Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 02:20   #1
Nikiola
 
Сообщений: n/a
Япония Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Для вас во всём цвету 2011.
Непостижимый рай


~ Hanazakari no Kimitachi e 2011 ~
Ikemen☆Paradise


Производство: Япония
Год: 2011
Продолжительность: 11 серий
Жанр: романтика, школа, комедия

В ролях:и другие.

Описание:
Ремейк одноимённой школьной дорамы "Для вас во всём цвету", которая вышла в 2007 году.
Асия Мизуки приезжает в Японию из Калифорнии, где выросла. Она влюблена в Сано Изуми, подающего большие надежды прыгуна в высоту, который бросил прыжки после несчастного случая.
Так как она хочет, чтобы он снова вернулся в спорт, поступает в школу, где он учится, под видом мальчика. С короткой стрижкой, плоской грудью и пониженным голосом, она начинает жить в одной комнате с Сано.


Английские субтитры к 1-4 сериям предоставлены командой Sky Tree Subs.
Английские субтитры к 5-11 сериям предоставлены командой Ebi-subs.





Координатор - puwistik
Переводчик - Nikiola
Редактор - Sonce

Вложения
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep01.ass (82.8 Кб, 349 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep02.ass (73.1 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep03.ass (69.1 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep04.ass (62.8 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep05.ass (107.8 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep06.ass (105.6 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep07.ass (102.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep08.ass (105.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep09.ass (98.4 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep10.ass (95.8 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Hana Kimi 2011 ep11 finale.ass (92.4 Кб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 15.12.2017 в 00:21
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksenia (18.10.2019), msv24 (26.12.2019), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 11.07.2012, 15:33   #41
Kris Enry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела) Классная дорама) Да и сюжет хорош.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:17   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго думала смотреть или нет эту версию, уж больно люблю Икуту в роли Накацу, да и вообще в старой версии был шикарный каст, но все же соблазнилась - и не жалею))) Дорама интересная и динамичная, много того, чего не было ни в одной из версий, в тоже время убрали многое из того, что было везде (например подружку и брата) В целом мне понравилось))) Два главных для меня бонуса - это сексапильный доктор и парочка Оскар-Хибари, ну и версия Накао здесь наверное самая кавайная получилась))) А главное конец очень удался
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 06:32   #43
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааххх ностальгия....когда то года 3-4 назад с этой дорамы японской но 2007 года всё моё увлечение и началось...Икута Тома, Огури Сюн, Хорикита Маки и многие другие, и сейчас вновь пересматривать но с новыми актёрами всё равно приятно и одновременно грустно(((Но актёры ни чем не хуже, некоторые даже лучше сыграли, в основном понравилось всё, и могу сказать что конец здесь мне понравился больше)))Очень рада что имена героев и осты остались теми же, актёр игравший Накацу оочень похож на Икуту Тому и также хорошо его сыграл, Намба-сэмпай тоже есть что то схожее у актёров, но здесь очень понравился актёр Tokuyama Hidenori играющий Оскара, намного больше чем в старой версии. Актёр с аурой понравился также сильно как и там. Что на счёт главных героях, тут они конечно по моложе, но думаю у них получилось передать те воспоминания, те ощущения что от предыдущей версии))) Nakamura Aoi какая всё таки симпотяжка)) Вообщем не пожалела что посмотрела новую версию, понастольгировала, проревелась немного и как то на душе так спокойно стало..Как же я благодарна той девушке что посоветовала мне посмотреть ту версию, и можно сказать подарила некий интерес, прорастающий в мечту и цели в жизни... Хочу сказать вам огромное спасибо за перевод, да и вообще за всё то, чем вы нас радуете каждый Божий день!!!Спасибо вам огромнейшее!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:17   #44
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
Аааххх ностальгия....когда то года 3-4 назад с этой дорамы японской но 2007 года всё моё увлечение и началось...
Вот удивительно, тоже началось именно с этой дорамы. Потом смотрела ремейки, что бы хоть как-то понять различие и сходство культуры и философии азиатских стран. И вот так от одной случайно открывшейся странички, теперь в списке просмотра около 300 дорам и лакорнов.

Насладилась комментариями (радует наличие новых развернутых сюжетов и "интересных" сцен), облизнулась, завтра приступаю к просмотру.
Ах... я уже в предвкушении. Завидуйте кто уже посмотрел....., у меня же всё впереди
Команде огромнейшее мерсище. Мы всегда ценим Вам нелегкий труд

Да простят меня поклонники данной версии, но для меня она оказалось не просто плохой, а ужасающей. Серии на 5 порывалась бросить, но из уважения к чужому труду, а именно команды Альянса работавшей над дорамой + надежда на «лучшее впереди» досмотрела.
поклоникам данной версии открывать не рекоменду, меня на все тапки не хватит :))):
Лично для меня характер персонажей раскрыт не до конца, сюжет скомканный, словно режиссер прочел разочек сценарий, а потом снял что запомнил, а где актеры подсказали.
Ну что такого грандиозного сделала в этой версии Асия, что бы Сано вернулся в спорт поборов своих внутренних демонов.
В 1-ой японской и корейской (тайвань помню смутно) она не только приседала на уши философскими речами и занудством о мечте увидеть его прыжок, но и на практике демонстрировала это. Взять хотя бы момент, где она с травмированной ногой бежала в марафоне (в япони – нога в крови, в корейской вообще чуть ли не моськой об асфальт, но через боль поднялась и бежала дальше), да и не только это…. В этой версии как-то всё чахленько. Да и Сано вернулся в спорт как-то резвенько…
А ведь у Сано было не просто расстройство из-за неудачной любви, как у героине, он спортсмен, человек, для которого спорт возможно был одним из смыслов жизни (это в возрасте, спортсмен может стать тренером или еще кем и возможно смириться, а здесь школьник) + как он объяснил Аси он еще и боялся…
Совершенно расстроило, что сразу в 1 серии Сано узнал, что Асия девушка,…. а как же метания и непонимание своих эмоций. Плохо продуман сюжет, а скорее отсутствовал, как он ее защищал и помогал скрыть половую принадлежность (спасение от насилия как-то маловато).
Еще неприятным было смотреть на бардак в комнатах. Факт ветхости школы не означает неряшливость всех учащихся.
Ну еще всего понемногу и в итоге эта версия разочаровала.

Положительные моменты тоже нашла.
Игра актеров неплохая (думаю им психологически тяжеловато пришлось, ведь нужно было затмить предыдущих актеров, которые к 2012 году стали звездами и кумирами миллионов).
Доктор радовал во всех версиях. Здесь скорее был не геем, а бисексуалом, судя по фразе (…в большинстве своем, нравятся парни…) ну или как-то так.
Меньше кривляний актеров, в т.ч. кровь из носа (раздражающий момент).
Сано действительно стал человечней и живым персонажем.
Внешность Асии вполне соответствовала неопределенному полу.
Но больше всего покорили мальчики-феи, их зелененькие цветочные костюмчики покорили мое неприступное холодное сердце… Ах хорошенькие, худенькие, зелененькие, головушка желтенькая… загляденье.
Театральный прынц был умопомрачителен. Его эмоциональный танец и страстные взгляды с девушкой-врагом…мммм…божественно.

П.С. тапками не кидать, они тяжелые, а иногда и с каблучками....
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 03:56   #45
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлевна Посмотреть сообщение
И вот так от одной случайно открывшейся странички, теперь в списке просмотра около 300 дорам и лакорнов.
такой же список только без лакорнов)))

Цитата:
Сообщение от Юлевна Посмотреть сообщение
Лично для меня характер персонажей раскрыт не до конца,
В этом я полностью согласна, во всех тобою указанных недоделанных ими действий))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:02   #46
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, где можно скачать ост из этой дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 01:42   #47
Janatia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за сабы
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 03:28   #48
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не собираюсь париться с тапками. Для меня эта версия в разы приятнее ранней. Смотрела с наслаждением, а не морщась, как предыдущую.Спасибо за перевод.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 03:43   #49
Костик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печалька! С 1 по 8 серию включительно уже не скачать. Файлы удалены с сервиса "народ".
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:40   #50
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылку на 1ю серию заменила, остальные тоже перезалью.
Ссылки на видео к первым 8 сериям заменены.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
nikiola, she-boy, sonce, гендерная интрига, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top