Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:57   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.)


Название: Ghost / 유령
Жанр: Криминал, Триллер
Эпизоды: 20
Телеканал: SBS
Трансляция период: с 30 мая по 2 августа
Эфирное время: среда и четверг 21:55

В ролях:
So Ji Sub as Kim Woo Hyun
Lee Yeon Hee as Yoo Kang Mi
Uhm Ki Joon as Jo Hyun Min
Choi Daniel as Park Ki Young

Описание:

Ким У Хён - сын высокопоставленного полицейского. После окончания полицейской академии, он присоединяется к отделу, занимающегося кибер-преступлениями. Он стремится раскрыть тайны людей, скрывающихся в кибер-пространстве.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.12.2013 в 02:41
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.08.2013), Ingirieni (22.08.2017), Lemur (12.10.2015), MeowBios (28.10.2014), Zolotko (31.10.2013)
Старый 31.07.2012, 22:12   #91
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miona
Интересная история
Да да, точно после такого сериала одназначно начинаешь разное придумывать.
Я еще не дошла до 18серии, в процессе, специально тяну, ато потом нереальная ломка начнется. Вот с Маской также ломка, уже все превью посмотрела. Призрак начиная с 14ой серии набирает крутые обороты.
Эх как же мне понравился момент, когда они пили сожчу, взгляд Гадеса на всех с любовью и грустью, что придет время и нужно будет рассказать кто он есть на самом деле.
Вырисовывается отношения между Кан Ми и Гадесом, по крайней мере такой маленький при маленький)))). Кан Ми получила букет цветов и лосьоны в надежде, что это У Хен, ой Гадес))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:43   #92
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

18-ая серия.
Да, с таким раскладом они ещё с Jo Hyun Min в одной камере окажутся до выяснения обстоятельств...
Шутки закончились, пошла игра по крупному! Гадес конечно красавчик, но он уже по настоящему разозлил Jo Hyun Min, там уже предупреждений не будет, как было с сыном. Раньше для Jo Hyun Min - это было скорее интересной игрой: он улыбался, забавлялся, получал удовольствие от своего превосходства и распоряжением чужими жизнями - один щелчок мыши и стёр. С Гадесом был своего рода спортивный интерес, пока тот не мешал. Теперь игры закончились. Начинается противостояние, нашёлся равный, теперь кто кого первый уничтожит. Не нравится мне выражения лиц "бешенной коровы" и Гадеса, похоже Гадес собрался пойти ва-банк. И ведь уже никто не поможет, а эти двое не остановятся, пока не останется из них, только один - это в лучшем случае...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:42   #93
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miona
Если не найдут флешки - не будет же у них по-прежнему весомых доказательств, так зачем сейчас было выступать с обвинениями? А хотя, иначе посадили бы невиновного.
До невиновного им дело маленькое. Пошёл, потому что другого выхода не было. Доказательств против Jo Hyun Min никаких, а угрозы пошли уже не шуточные: "Двумя трупами меньше, двумя больше, 7-ий ребёнок, или кто другой. Главное добиться цели." А сейчас это единственная существующая возможность отвести "от своей семьи" и прижать Jo Hyun Min.
Исчезнуть, как предлагал ему Hyun Min он не захотел, поэтому он сделал - "весь огонь на меня"!
Своим признанием он полностью отрезал угрозы со стороны Jo Hyun Min. Они бесполезны теперь. Ну, разве, что только тому для собственного удовольствия захочется убить сына У Хёна, чем я думаю, ему заниматься будет уже неинтересно.
Сейчас Гадес единственный живой свидетель. Да, он подставляет, прежде всего, себя, но он свидетель убийства, а это уже не шутки с флешками. Живой свидетель + видео, которое это подтверждает, но видео в суде не доказательство, а вот единственный живой свидетель - да, а свидетелей убирают...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 05:23   #94
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке! Ом Ки Чжуну, играющего роль злодея, 39 лет! Корейцы открыли эликсир молодости что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:44   #95
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Скоро снова увидим совместную игру актёров
So Ji Sub и Kwak Do Won (бешеная корова) в фильме "Сотрудник",
который выйдет на экраны уже этой осенью.
Только на этот раз они будут врагами.

http://news.nate.com/view/20120801n14546
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:37   #96
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Сообщение

  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:31   #97
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отрывок из 18 серии

Один из любимых моментов:) 8 серия, Гадес будит Ю Кан Ми, какое выражение лица у нее-то было. Благо хоть не Призрак оперы. Как же бы мне хотелось, чтобы в моем телефоне появилось такое послание))) от Суби
В общем смотрим рекламу телефонов Самсунг


8 серия, преступления в Школе, самая страшная серия для меня, смотрела без звука.


Бешеная корова и вареная картошка
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:25   #98
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 17 и 18 серии.
Зря я растягивала, надо было давно посмотреть
Все ближется к логическому концу. Понравились моменты с Кан Ми.
Также то, что Гадес менял образ, стиль одежды
В 18ой серии подумала, интересно, если в реальности тоже можно такую операцию - пластику сделать, и у кого-то действительно произошло что-то, сколько бы Со Чжи Сопов было бы .
Я бы не отказалась еще +4 серии. Как раз напоследок добавили бы романтки, хотя жанр сериала наверно разогнаться сильно не даст, думаю нам 20 серию с романтикой оставят.
Ги Ен и У Хен, моменты, когда Гадес вспоминал их дружбу, мне захотелось больше серий вначале с ними вместе.
Порадовал момент с взломом Гадеса, поднял всех на уши. Также с копиями жестких дисков
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:17   #99
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Я в шоке! Ом Ки Чжуну, играющего роль злодея, 39 лет! Корейцы открыли эликсир молодости что ли?
- у них там воздух,что ли,особенный???Я б ему максимум 30 дала!
Цитата:
аж заволновалась: не уничтожит ли их эта "коровка"?
- ой,у меня та же мысль была!Как-то он так не хорошо глянул!)))
Интересно,куда опять вляпается Гадес?Ведь,останься он У Кёном - посадят за соучастие в убийстве.Признайся в другом - за сокрытие информации и подмену личности.Хот так,хоть так - не весело!
Что теперь предпримет Хён Мин?

Ой,а можно вопрос:кто играет мальчишек из отдела?Такие они славные оба!))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 05:26   #100
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Несколько часов назад, закончились съемки "Призрака". Сейчас команда отмечает завершение работы над сериалом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top