Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)


Долг превыше всего
Call of the Country


Производство: Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Lee Soo Kyung - Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung - Go Jin Hyuk (Го Чжин Хёк)
Ryu Jin - Han Do Hoon (Хан До Ху)
Horan - Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk - Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon(1964) - Joo Soo Young (Чу Су Ён)

Описание
Трудовые будни Корейской полиции.
Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.





  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (08.12.2013)
Старый 12.01.2012, 11:25   #41
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Откроется, не волнуйся. Всему свое время. Но Ханчик няша.
Как она его с медальоном отца быстро расклола!))) Он аж извиняться начала, а сразу видно для него это нечто)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:16   #42
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только девять серий посмотрела, кстати девятая тоже "няя"
А от Ханчика балдею. Гоша тоже нравится, но его я бы с Чхве оставила, мне кажется, что они больше друг другу подходят...
Писец, а мальчики-то ровесники...


-Я тебе правда нравлюсь?
-Почему спрашиваете?
-Это слишком мелочно - что-то скрывать от любимого человека.


-Если пошла такая свистопляска, никакое лечение не поможет


- Секретарь Ким, у тебя крыша едет?

Я в восторге! Особое спасибо команде, переводившей это чудо!

:96a9a42e183b:
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:43   #43
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу. Смотрю всего навсего 6 серию. Как она им чай заварила и этот любитель изысканного чая попался. Фуу, она же заварку руками отжимала
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:50   #44
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, для команды это высшая похвала, что перевод нравится)))
Нам очень приятно)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:55   #45
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки перевод отличный. Сижу ухахатываюсь. Вы просто умницы!!! Дальнейших успехов Вам!!!

Теперь я поняла, о чем шла речь про конец 8 серии. Я не могу. Живот болит от смеха. А начало 9. Щас лопну от смеха. Убежала опять смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 02:53   #46
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, я досмотрела... От дорамы в полном в восторге! Команда работавшая над этим проектом, я вас люблю, честно... от перевода получала прямо-таки эстетическое удовольствие.
По дораме: Ханчик, определённо Ханчик... Как бы Гоша не нравился, к концу дорамы он начал меня подраздражжёвывать... Впервые вижу адекватную бывшую, действующую достойно. Она мне нравится. Вот её Гошик, а тех идиотов (Хана и Хану) определенно в пару...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 03:23   #47
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотр завершен! Какая же это позитивная вещь. Я так ухахатывалась. Чего только диалоги О Ха На и Хан До Ху стоят. Какие они забавные получились.
Раньше не понимала, почему все так за эту пару болеют. Теперь мне тоже ясно. Если в начале я думала, очевидно и логично чтобы Ха На была с Чжин Хёком, то с середины дорамы изменила мнение. До Ну просто прелесть. Милашка.

И, кстати, в Корее наверное ребенка дольше вынашивают, чем у нас Эта их сотрудница и по истечению 320 дней все еще была в положении ))) Ну ладно.Им виднее )))

Ребята, смотреть всем обязательно. Настроение поднимает однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:47   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка пролетела очень-очень быстро. Вначале так же как Светланчик не понимала, что все так находят в Хане, но... это было только в первой половине дорамы Потом... я тоже просто влюбилась в его образ наивного, честного и чертовски обаятельного эгоиста Боже, какой же он милаха В последних сериях чуть ли не плакала из-за него, так было обидно, что его сердце "растоптали"
Ханяшка - просто няшка ^ ^:

Не знаю точно с какой серии начала влюбляться Может, когда он подслушал ее "признание" и начались их постоянные перепалки про то, "как" она его люит. Может, когда убегая от нее его закрыли в сарае, как он бедный там метался, а потом кинулся к ней с таким взглядом А как он скучал по ней, когда она взяла выходной, пусть и пошел потом на свидание с этой Ын Со, но все равно так про нее говорил Ну а уж когда он наконец-то решил признаться, то признание получилось просто И подарки его и способы проявления чувств пусть и были не совсем правильными для нее (поблагодарим за это Чжин Хека, видно струхнул, что уведут у него девушку и решил подсуетиться), но такими искренними, не пронять могло только слона Как он ее в машине к себе приладили - и за ручку взял, и головку положил - просто прелесть Или как он радовался одеяльцу, когда она его накрыла у него дома А как он ее спасал - вначале на лестниц, потом на парковке
Ну а потом пошли его мучения Я итак постоянно думала, как же он бедный узнает, что единственный человек, которому он доверился и полюбил, окажется просто шпионом, использующим его А уж когда пошло такое дело, что он это все знал, но все равно ее любил, особенно этим его "Не уходи, О Ха На", у меня просто сердце разрывалось за этим наблюдать
Думала, что все его страдания, хоть из-за того, что он убил этого сонбе, с тех пор как показали пистолет. Так оказалось и здесь его просто подставили, но вышел он в конце из положения просто шикарно Просто настоящий мужик - и преступников всех взял, и сам за свои поступки ответить решил, и ей при этом подсобил
Единственной приятной новостью в конце было то, что ему дали всего-то 8 месяцев! Так что хоть в тюрьме его долго не мучали!

Кстати, конец по-моему однозначный. Она любит этого Чжин Хека, а вот Ханчик планирует похоже к ним прибиться, чтоб тому жизнь медом не казалась))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:58   #49
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Дорамка пролетела очень-очень быстро. Вначале так же как Светланчик не понимала, что все так находят в Хане, но... это было только в первой половине дорамы Потом... я тоже просто влюбилась в его образ наивного, честного и чертовски обаятельного эгоиста Боже, какой же он милаха В последних сериях чуть ли не плакала из-за него, так было обидно, что его сердце "растоптали"
Ханяшка - просто няшка ^ ^:

Не знаю точно с какой серии начала влюбляться Может, когда он подслушал ее "признание" и начались их постоянные перепалки про то, "как" она его люит. Может, когда убегая от нее его закрыли в сарае, как он бедный там метался, а потом кинулся к ней с таким взглядом А как он скучал по ней, когда она взяла выходной, пусть и пошел потом на свидание с этой Ын Со, но все равно так про нее говорил Ну а уж когда он наконец-то решил признаться, то признание получилось просто И подарки его и способы проявления чувств пусть и были не совсем правильными для нее (поблагодарим за это Чжин Хека, видно струхнул, что уведут у него девушку и решил подсуетиться), но такими искренними, не пронять могло только слона Как он ее в машине к себе приладили - и за ручку взял, и головку положил - просто прелесть Или как он радовался одеяльцу, когда она его накрыла у него дома А как он ее спасал - вначале на лестниц, потом на парковке
Ну а потом пошли его мучения Я итак постоянно думала, как же он бедный узнает, что единственный человек, которому он доверился и полюбил, окажется просто шпионом, использующим его А уж когда пошло такое дело, что он это все знал, но все равно ее любил, особенно этим его "Не уходи, О Ха На", у меня просто сердце разрывалось за этим наблюдать
Думала, что все его страдания, хоть из-за того, что он убил этого сонбе, с тех пор как показали пистолет. Так оказалось и здесь его просто подставили, но вышел он в конце из положения просто шикарно Просто настоящий мужик - и преступников всех взял, и сам за свои поступки ответить решил, и ей при этом подсобил
Единственной приятной новостью в конце было то, что ему дали всего-то 8 месяцев! Так что хоть в тюрьме его долго не мучали!

Кстати, конец по-моему однозначный. Она любит этого Чжин Хека, а вот Ханчик планирует похоже к ним прибиться, чтоб тому жизнь медом не казалась))))
Анют, а мне конец кажется не однозначным, так как Гоша очень скучный для неё, ей быстро надоест, а рядом такая лапа... Устоять невозможно!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:54   #50
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
в Корее наверное ребенка дольше вынашивают, чем у нас Эта их сотрудница и по истечению 320 дней все еще была в положении ))).
только не подумай обо мне вот пристала и там и здесь))):
Корейцы умные --- в технике и технологии шарят, но природа мудрее прошли всего лишь 3 месяца,, я тут вспоминала: О ХаНа говорила ДжинХеку "ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК А ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЕТ В ДОСТАВКЕ" и еще, Ханчику дали 8месяцев, он в письме пишет что ему осталось 5месяцев,,, но про 320дней не поняла - наверное пересмотреть надо,,,
а насчет техники,,,,, помню несколько моментов было, вот конкретный пример: в серии где ХаНа открывает шкаф с намерением проверить но всего-лишь возмет одеяло, так вот в машине ЫнСо и Джин() разговоривают:
ЫнСо: - тебе не интересно что ХаНа интересует больше: долг или Директор, ХАНА, ПРОСМОТРИ КОМНАТУ,
ДжинХек: - что ты делаешь ЫнСо, ХАНА, УХОДИ ОТТУДА,
и несколько подобных фраз,, НО, они НЕ выключали, НЕ переключали микрофон, вроде здесь есть слова которых ХаНа НЕ должна была слышать,,, может я что-то пропустила,,,
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top