Советское / российское кино - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 19:42   #51
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

1 сезон Сладкой жизни мне понравился )) смотрела не отрываясь.
второй не рискую. трусишка.
Но мне больше всех понравилась, можно сказать поразила, актриса Мария Шумакова, которая играла Наташу. Красавица, несмотря на довольно аппетитные формы. Играла как жила, эмоционально и вообще фееричная.
А вот Носова деревяшка со странным голосом, но вписалась вроде неплохо.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:09   #52
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
1 сезон Сладкой жизни мне понравился )) смотрела не отрываясь.
второй не рискую. трусишка.
Но мне больше всех понравилась, можно сказать поразила, актриса Мария Шумакова, которая играла Наташу. Красавица, несмотря на довольно аппетитные формы. Играла как жила, эмоционально и вообще фееричная.
А вот Носова деревяшка со странным голосом, но вписалась вроде неплохо.
О, я не могла остановиться, хотелось узнать, как события развивались дальше ))
как сказано в описании "И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства" - то есть дальше все может перевернуться с ног на голову, а некоторые герои опять удивить)
хотя к некоторым у меня как испортилось отношение, так они меня и не удивили :)
Тем более не смогла сдержать любопытства, получилось ли у Марка без шокера

Мария Шумакова из них единственная проф.актриса, но кроме того ее героиня у меня тоже наибольшую симпатию вызывала.
Во втором сезоне она, кстати, заметно похудела, еще больше похорошела и... не, дальше не скажу)
Но справедливости ради стоит отметить, все девушки молодцы. Какие ни есть, но все естественные. Даже у Марты Носовой есть свой шарм. Хотя мое отношение к ней, точнее героине, менялось постоянно. Может, потому фильм получился таким... жизненным.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 09:50   #53
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Cale, спасибо за Плюс один (2008) Оксаны Бычковой.
Чудный фильм, Мадлен Джабраилова замечательная. Как-то я его пропустила, но увидев в твоем списке скачала и посмотрела.
Последние кадры снимали на Покровке, недалеко от Покровских ворот, у нас там школа рядом.


трейлер
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 10:43   #54
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, рада, что понравился, один из моих самых любимых фильмов.)
У Оксаны Бычковой недавно новый фильм вышел "Еще один год", не помню, упоминала я про него или нет... Более такой... бытовой, но тоже довольно интересный.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:35   #55
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела с ребенком качественный российский мультфильм. Рекомендую, особенно будет интересен мальчишкам от 6 лет, без пафоса, но патриотично и интересно.

Крепость: щитом и мечом (2015)


Описание:
1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.

Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:23   #56
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

супер!! если снято в патриотичном духе, то я за, и побольше бы таких... а не таких, как "Как я стал русским", "Физрук" и тьфу ты "Левиафан"
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 20:39   #57
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
супер!! если снято в патриотичном духе, то я за, и побольше бы таких... а не таких, как "Как я стал русским", "Физрук" и тьфу ты "Левиафан"
я бы сказала, что тут такой простой патриотизм, в духе, что город свой от врага нужно защищать. и все.
без пафосных речей, без православия (от слова совсем), без невероятного запредельного геройства, тут даже наши бояре выставлены в невыгодном свете.
что меня приятно удивило, и говорит о наличие вкуса у создателей.

мне понравилась рисовка, неплохо озвучен(по сравнению с другими российскими) ,некоторые трагичные моменты завуалированы и непонятны детям.

в общем было интересно смотреть.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 10:33   #58
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗЛА (2015)

Описание: Комедийный сериал о простой девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой. Осознав, что в жизни нужно что-то менять, Саша уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Саша пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.

Смотреть начала из-за Колокольникова и Шалаевой, которых люблю, заинтересовавшись рекламой, которая висит на каждой остановке . И, несмотря на название, это забавный, жизненный, в меру пошлый сериал, оригинальный для нашего ТВ. Играют отлично ))
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:30   #59
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Клинч (2015)

Жанр: драма, черный юмор
Описание: У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.

Отличительные черты этого фильма - полная абсурдность происходящего и черный юмор :) В процессе просмотра не раз заходилась нервным смехом и хваталась за голову в поисках ответов на вопросы "как меня угораздило" и "зачем я это досматриваю". Но финальная сцена переворачивает восприятие с ног на голову и все становится до простого понятно и смешно. Главное - не разбивать просмотр на заходы и смотреть залпом.
Сыграно талантливо, хорошие артисты, Серебрякову отдельный поклон)

Без границ (2015)

В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Наталия Вдовина и многие другие...
Описание: События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

Собрались вместе русский, армянин и грузин и создали красивое и прекрасное кино, за просмотром которого можно поистине отдохнуть душой.
Здесь представлено четыре волнительные и забавные истории, происходящие в трех разных странах (+аэропорт). Истории все одинаково интересные, затрудняюсь выбрать одну... Что говорить, если даже Роман Маякин, чья физиономия после 2-х сезонов Сладкой жизни у меня вызывала рефлекторное отторжение, к финалу смог убедить, что и он может быть вполне нормальным парнем)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:19   #60
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию



Рая знает... (2015, 10 серий)

В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев

Описание:
Детективная мелодрама «Рая знает» повествует об энергичной и обаятельной девушке, которая выбрала себе профессию парикмахера и работает себе в удовольствие, в местном салоне обслуживая прекрасную половину человечества. Но вот работа приносит удовольствие, а личная жизнь все никак не складывается, да еще и бывший изменил Рае. И вот в городе появляется новый участковый, который сразу же приглянулся нашей одинокой девушке, тем более лучшего осведомителя, чем Рая не найти, ведь ежедневно в парикмахерской узнают самые последние новости и слухи.

Владимир Костюков был настолько очарован молодой женщиной, что не в силах был противостоять ее настойчивости и доброте. К тому же аналитический склад ума и отличная смекалка позволяют Рае помогать своему возлюбленному, быстро раскрывать различные преступления, а также замечать такие улики, на которые даже не обращают внимания опытные следователи. Такая синхронная работа помогает новичку участковому раскрыть даже одно убийство, поймать афериста и вернуть в семью похищенную 5-ти летнюю дочь. Но счастливая жизнь Раи и Владимира может быть нарушена, когда на горизонте появляется молодая Ольга, продавщица из местного магазина.




Люблю Ирину Пегову, посмотрела с удовольствием, она тут прелестна.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top