Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 10:18   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)




Оригинальное название: 용팔이
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 август 2015 год
Режиссер: Oh Jin Seok
Сценарист: Jang Hyeok Rin (Reset)
Производство: HB Entertainment
Канал: SBS

В ролях:
Чжу Вон - Ким Тхэ Хён / Ёнпхари
Ким Тхэ Хи - Хан Ё Чжин / Ён Э
Чэ Чжон Ан - Ли Чэ Ён
Чо Хён Чжэ - Хан До Чжун
Чон Ун Ин - заведующий отделением, главный хирург доктор Ли Хо Чжун
Ким Ми Кён - Старшая медсестра
Пэ Хе Сон - Медсестра Хван
Ю Сын Мок - Детектив Ли
Пак Хе Су - Ким Со Ён
Сон Кён Чоль - Ду Чхоль
Ан Се Ха - Ман Сик

Описание:
Младшая сестра главного героя нуждается в ежедневном гемодиализе. Чтобы спасти ее, он влезает в огромные долги. И когда приходит время расплачиваться, он берет псевдоним Yong Pal и становиться "врачом по вызову", оказывая нелегальную медицинскую помощь за хорошие деньги.

Ёнпхари — фиктивное имя Ким Ён Нама (р.1950 — до сих пор в добром здравии).
Вошёл в историю Кореи как зачинщик крупной аферы, известной как «дело Ёнпхальи».
С тех пор его имя стало нарицательным — теперь так называют аферистов.
(с)Aine

Постеры:


Персонажи:












Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 15:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (22.07.2015), kazreti (05.08.2015), Lemur (11.08.2015), lyubana_lyubik (12.08.2015), Mari (18.08.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (15.07.2015), NaTaLka (14.05.2015), Plappi (05.08.2015), Strunidushi (15.07.2015), trostinka (20.08.2015), Хрюно-Зай (25.07.2015)
Старый 21.08.2015, 10:33   #121
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Светик, может все же 20 серий? Потому как до вчерашнего дня планировалось всего 16 серий.
Пойду новости почитаю.)
Я написала сначала 20, т.к. тоже думала, что их 16, но их 20.
http://asianwiki.com/Yong-Pal
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:47   #122
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я написала сначала 20, т.к. тоже думала, что их 16, но их 20.
http://asianwiki.com/Yong-Pal
Ну и что.)
А на корейской вики до 20 августа было 16 серий - смотрим, а с 20 стало 20 серий - тоже смотрим
и кому верить?)
но если будет 24 серии, то это кошмарррр!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:56   #123
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

koala пишет
... the network has confirmed that Yongpal will be getting a 4-episode extension, drawing the drama out from the scheduled 20-episodes to end at 24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 11:22   #124
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бохтымой! Они всерьез обсуждают в прессе "нетрудовые" доходы Ким Тхэ Хи - претензии зрителей, что она 4 серии лежит, а не играет, а деньги за это получает.
Я в ауте. Это мне попалось не единожды, пока я листала корейскую прессу на предмет кол-ва серий.
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
koala пишет
... the network has confirmed that Yongpal will be getting a 4-episode extension, drawing the drama out from the scheduled 20-episodes to end at 24.

а ссылочку никто не дает откуда ноги растут у этой новости? А то мне нигде не попалось инфы, что увеличили кол-во серий. А в дрожь уже кидает от этого возможного увеличения.

Вся инфа, что мне попадалась, говорит о том, что увеличили с 16 до 20 серий, или что продлили показ до 8 октябра. Так что я погожу пока паниковать из-за цифры "24".)) Для меня это пока не факт.))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:17   #125
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

tavita, на сумпи пишут, что источника у оккоалы нет и что эту дезу запустил один из спонсоров Ёнпари, и ничего пока не подтверждено, что не помешала сумпиобитателям нафлудить страниц 5 на тему как они не хотят продления.

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Не поняла только одного по окончании серии
Ответ:
Я думаю это опять отвлекающие маневры все-ТХ мог просто тупо притворится изумленным, потому как он точно сговорился с Ачжуммой. Скорее всего пуля по касательной прошла, как правильно отметил на сумпи вроде как врач-если судить по следам крови пуля попала ему прямиком в кишечник и внутренние органы-а это без нужной помощи верная смерть в течении минут 10, а он там бодро достаточно скакал минут 15-так что только если по касательной. Насчет Ё Чжин-я почему то не верю, что доктор Ли перерезл таки ей горло-там явно что-то не чисто, но что знает только сценарист. Я надеюсь он не заведет нас в бредоландию с тем, что у Ё Чжин перерезана сонная артерия, но при этом она чудом выжила. Там должно быть более-менее логическое объяснение. Ну с натяжкой хотя бы. Хотя ты сама понимаешь, когда смотришь медицинский сериал, особенно корейский врачебные знания можно выкинуть в окошко, а еще лучше просто выключить моск и получать удовольствие.
Мне очень нравятся разговоры между ТХ и ЁЧ и вообще динамика их отношений-что он не прогибается под нее, а говорит с ней на равных.

Вообще Чжу Вон молодец-участвовать на протяжении 4 серий в 50-55 сценах из 60 это капец просто, ну хоть кнетизены в кои то веки оценили-пишут что его игра актерская просто нечто. Плюс толком не спать 6 дней. Народ на сумпи привел сравнения его из 1 и 6 серии-видно, что цвет лица никакой и круги и глаза красные и прям осунулся весь :(. Поэтому его фаны вообще не хотят продления....

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2015 в 15:21
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 20:22   #126
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - это про 6-ю серию)))
Не поняла только одного по окончании серии
спойлер:
Как спасать-то теперь будут Ё Чжин? Ну остановила ее сердце медсестра-аджума по просьбе Тхэ Хёна и что?! Операцию-то не завершили! Тхэ Хён далеко, причем ранен - ему самому операцию надо делать.
Или что? Ё Чжин и не должна была дожить до финальной серии?
мне почему-то:
показалось, что зав сам собрался тайком её спасать
Это тоже отвлекающий маневр

Но дорамка классная !!! Очень классная!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 02:53   #127
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
tavita, на сумпи пишут, что источника у оккоалы нет и что эту дезу запустил один из спонсоров Ёнпари, и ничего пока не подтверждено, что не помешала сумпиобитателям нафлудить страниц 5 на тему как они не хотят продления.
я тоже не хочу, а в свете того, насколько уже устал Чжу Вон на съемках, тем более. Я тоже рада видеть его в кадре постоянно, но это же не значит, что он должен сниматься круглосуточно без сна и отдыха. Не понимаю, как к 6-й серии они уже вышли практически на съемки в прямом эфире, почему у них в запасе ничего не оказалось, хотя бы серий 10, как в других дорамах. Еще только четверть дорамы прошла, а бедного Чжу Вона уже загнали, как единственную лошадь в конюшне.
Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
Ответ:
Я думаю это опять отвлекающие маневры все-ТХ мог просто тупо притворится изумленным, потому как он точно сговорился с Ачжуммой. Скорее всего пуля по касательной прошла, как правильно отметил на сумпи вроде как врач-если судить по следам крови пуля попала ему прямиком в кишечник и внутренние органы-а это без нужной помощи верная смерть в течении минут 10, а он там бодро достаточно скакал минут 15-так что только если по касательной. Насчет Ё Чжин-я почему то не верю, что доктор Ли перерезл таки ей горло-там явно что-то не чисто, но что знает только сценарист. Я надеюсь он не заведет нас в бредоландию с тем, что у Ё Чжин перерезана сонная артерия, но при этом она чудом выжила. Там должно быть более-менее логическое объяснение. Ну с натяжкой хотя бы. Хотя ты сама понимаешь, когда смотришь медицинский сериал, особенно корейский врачебные знания можно выкинуть в окошко, а еще лучше просто выключить моск и получать удовольствие.
Мне очень нравятся разговоры между ТХ и ЁЧ и вообще динамика их отношений-что он не прогибается под нее, а говорит с ней на равных.
ответ на ответ)):
Притворятся он мог до, а после того, как все выяснилось, что Ё Чжин где-то умерла, что теперь-то притворятся?
В том то и дело, что Тхэ Хён сговорился с медсестрой, рассчитывая, что он сам будет в операционной, т.е. он "убьет" и тут же "оживит", а случилось по-другому. И теперь надо не притворно изумлятся, чего, как я уверена, и не было, он на самом деле удивился подмене, а бежать спасать Ё Чжин, хотя времени для этого слишком мало. Даже если не учитывать и забыть про перерезанную сонную артерию, как и про ранение Тхэ Хёна.

Лекарство, введенное аджуммой может отсрочить только некроз сердца, а с мозгом что? Без кислорода разве долго проживет? Сколько там в запасе: 4-6 минут? К аппарату ИВЛ ее вроде как никто не подключил, а, наоборот, накрыли простынкой. В общем, даже не знаю на кого надеяться... На ачжумму? На Тхэ Хёна? Представила, как он раненный всех расшвыривает и летит в операционную спасать Ё Чжин.
В честные намерения заведующего Ли не верю, если только его еще кто успел перекупить, чтобы заполучить главную наследницу в свои руки.
Но вообще дорамка до такой степени легкая и бездумная, что совсем не дает пищи для размышлений. И пока достаточно логична, чтобы чем-то возмущаться.)) Так что остается только смотреть дораму с удовольствием и задаваться вопросами по мелочам.
И да, мне тоже нравится и поведение Тхе Хёна по отношению к Ё Чжин, и их разговоры.))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 17:09   #128
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

tavita,
ответ на ответный ответ хР:
на сумпи кто-то упомянул, что актер, играющий зав. директора Ли обмолвился в интервью, что он конечно злодей, но не совсем и спасет Ё Чжин. Так что в этом плане может моя теория верна.
Я вообще думаю что ТХ сговорился с кем то так, чтобы и Директор Го и До Чжун думали, что Ё Чжин мертва. Но вот как он это сделал знает только сценарист хД. А теориц на сумпи уже вагон и тележка. Моих в том числе.
Тут дело в том, что если просто логически судить-Ё Чжин с перерезанной сонной артерии просто не могла дожить до операционной. Она была бы уже 100 раз мертва-так что тут че то явно не чисто.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 23:16   #129
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте-стоит начинать смотреть эту дораму? Больше как триллер или романтика тоже есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 23:31   #130
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Конечно уже есть романтика, он ей даже ножки массажирует в 6-й! :)) Кроме шуток, всё только начинает закручиваться и пока тут сплошной экшн, сдобрено всё неплохими шуточками, герой Чжу Вона совсем не няшка, а нормальный парняга ироничный и искренний, на всё готовый ради спасения сестры. По этой самой причине вляпался в нешуточные передряги, оказался буквально на передовой в битве за трон одной из самых влиятельных корпораций... достанется ему точно, но любовь гарантирована, иначе зачем нам показали, как он начал спасать красотку Ким Тхэ Хи, вернее Хан Ё Чжин ( в дораме)? Корейский зритель вообще взбунтуется и уволит её к бабушке, если она будет только лежать в коме и даже Тхэ Хёна ( герой Чжу Вона) не полюбит...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, медицина, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top