Струны моей души... - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 14.09.2016, 12:58   #351
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Оль, ты уж прости, но соскучилась я по твоим балладникам... Ничего не предвидится?
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:19   #352
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Привет, Женечка.))) Как ни странно, в данный момент сижу с балладой, которую уже пол-года вынашиваю. Наверное, осень навеяла. Спасибо, что заглянула. До твоего Йоги вот никак не доберусь, оценить, кто так тронул тебя. Надеюсь, в этом сезоне будет повеселей у нас в разделе.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 10:42   #353
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я частенько к тебе заглядываю, но вот что-то молодежные группы последнее время меня редко цепляют (хотя перевод везде замечательный, ты умничка! И девочки молодцы). Но мне хочется чего-то проникновенного...
Вот эта была приятная
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[rus sub] EXO - If we love again
и вот эта
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Red Velvet - One Of These Nights ( rus sub)
Только тут меня хореография отвлекала. Что-то последнее время я больше внимания обращаю на голоса и чувственность исполнения, а так - да пусть хоть просто сидит на сцене ))))

Буду терпеливо ждать балладу. Когда кто-то ждет, оно ж вдохновеннее идет, правда?
Насчет повеселее в темках - очень на то надеюсь, пусть у нас будет на это больше времени и вдохновения. Хотя что-то я разленилась после отпуска )))) Но Ёнчика перевела, остались последние штрихи и оформление. Так что надеюсь тебя порадовать.
А Йога... Чего-то я на него крепко подсела, даже сильнее, чем на Роюшку. Последние полгода в плеере только его песни... Глянь как-нибудь, может что-то и тебе понравится.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:35   #354
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Поболтушки:
Цитата:
Но мне хочется чего-то проникновенного...
Понимаю, но у меня наверное, один диагноз кое-кто виноват, поматросил и бросил аж на несколько лет, вот и понесло по группам. Хотя много интересных открытий сделала и оторваться тянет частенько, ещё не одним рэпом не довольна, так что звенит какая-то штука в голове, покоя не даёт.

Цитата:
Только тут меня хореография отвлекала. Что-то последнее время я больше внимания обращаю на голоса и чувственность исполнения, а так - да пусть хоть просто сидит на сцене ))))
Вот тут соглашусь, при чём нашла только одно выступление, где танец сам мягкий и плавный и с песней хоть как-то гармонирует, такое чувство, что отшлифовывали на ходу. Кое-где вообще не нужные дёрганья. А после того, как благодаря Лене, узнала символику официального клипа понимаю, что для меня он тяжёлый. Но сама песня одна из немногих, что тронула за последнее время.

Цитата:
Но Ёнчика перевела, остались последние штрихи и оформление. Так что надеюсь тебя порадовать.
О!!! Уа! Я до сих пор ловлю мурашки, как в плеере до неё очередь доходит. Голос у него завораживающий на ней, может ноты такие, что раскрывают, не знаю, но это конфетка конечно. Буду очень ждать!))))

0_8f3d2_3d265495_XL.png



А баллада вот она. От мастера тихого отчаяния, прекрасной грусти, красивой мужской слезы от расставания с любимой, Принца грёз Пак Хё Шина. Любимому времени года посвящается...




Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:57   #355
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ай наконеееец-то!!!!!!
Лёль, поздравляю, это было очень красиво!!!!
Нет уже сил от него дождаться нового, и пошерстить старенькие залежи было отличной идеей! Спасибо!!!!
Цитата:
мастера тихого отчаяния, прекрасной грусти, красивой мужской слезы от расставания с любимой, Принца грёз
Как сказала сейчас, как сказала!!!!

Надеюсь, теперь и для меня работка найдется!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 11:04   #356
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Да-да-да! Само то!
Очень красиво, до мурашек и навернувшихся слез.
И настроение правда осеннее, проникновенно грустное. (иногда полезно так погрустить, но немного, вот пять минут - само то)
Очень трогательная лирика, чувствуются все эмоции расставания...
Хотя вот недавно прочитала, что часто женщина говорит о расставании чтобы проверить, а так ли сильна любовь мужчины, будет ли он за нее бороться.
Но если холод в глазах, и понимаешь, что уже ничего не вернуть... Эх...
Оленька, спасибо огромное, именно этого мне не хватало
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:42   #357
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, теперь и для меня работка найдется!
Однозначно, Ди, у нас ещё "вторая серия" кавермикса! Но думаю, к концу сентября-то нового сингла и клипа дождёмся что ли?
Цитата:
спасибо огромное, именно этого мне не хватало
Женечка, я очень рада, что попала в настроение.))))
Насчёт погрустить... Я заметила, что баллады у корейцев вот буквально ещё лет 10-15 назад были невозможно утопические, вот суицидально-безнадёжные какие-то. Я переводила парочку песен Ким Бом Су и у ПХШ тоже есть такие, одну как-то мы с Ди всё пытались оформить, англ перевода не было, но и честно... тоска невозможная, хоть и очень красиво на слух. Потом наступил период, когда стали появляться нотки эр-эн-би всё чаще, у Принца блюз, джаз и так посветлело. Сейчас хочется светлого больше, согласна погрустить немного чем-то приятно, а осень навевает такую спокойную грусть, но она не безнадёжная, умиротворяет и словно говорит: "Всё наладится, всё отболит, заживёт"... Поэтому так люблю это время года. Много оранжевого (а это радость, оптимизм), красного, запах свежести и листвы. А ПХШ здесь ещё с такими вкусностями тянет каждую ноту, что даже на "551-й" раз перемотки песни, во время разбивки не надоедает. А в общем, если бы не вы, то какой и мотив пол-года мусолить этот текст.
Поэтому спасибо, девчонки родные, за комментарии, за то, что вы есть и мы можем вместе разделить эти чувства и эмоции, хоть так далеко друг от друга!
7.png
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 02:04   #358
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ух ты) Олечка, спасибо за перевод песни ПХШ) Оченно рада услышать еще одну его с переводом. Столько уже всего красивого про нее сказали, что хочется только присоединиться) *утащила себе в коллекцию*)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:43   #359
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Сегодня открываю кафе. В меню капучино, пирожные и... iKON!))))))))))))))

iKONCERT in Seoul Short film by iKON VCR ( rus sub)

Оформление: mar222ina
Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya


iKON - Today (rus sub)
На этой песне они с таким удовольствием на сцене дурака валяют, ну как не потянет к ним?
***:
Перевод: Strunidushi
Оформление: mar222ina





*******************
Инночка, спасибо за коммент!)))) Знаю, что ты тоже всегда разделишь страсти по ПХШ, спасибо, дорогая!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:15   #360
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Приколисты
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top