Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 23.12.2009, 00:51   #31
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне здесь Аарон нравицца))))))))))))))
и во втором сезоне сцена любви..........
и Джо мне только в этой дораме мил...в других он не такой интересный герой...не люблю когда он инфантильных мальчегов играет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:04   #32
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Utari,
анимэ Озорной поцелуй/Itazura na kiss есть на торрентс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1815019

Мне оно настроение поднимает.
ЗЫ::
Хотя, если честно, концовка убивает всю соль.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 04:27   #33
Chi-nen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Села смотреть эту дораму от нечего делать) Вернее, пока качалась другая дорама, организм потребовал хлеба и зрелищ. Случайно наткнулась - и уже третий день не слезаю)))
Герои очаровательны. Особенно мама ГГероя) Но где поцелуи?! За все 15 серий был всего один. Т__Т
Экранизаций манги "Это началось с поцелуя", похоже, очень много. Даже театральная постановка есть, но ее не найти. Т________Т А хочецца.((
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:30   #34
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть...как-то затянуло. Хотя если подумать, то мне уже порядком начинают раздражать два факта:
1. Вечное преследование родителями
2. Вечное его безразличное отношение. Просто трус какой-то. То целует, то делает вид, будто с ней не знаком. Бе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 21:49   #35
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела аниме. Понравилось. Моментами больше нравится дорама, моментами - аниме)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:23   #36
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааа!))) Обожаю эту дораму. Первый сезон уже раз СТО пересмотела :)
Хоть мне и не нравится Ариель, но в ISWAK посмотрела на нее другими глазами... Сначала жутко раздражала, а потом показалась даже ничего)) Забавно играет.
Главный герой, моя прелесть, очень и очень хорош
Сюжет замечательный. Заряд позитива))
Угарные моменты:
1) сцена в кинотеатре (валялась от хохота )
2) сцена ПОСЛЕ кинотеатра, и точнее когда они свалились в реку xD
3) Яблочко)))
и еще море других.

Второй сезон пока не видела... но умираю, хочу посмотреть Т__Т
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:53   #37
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liatra Посмотреть сообщение
Narusagawa, как это нет? я сейчас его раздаю. на этом торренте тоже сиды есть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1208788
Спасибо! Торрент ожил :) Теперь смотрю...надо бы записать лучшие моменты)

Цитата:
Сообщение от Zhi Shu Посмотреть сообщение
3) Яблочко)))
Можешь напомнить о чём это?)

Последний раз редактировалось Виктория; 11.01.2010 в 00:05
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:05   #38
Zhi Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narusagawa Посмотреть сообщение
Можешь напомнить о чём это?)
В моем переводе так называли одного менеджера в компании отца Джи Шу))
Он так забавно выбирал Сиан Чин работу, когда она опять к ним заявилась: "Сиди здесь, не крутись, не трогай ничего, не трогай мышку, не трогай клавиатуру, не открывай коробку со скрепками, вообще не вставай!"

Кстати, вспомнила, что мне не понравилось...
Это СВАДЬБА!)
Кошмарно, нет слов :))

Последний раз редактировалось Виктория; 10.01.2010 в 23:52
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:05   #39
Iris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая тайваньская дорама, которую я только что взахлеб просмотрела (правда пока только 1 сезон).... Эта дорама в принципе оч сильно отличается от всех которые я видела за свою жизнь!! Я никогда не видела такого сюжета, для меня это ново..
первые 15 серии(половина дорамы) сидела и плевалась(извините за выражение).. Я думала характер Сиан Чин меня до припадка доведет!!! Но ничего, обошлось!!!
И действительно вторая половина была очень увлекательной, просмотрела на одном дыхании!!!! А от последних 5 серий, когда наконец-то до Джи Шу что-то начало доходить, я не могла оторваться(пересмотрела уже 3 раза!!!
Правда со свадьбой они кошмарно пошутили((( Но я думаю что 2 сезон все минусы 1 сезона искупит сполна!!!! Актриса молодец!!!!!!! Полетела смотреть 2 сезон

Последний раз редактировалось Iris; 30.01.2010 в 13:52 Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:19   #40
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя вторая тайваньская дорама...
когда мне ее предложили посмотреть...ну вроде сюжет итересный..но какоето страное описание мне показалось...но я посмотрела...
что могу сказать....сама дорама и ее продолжение у меня в 10 лучших...
сначала меня многое смущала..затянутость сюжета..я терпела эту дораму до 7 серии
порывалась бросить..как только выключала..так мои мысли были все о продолжение,что же дальше...так и досмотрела я его до конца....
переодически возникает желание пересмотреть...а для меня это показатель
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top