У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 07:59   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)


У меня есть любовник
I Have a Lover


Оригинальное название: 애인 있어요
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 августа 2015 год
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: Choi Moon Suk
Сценарий: Bae Yoo Mi (Scandal, Who Are You?)
Канал: SBS
Трансляция: суббота и воскресенье

В ролях:
Чжи Чжин Хи (Ji Jin Hee)
Ким Хён Чжу (Kim Hyun Joo)

Описание:
Женщина после потери памяти влюбляется в своего бывшего мужа, который раньше ее ненавидел.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.10.2015 в 17:17
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (18.10.2015), Jasormin (09.02.2016), kazreti (12.11.2015), Lemur (11.10.2015), MsMamaGala (19.11.2015), msv24 (10.08.2015), NaTaLka (14.06.2015), Strunidushi (27.07.2015), Морнинг (11.10.2015)
Старый 19.11.2015, 02:12   #81
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Согласна.
Кстати. на счёт памяти, судя по превью она к ней вернётся. Может не в полном размере, но процесс пошёл. И судя по видео-превью, её попытаются в третий раз убить таки.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 10:31   #82
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зять со всеми вещдоками сидит у себя, даже телефон не отключил. Интересно что с ним будет, когда он узнает, что трижды пытался убить не ту?
Сестрица вроде и лишнего болтает, но всегда метко)) Ее умозаключения иногда отрезвляют. Такое чувство, что в конце она будет ухаживать за мачехой, останется с ней. У нее наверняка имеется компромат на мужа на случай если он заикнется о разводе или у него уже есть вторая семья.
Доктор такой оловянный солдатик)) Понятное дело, чтобы растянуть до 50 серий, нужны еще параллельные сюжетные линии. Зять гордиться братом, он его смысл жизни, ради него женился на богачке, вопрос сможет ли потом он также ради него отказаться от своих нехороших идей?
Аспирантка может рассказала правду о матери в надежде, что главгерой может переключится на матери, а там и прислушается - оформит брак, чтобы мать при твердой памяти увидела как сын женится. Но опять же наш герой не из таких) он все делает западло))
Семейка адвоката очень странная, все фальшивые. Детям только кров и еду предоставляют, а с воспитанием никак. А что сказать если и папаша сам не святой - как он умолчал не сказал матери об умирающей дочери? Или может когда она начала сразу про вторую дочку и внучку, типа ваш сын вам рассказал и т.п., что тот решил , что она в курсе?

У адвоката профессия просто идет фоном, случайность?
Или все еще впереди и ему его профессия пригодится?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:01   #83
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё так интересно но ещё один онгоингон не переживу. Жду полного выхода и перевода АЛЬЯНСА. А потом в бой.
Вот Гын Сок уйдёт в армию, без новой дорамы. Я буду страдать и смотреть семейные дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 13:52   #84
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта вещь именно онгоингом и идет. Смотреть первые серии подряд тяжко, точно бы перематывала, да и аспирантка в больших количествах противопоказана.
Я превью пропустила, пошла смотреть.
А пока не посмотрела, если ее и в 3-й раз хотят убить... сценарист жжет просто.
если спокойно так подумать, то получается::
сперва гг-я теряет дочь, потом муж отворачивается от нее, винит во всех бедах, бонусом еще нашел ей замену (спал не спал уже не суть важно), родная сестра (пусть и по воле случая) ее подставляет и она теряет память. Теперь вот 3 пытаются убит... Не многова-то ли для одного человека ...
И как ей все это воздаться? получит мужа обратно ?? невезучая она ...

Цитата:
Сообщение от Asema Посмотреть сообщение
У адвоката профессия просто идет фоном, случайность?
Или все еще впереди и ему его профессия пригодится?
Мне кажется скорее, чтобы гг-я могла работать как адвокат, когда вернется память, не в компанию же бывшего мужа ей идти. А как оно уже там будет поглядим, 50 серий все же
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:21   #85
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я совсем забыла, что у адвоката собственная контора и главгероиня работала офис-менеджером)) Просто его профпригодность вызывает сомнение. не, ну, для адвоката он наивный, даже глуповатый.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:15   #86
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Адвокат из него реально слабый. Он крайне тугодоходящий. Можно сравнить. Он одного возраста с героиней, раз учился с её близняшкой в одном классе. На момент 4 года назад он только открывал свой захудаленький офис. А героиня уже была огого. ладно, она работала в компании семьи мужа, но не имей она таких способностей, прозябала бы каким-то рядовым адвокатом ибо не пустили бы без нужной хватки возглавлять юротдел такой махины. Есть у меня подозрение, что офис адвокатика стал круче как раз потому, что там героиня стала работать. Пусть и без памяти, но талант и чутьё осталось. А то как же тяжко он 2+2 складывает. Вроде даже наш главгерой это делает быстрее, хотя ему то откуда, он же лабораторная крыса.
По превью, она там перестаёт дышать. Я так поняла, зять же подговорил продюсера что-то ей вколоть. Видимо, это последствия. Судя по текстовому превью, то главгерой к нему пойдёт с претензиями и скажет, что это его экс-жена. Вот интересно, а какие у него планы на неё? Им то надо избавится от близняшки, а к ней, вроде, претензий нет, раз она уже не жена. О том, что она что-то знает, они не знают. Или я что-то упустила?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:44   #87
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвокат даже при наличии явных доказательств нереально тормозит. Он явно не заинтересован был, чтобы к ней память вернулась, потому что чувствовал, что она уйдет.
Зять, пусть и непреднамеренно, но пока он не организовал убийство, потом лже-похороны, они даже были соратниками можно сказать. Он хочет компанию, а если она вернется, ему обломится. Да и свекр будет рад ее возвращению. Поэтому он даже если узнает, что эта она, все равно попытается ее убить.
У главгероя все ловко получается, главное быстро что к чему. Он наверное уже раскусил за из себя представляет аспирантка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:13   #88
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... превью конечно... Что-то переживать начинаю, а не готовят ли нас морально к ее похоронам в последней серии...
Не такой уж и лопух адвокат, просто простоват для супер успешной карьеры, ему в клоуны идти надо, это без иронии. И все он понял, да принимать не хотел, он как страус, спрячу ка я голову в песок, авось пронесет ))))
А гг-я четко сказала жене злодея спросить у мужа про пудоксин. Это как раз было на период взрыва в лаборатории, но дальнейшие события уже все перекрыли. Так что знает гл.злодей или нет, вопрос хороший. Больше похоже на то, что не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:29   #89
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не-не, они там заканчивать должны в районе 14 февраля, какие похороны?
Кстати, где-то читала, что актёры утверждают, что в названии имеется в виду не любовник/любовница, а любимый человек. И тут все главные могут так сказать.
По поводу зятя и убийства, то не так всё просто. Для него близняшка - одинокая и мало кому нужная барышня. Её убить, так можно и замять, да и кто там разбираться будет. А вот бывшая невестка - другой разговор. Там ведь только свёкр всех на уши подымет. Я уже молчу о главгерое. То есть тут так просто её не убить будет
Ну а пока в новой серии нас ждёт вот что
тыц:
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:57   #90
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за спойлер! Какие нежности... что сказать... против сердца не пойдешь...
Все, настраиваюсь на положительную концовку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top