Сотрудничество - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 01:25   #91
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAFANJA Посмотреть сообщение
Zamoro4ka, вы посмотрите какое качество у нас оно не уступает совсем чуть чуть тв рипам вот пример , зачем же сразу все видео под одну черту равнять.
а я разве про качество что-то написала ? просто у меня скорость не велика , не люблю ждать , пока загрузится .
 
Старый 14.03.2009, 01:27   #92
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще когда качают , ты хоть видишь , что-то кто-то (и сколь раз) качал . а разве в просмотреть он-лайн это можно узнать ?
 
Старый 14.03.2009, 01:32   #93
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, да вы написали что качество плохое, да видно видно скольк опросмотров новости и можно при необходимости сделать кол-во просмотров видео. Видео онлайн в любом случае вы быстрее посмотрети чем скачивать будите. А при необходимости можно просто скачать не смотря онлайн не с трекера или файлообменников, при этом вам не надо обратно раздавать чтобы вас не забанили.
 
Старый 14.03.2009, 01:37   #94
marina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком много эмоций. Дам или не дам - это вообще не разговор. Нужно решить всего лишь два вопроса: юридический и качество видео. Без прояснения юридической стороны - это не более, чем разговоры вокруг да около. Поэтому для начала прошу скинуть сюда ссылки на тексты всех законодательных актов, регулирующих авторское право.
 
Старый 14.03.2009, 01:41   #95
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Текстов много. Проблема не в этом, а в ответственности. Т.е. нужны законодательные тексты именно об ответственности на размещение чужих переводов. Просто описание значения "авторского права" ничего не даст.
Лариса вне форума  
Старый 14.03.2009, 01:45   #96
marina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь идёт о самих законодательных актах, а не о рассуждениях и описаниях на эту тему. У меня нет времени заниматься раскопками текстов. Когда будут ссылки, я изучу сами тексты. Пока же мне сказать по этому поводу нечего. Когда речь идёт о законодательстве, надо не рассуждать о нём, а смотреть первоисточники, т.е. сами тексты.
 
Старый 14.03.2009, 01:46   #97
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну , это уже правда не мне решать , я не учасник фансаб-группы , я просто на форуме "тусуюсь" . ну если качество и правда хорошее и если ссылки будут предоставлены , то думаю вопрос будет решен .
 
Старый 14.03.2009, 01:54   #98
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще тут можно кучу всего собирать отнасительно этого вопросы, это юриспруденция.

На остановимся на том, что мы писали про пример с гуглом и youtube, где мы говори что авторство идет на видео и аудио запись и претензий к прикрепленным сабам нет.

Вот закон закон ссылка
Прочитайте самое начало думаю первых 2х страниц хватит, ссылка

Так же как и говорилось не кого за эт оне сажали а видео онлайн уже есть давно, да и трекер это 100% нарушение авторских прав, и не будут сожать в частности авторов субтитров.
 
Старый 14.03.2009, 01:56   #99
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же с популяризацией культуры, вот например с англ сабами можно в онлайн посмотреть все, что угодно, с русскими лишь на нескольких сайтах. На мейл ру была по поводу этого какая-то фигня
 
Старый 14.03.2009, 02:01   #100
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
На мейл ру была по поводу этого какая-то фигня
кстати , моя знакомая аниме выкладывала с сабами , так ее попросили удалить . и это не из-за того , что авторы просили . из-за чего точно не помню .
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top