Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 14.04.2010, 02:01   #41
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я люблю мангу,аниме и оба сезона,Джо-милашка,Сиан Чин ...так себе,но вот все остальное...Дзиро,предки,и сюжет...ммм
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:15   #42
Sida-kun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhi Shu Посмотреть сообщение
Вот-вот... не понимаю такого юмора 1
Второй сезон понравился меньше... Джи Шу вообще там раздражает
А Дзиньке могли бы найти получше девушку...
Хахаха, но зато там ОН нинаю, как звать актера... Аранг в общем))
Соглашусь, во втором сезоне Джи Шу сплоховал, хотя то как он себя повел в конце меня порадовало,это отличалось от анимешного варианта, и по-моему было очень в тему)
Девушка у Дзирки ничего,хорошенькая ^_^ из них получилась забавная пара XD
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:19   #43
yuoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я, наверное, брошу просмотр. сейчас на 8й серии, но смотрю откровенно через силу. Джи Шу понравился, ради Дзиро только и начала смотреть, но главная героиня меня убивает. я ее в принципе не могу в кадре терпеть и глупость ее нервирует, и внешность(( не смогла себя пересилить. скачала полностью с торрента, а теперь из-за скаченных 17 гигов удалять жалко
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:33   #44
FRuIT GiRL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама понравилась, но я её не могу никак досмотреть;) Мне кажется достаточно было бы первой части. Слишком затянули:( Вот и она мне немного надоела. Смотрю 2-ой сезон и его как раз не могу досмотреть;) Осталось 5 серий. Надеюсь как-нибудь досмотреть;) Сама дорама мне очень нравилась пока я не начала смотреть 2-ой сезон. Очень мне понравилась Ариэль Лин. А актёр мне не очень, но к концу уже немного понравился;) Сам сюжет интересный, очень много смеялась. Если сравнивать дораму и ANiMe, то ANiMe мне больше понравилось;) Но для разнообразия можно посмотреть. Понравился актёр Дзиро Ван;) Такой лапонька.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:10   #45
Nahalka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх моя первая дорама! Смотрела аниме и случайно в обсуждениях увидела, что есть еще и тв сериал! И за два дня посмотрела весь целиком ))(страшно сказать это уже 2 года назад было) с тех пор только дорамами и питаемсо))
Играют замечательно, саундтрек отличный, да. До сих пор периодически припадаю-пересматриваю. Но второй сезон ниасилила, все плакают, мало бредят, затянуто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:16   #46
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько смотрела,но очень понравилось)))
Сейчас посмотрела сколько это серий,а как-то быстро они пролетели))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:35   #47
Mi Joo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже смотрела давненько, помню что однозначного мнения у меня не сложилось. Актеры хороши, но сюжетная линия могла быть и по динамичнее, а то по мне так слишком затянули, поэтому у второго сезона посмотрела только первую и последнюю серии. Вот мне интересно, как у таких эмоциональных родителей, в здоровой семейной обстановке, сын (главный герой) получился таким "безжизненным" что-ли, чересчур холодным, скудным в прявлении чувств
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:43   #48
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажите мне, почему у меня не пошла эта дорама?
Может я плохо старалась?
Как то решила посмотреть ее, но меня хватило минут на 15...
В чем может быть проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:47   #49
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик хочешь секрет...я когда начинала смотреть, я засыпала...и ждала..нууууу когда же этот поцелуй произойдет...и ждала...и ждала...ух...и ждала...и Вуаля...и....
а потом, думала нет смотреть не буду...а потом поняла, что когда не смотрю то думаю о нем. Так я досмотрела. Мне лично понравился больше 2 сезон. Но без первого, второй не поймешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:54   #50
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй сезон более романтичный. Там уже и забота героя видна и любовь *правда всё равно не везде и не всегда* Я там обожаю просто когда Джо *забыла имя героя* по настоящему ревновал, когда доперло до него, что он блин ревновать умеет

А первый сезон тянулся как то. Пока дождешься, когда опять таки допрет герой, что чувствует....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top