Разговоры об актерах - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 13:24   #91
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi да да)) сантиметров пять хотя бы) и юудет он самый пре-самый идеальный
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ага, смешнючий... ботаник
ну так в принципе и есть)) ведь кто величает себя (отнюдь не скромно) математическим гением?? еще и бог галактики... эх, скромности у нашего мальчика не занимать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:36   #92
dafna_irina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто умирла когда он подписался Богом Вселенной))) я то думала что это я такая скромная. оказывается до хена мне еще далековата
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:38   #93
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаха)) ну я в принципе догадывалась, что когда нибудь Хен поймет все свое безграничное великолепие и будет скромно величать себя Богом=) но чтоб Бог Вселенной... дааа... 4D личность дает о себе знать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:49   #94
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, спасибо большое!!!
Я вот все стесняюсь у тебя спросить, скоро ли будет новая серия "Поцелуя"? заждалась уже.. эх (( Там ведь с каждой серией все интереснее и интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:50   #95
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ололо♥, ну выиграть национальную олимпиаду по математике в начальной (кажется, так) школе - это достижение... гения он вполне заслужил
А Бог Галактики - ну... кто его там знает, этого пришельца, может, он и правда бог, я бы не слишком удивилась
ах, точно! вот я склероз)) он точно гений
да да) а вдруг там на своей планете (запамятовала как называется) он царь, бог и король в одном лице? все может быть.. этот пришелец скоро и на землю лапки свои протянет, раз уже башенки какие-то завоевывает в игре)) хотя я буду не против иметь на земле сие чудное божество
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:58   #96
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AdelaidaEF, вот не хочется опять обещать конкретных сроков, вдруг опять не получится... Но вот сейчас мы разберемся с очередной песней (моей любимой, так что там особый случай), и я опять сяду за "Поцелуй"... когда закончу - не знаю, но постараюсь точно. Идет?
Ололо♥, у меня была версия насчет его "родной" планеты - спутник Сириуса В И на здоровье, пусть завоевывает! Заодно и я определюсь наконец-то со своей религиозной конфессией... такой бог меня устраивает по всем статьям!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:02   #97
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi да я думаю все не определившиеся определятся..)) а то ходим мы неприкаянные ни к какой вере а тут... главное чтобы язычеством это не попахивало)) всяких черепушек и кроватей с подушками не хватит, чтобы в жертву Хену принести
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:06   #98
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ололо♥, да пусть попахивает, чем хочет! Жертвы... разве ж для такого бога что-то можно пожалеть? Хоть все печеньки мира, без раздумий!
Кроватей... с подушками... в жертву... Хёну... черт, у меня ассоциации куда-то явно не туда свернули...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:10   #99
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ололо♥ Посмотреть сообщение
Takagi да я думаю все не определившиеся определятся..)) а то ходим мы неприкаянные ни к какой вере а тут... главное чтобы язычеством это не попахивало)) всяких черепушек и кроватей с подушками не хватит, чтобы в жертву Хену принести
Ага, а еще он потребует извести всех акул и стрекоз, чтобы комфортнее жилось
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:12   #100
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
AdelaidaEF, вот не хочется опять обещать конкретных сроков, вдруг опять не получится... Но вот сейчас мы разберемся с очередной песней (моей любимой, так что там особый случай), и я опять сяду за "Поцелуй"... когда закончу - не знаю, но постараюсь точно. Идет?
Конечно!!! Ты главное проект не забрасывай, а мы уж подождем
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top