Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 93 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 26.10.2013, 23:15   #921
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Любаш, мы тебе свой кляпик передадим по наследству, если что...
Маленькая моя,пока кляпик не понадобится!)))Я ж тоже не смотрела Охотника,он у меня скачан давно,но не смотренный!Не с кем смотреть было,рада что смогу теперь с вами!)))
И кстати мы Садик смотреть со Старшенькой собирались!Ты с нами???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:00   #922
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс, значит я чуток не поняла. Но так даже интереснее. Ничего себе компания у нас подбирается, впервые смотрящих. Хотя если после Садика, то это будет не скоро. Ну, а Садик - моя первая любовь и знакомство с Кореей, Оля знает Так, что год спустя можно и освежить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:04   #923
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю Охотник будет раньше Садика из-за перевода!)))Так что после Сонгюнгвана сразу Охотник идёт???
Девочки милые,у меня тут такие страсти!!!Вы мне только скажите концовка будет хорошая???Все в живых останутся???А то мне уже страшно!
Маленькая моя,так у вас со Старшенькой у обоих Садик был первой дорамкой???

Ну кто-нибудь ну ответьте мне:хорошо кончается?Все живы здоровы будут? А то я сейчас в концовку загляну,а так не хотелось бы раньше времени!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:18   #924
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Ну кто-нибудь ну ответьте мне:хорошо кончается?Все живы здоровы будут? А то я сейчас в концовку загляну,а так не хотелось бы раньше времени!
тыц:

выживут все)) а кончается забавно
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:22   #925
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Любаш, в Сонгюнгване? КОНЕЧНО!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 00:26   #926
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уфффф,от сердца отлегло!)
Лоффадка дорогой мой,можно я приду перевязать твои раны???Ну мочи нет как ты страдаешь и я с тобой вместе!)Аж плачу!

...:
Так надо срочно написать,а то я итак вчера проштрафилась!))) Биянэ,девочки!)
Значится,девятая серия!)
Ну вот и себя расстроила и его!Гордость конечно важна,но не до такой-же степени!!!
Продолжение при встрече с семьёй тоже грустное,что-то аж всплакнуть захотелось! А кто-нибудь где-нибудь говорил от чего болеет брат Шишечки???
Ну вот и открылось ради чего Лоффадка идёт на такие подвиги,ради своего хёна,только осталось узнать как он умер! А папашка тот ещё фрукт,сохранил свой пост после смерти сына в обмен на молчание! Или как говорят "в тихом омуте черти водятся" и он ещё покажет всем где раки зимуют???
"Я умер в тот день,когда погиб мой брат!"-Лоффадка ты разорвал мне сердце своими мучениями! Так хочется чтоб ты не страдал больше,но чувствую это не последние твои слёзы!
Какое-то напряжение в отношениях между злодейкой и его ближайшим дружком,который бегает за его сестрёнкой!Чувствую что злодейка от него отвернётся и тот переметнётся к нашим,нэ?Ну или по крайней мере подставит его?
Пока Лоффадка выяснял у Шишечки почему она здесь,прибежали смотрители с криками "Скандал,скандал"!Как-то невольно вспомнила название сериала и очень улыбнуло! Ну думаю что ГЛАВНЫЙ СКАНДАЛ ещё впереди!)
Так,опять происки злодейки чтоль с этой кражей??? Вот второй неуспокаивающийся никогда элемент,только Ёримка безобидный,а этот кого хош обидит!)))Уууу,нуны на тебя нету!)
Мдааа,и выйти сухой-то не получается,бирку нашли,а послать домой проверить её слова то никак,вдруг прознают про подмену!Бедная моя,Шишечка!И за что тебе такая напасть?
Вот оно подтверждение выражения "Друзья познаются в беде!"-все ушли за большинством,даже весьма сочувствующие и только наша троица осталась с Шишечкой!))) Микаську и Лоффадку я понимаю,а вот каковы мотивы Ёримки?Хочет докопаться до правды или до Шишечки??? Хотя вроде весь как на ладони чист!) Понятно что хочет вернуть свой Запретный город,но что-то шибко часто помогает нашей красавице,может меняется человек в лучшую сторону?)
Ой,уморил:"Это не мой стиль,в униформе никакой индивидуальности!"Индивидуальный ты наш,да ты одеваешься круче короля!)))
У меня аж дар речи отнялся!!! Вот так-вот средь бела дня на глазах у всех людей воровать без зазрения совести? Как-то я от такой наглости в шоке даже!
Кстати всё забываю сказать какие у них прикольные пояса на древних одеждах,ну те,что на униформе,у чиновников и у короля!)))А ещё одежда эта тоже довольно интересная и красивая,вот бы хоть раз покрасоваться в исторических одеяниях!)))Ыыыы,размечталась!)
А Ёримка я смотрю бурную деятельность развил в поисках!Значит может не только волочится за кисэн,но и за серьёзное дело взяться!Ай,да молодца!)
"Мы постоянно сталкиваемся друг с другом.Наш союз благословлён небесами!"-Ёримыч,ну ты кадр!))) Не даром вы с Лоффадкой взяли в своё время награду "Best Couple Award"!!!
Мне нравится выражение,часто используемое в этой дорамке:"Если что-то часто делать,это войдёт в привычку!"
Я в двойном шоке после расправы стражников над торговцами! Не ну где справедливость??? Какое разочарование в людях и в их системе!
Даа,Шишечка,после такого зрелища не мудрено прийти к такому выводу:"Бедным людям,чтобы выжить остаётся только красть!" Только полегче подружка,я гляжу ты там шибко пить выучилась!Не стоит при каждой проблеме в бутылку заглядывать!) Вот и сонбе тебе тоже самое советуют!А то гляди сопьёшься совсем!)))
Зато конец застолья прошёл на весёлой ноте!Даж Микаську уломали на эти увеселения!)))Стражники,это вам за то,что бедных людей обижаете!
Ооо,четвёрка Чжалгым я смотрю становиться широко известной среди людей!))) Глядишь дядечка из лавки,благодаря своей повести о нашей четвёрке и прославится!)
Девочки,вы мне так и не ответили что означает "Чжалгым"?
Нет,мне определённо нравится как Лоффадка защищает постоянно Шишечку даж в мелочах!)"Ты туда не ходи,здесь побудь,я сам схожу,а то там опасно!"-утииии какая милота!) Зато Ёримка разрулил ситуацию:"Мы пойдём все вместе рука об руку!"))) Но как оказалось тот-ещё плут!)
И концовка просто "челюсть подбери"!!!! Эффектное появление Шишечки в наряде кисэн и эти прижимашки-мама моя,Микки боюсь за твоё сердечко!))) Оно у тебя там как,живое? Не разорвалось на множество мелких сердечек,нэ???
Мой тебе совет дружок:Не тормози,сникерсни! Ой,что это я!)))Вообщем бери быка за рога,пока колокол бьёт!))))))))
Превьюшку лучше я бы не смотрела,а то страсть как хочется прикончить сериал за одну ночь!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:51   #927
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чжалгым"? Четверка "Чжалгым"? Считай F4
красавчики разжигающие сердца
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:58   #928
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анютик,ну напоминает не только F4,но иногда и и Ангелочков!)))Просто хотелось узнать перевод этого слова!
Цитата:
красавчики разжигающие сердца
Ага,значит оно самое!)А я там спрашивала то это или нет,но никто не ответил!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:05   #929
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ой,уморил:"Это не мой стиль,в униформе никакой индивидуальности!"Индивидуальный ты наш,да ты одеваешься круче короля!)))
Ох, мне тоже эта фразочка понравилась...Пижон своего времени...Стилягой конечно круто назвать, если бы только чуб из под шляпы кат торчал...
Цитата:
-Ёримыч,ну ты кадр!)
"Ёримыч"
Цитата:
Не разорвалось на множество мелких сердечек,нэ???
Разорвалось, судя по выражению лица...так что уже не соберётся...До конца дней своих!
Цитата:
Мой тебе совет дружок:Не тормози,сникерсни! Ой,что это я!)))Вообщем бери быка за рога,пока колокол бьёт!))))))))
А то вдруг опять в лягушонку превратится, и ходи мучайся угрызениями совести, что в парня влюбился...

Цитата:
С радостью примусь за охотника вместе с тобой, Лёль, Теперь очередь Любика спойлерить втихую Любаш, мы тебе свой кляпик передадим по наследству, если что...
Олечка, давай! Ты же его тоже, кажется не смотрела ещё?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:55   #930
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анютик,я тут сейчас начала 1 серию "Убеждённого холостяка" и первый мой ступор Лоффадка стриженный и в огромными очёчками!)))Мама моя!))))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top