вообще парень молодец!!!) Насчет возраста… да, сами задаемся этим вопросом, но в ансабах говорится про 28 лет, причем ни в одном. Да и Ким На На по ансабу тоже 28-29 лет, но точно не меньше. Не может же он на 4 года быть ее младше?..
Спасибо))) но возраст все таки еще остается загадкой, (хотя я и смотрела в руссаб).

Концовку я еще не досмотрела, но дорама убойная , Ли Мин Хо, суперски сыграл, просто жалко его (я сначала смотрела "Цветочки"), везде его бьют девушки , то одна удар ногой с разворотом, то другая, 4ая степень дзюдо
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:53   #199
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После того, когда он решил измениться, он ещё долго занимался индивидуально и это показано в дораме. Не мог же его Джин Пё -дикаря такого - без подготовки отправить в Штаты... А Нане в дораме 27 лет. Вспомните эпизод, когда их, новых сотрудников Голубого дома, представляли президенту. Глава охраны сказал: "Ким Нана, 27 лет, имеет 4 степень дзюдо".
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:57   #200
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Мне кажется, он не решится на отрицательную роль, побоится за свою бешеную популярность, которая на нго свалилась
Зря=( Думаю,если он хорошо справится с ролью, как актера его станут уважать еще больше.И фанаты,и критики,и шоу-бизнес в целом.Ведь мы всегда восхищаемся актерами,которые снимаются в совершенно разных жанрах и при этом одинаково хорошо справляются с этим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top