Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 47 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,507
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 10.11.2013, 04:51   #461
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я как раз смотрю, что Чонг Чо отказалась идти с Канг Чи, вот сволочи там издеваются над ней да и Мадам должна ее наказывать, а ведь она могла и рассказать, чем там они занимались. Я вообще не понимаю, почему у бывшего министра столько власти над всеми? Ещё и письмо заставили написать, думаю раз есть письмо, будет и причина им воспользоваться. ТОлько не понятно мне, как сын не может помнить смерти своего отца? Он же был там! Как удалось ему внушить совсем другое?
Его пытали, так, что он мог всё забыть. Но зачем было ему внушать, если его собирались казнить, видь бывший министер не знал, что Канг Чи его спасёт, и у него будет возможность убить для него? Сестра отказалась тогда убегать, чтоб он успел его спасти до казни, так никто не знал, что он выживет, так как был план его чуть ли не загипнатизировать во време пыток, если всёроно по законам его казнят как старшего сына. Тоже чтото новое, даже в костюмных сериалах, всегда семью "престпуника" брали в рабство, но чтоб старшего сына казнили, только за то, что он старший сын "преступника"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:45   #462
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он же выступил против сам тоже, когда пришёл сказать,ч то бывший министр не правильно себя повёл, за это и должен был поплотиться, а не только за то, что он сын преступника.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:51   #463
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот оказалась, что правая рука злодея, гипнатезёр, и он загипнатизировал брата, и внушил ему ложь. Я даже подумал, что он узнал что Канг Чжи не человек и сможет спасти сводного брата, и поэтому приготовился к этому, но нет, оказалась, это просто было на всякий случей.

Первый раз в дораме вижу, что обе девушки влюблённые в героя, одинакого влюблены, одинакого достойны и одинакого интересны.

И получилась интерсно что как и Возлюбленом Принцесы, здесь 24 серии. И также как в Возлюбленой Принцесы, он узнал, что его любимая дочь его врага в 10 серии, тут тоже он узнал, что она девушка, а не парень в 10 серии.

Брат всётаки оказалсь молодец, он не стал предовать своих, чтоб спасти сестру, а просто сказал Канг Чи, что им срочно надо её спасти. А мадам в барделе, тоже оказалась союзницей главы флоты, и помогла им задержать министра в барделе, и пытается защетить сестру он его желаний, а другие простетутки просто садистки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:59   #464
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ещё пол серии посмотреть. Так смешно он узнал, что она девушка . А Гун я так понимаю влюблён в девушку, но шансов у него никаких... Понравился старый учитель, ловко он с Кан Чи разделался .
Бедняжка так страдает в публичном доме! А Мадам повезло, что та девица, что хочет получить ее должность сама того не зная помогла им задержать бывшего министра.

Просто передать не могу как нравится дорама!У меня ещё пол серии досмотреть, но я не удержалась и пошла писать. Вот не могу я понять этого Те Со! Ну расскажи ты о том, что с тобой происходит и перед каким выбором тебя поставили! Помогут тебе, нет! Идет и предаёт! НЕ убеждайте меня про гипнох. слишком на многое бы его пришлось гипнотизировать! Трис какой-то! Совершенно не нравится он мне своим поведением! Кстати, мелькнула у меня мысль, что и он влюблён был в У Юл . а та коробочка в детстве видимо Кан Чи предназначалась, но до адресата она не дошла... Очень обидно, что когда браслетик стянули и Чонг Чо увидела настоящее лицо сразу отказалась от него. Как они так сразу забывают всё хорошее, что Кан Чи сделал? Обидно... Но зато мне кажется, что того преступника он всё же спас, а не убил и глядишь он ему ещё пригодится, как в сказке (отпусти меня, я тебе ещё пригожусь :) ) . Ну и замечательно, что У Юл вернула его в преднее состояние без одевания браслета! Супер! Я прям прослезилась! Пошла дальще смотреть :) .
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:57   #465
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, я смотрела эту дораму онгоингом и испытала те же чувства, что вы здесь описали. Действительно прекрасная дорама. И гг несмотря на то что не красавец, все же вызывает любовь и восхищение. Конечно и роль Вал Рена замечательно сыграно, но я не согласно с теми кто считает, что вторая история, т.е. история Кан Чи менее интересно чем первая. Очень много интересных персонажей и поучительных моментов. Для меня эта дорама входит в список лучших дорам 2013 года наравне с Властителем, Когда мужчина влюблен и Я слышу тебя. Тайну еще не смотрела, а Наследники онгоинг, поэтому не могу о них судить
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 02:01   #466
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Просто передать не могу как нравится дорама!У меня ещё пол серии досмотреть, но я не удержалась и пошла писать. Вот не могу я понять этого Те Со! Ну расскажи ты о том, что с тобой происходит и перед каким выбором тебя поставили! Помогут тебе, нет! Идет и предаёт! НЕ убеждайте меня про гипнох. слишком на многое бы его пришлось гипнотизировать! Трис какой-то! Совершенно не нравится он мне своим поведением! Кстати, мелькнула у меня мысль, что и он влюблён был в У Юл . а та коробочка в детстве видимо Кан Чи предназначалась, но до адресата она не дошла... Очень обидно, что когда браслетик стянули и Чонг Чо увидела настоящее лицо сразу отказалась от него. Как они так сразу забывают всё хорошее, что Кан Чи сделал? Обидно... Но зато мне кажется, что того преступника он всё же спас, а не убил и глядишь он ему ещё пригодится, как в сказке (отпусти меня, я тебе ещё пригожусь :) ) . Ну и замечательно, что У Юл вернула его в преднее состояние без одевания браслета! Супер! Я прям прослезилась! Пошла дальще смотреть :) .
Да брата тяжело понять, как спокойно от предаёт, оправдывая себя, тем, что этим спасает сестру. Я ещё не знаю, Чонг Чо, назвала его монстером иза его вида, или иза того, что думала, что он убил её брату. Но хоть не выдала, где он, хотя тоже не известно или не хотела выдавать его, или действительно не запомнила место.

А Бандита, я тоже думаю, что он потом его спасёт тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:06   #467
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю, что первая история интереснее первой, а актёр играющий Кан Чи мне понравился ещё из прошлой дорамы (блин, назвиние вдруг забыла) . А окончание серии было вообще супер, вроде как папаня очнулся ото сна, но теперь-то он должен быть бесом вроде а не добрым духом. В общем с нетерпением жду продолжения.

Блин, я продолжаю быть в восторге! Почему папаня Кан Чи не демон на тысячу лет, а не пойми что, что пытается уничтоэить всё вокруг, высасывая жизни у людей. Сына пока не тронул, но запросто может, вопрос кто из них сильнее сейчас? ЧОнг Чо конечно оказалась сильнее Сон Хва, она решила выжить, что бы отомстить и надеюсь ей удастся, только вот к обычной жизни она уже не сможет вернуться. МОжет сменит потом Мадам.
Прекрасная была прогулка в праздник фонарей, какое лицо было у Кан Чи, когда он понял, что Ю Ул выглядит очень женственно! Он просто остолбенел!
Кан Чи сейчас не просто, он чувствует силу и пока не знает что и как. Вернее уже знает, что его отец вернулся, но не более того.
Эта загадочная женщина точно СОн Хва, только не понятно пока, как она выжила? Да еще так высоко взлетела. МНе нравится, что так загадочно ее показывают, только вот что будет, когда они узнают друг о друге? Бывший любимый хотел бы ее убить... Ну и интересно, что она скажет о своем сыне, когда узнает?
КОнечно хорошо, что действие гипноза закончилось, но где гарантия, что снова не будет предательства? Кстати а Мадам-то оказывается одна из четырёх столпов!
А на барабанах она замечательно играла!
Ну и конечно захватывающее окончание серии, неужели папашка и Ю Ул хотел убить? Или это был способ вызвать Кан Чи? Не терпится мне уже дальше посмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:20   #468
sevinc
 
Сообщений: n/a
Сообщение

???спойлер:
Со Хву спас тот японец, помните когда она напала на злодея, он был там и посмотрел на нее с интересом. Мне кажется демон не собирался убить ее, просто ему было интересно, что она нормально относится к Кан Чи. А так он ничего толком не помнит о своем прошлом
Мадам и мне нравится, умница
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 02:32   #469
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Блин, я продолжаю быть в восторге!
По его поведению он и есть Демон, может Демон имелось в виду моральным чудовищем, а не уродливым видом, видь никто не знает как черти выглядят. Кстати в переводе у нас в первых сериях его назвыли Кумихо или лис с 9 хвостами, а отец Ю Ул сказал что убил демона, и манах тоже говорил Канг Чи, что его отец был демон. А сейчас когда, его отец спросил манаха, так он сказал, кто он, он и не человек и не полу бог. Так уже три названия в переводе: Кумиху и Лис с 9 хвостами, что я понял это одно и тоже, демон и полу бог.

Тоже не понимаю как Сон Хава смогла выжить, и точно мстит ему, но вообще что это за организация "Внутрений Круг", которой злодей поклоняется.

С четерьма столпами оказалась чуть не лепо, отец Ю Ул, сказал, что эти 4 столпа, будут судить или Канг Чи и его сводный брат достойны остаться с ними, а тут вдруг сводный брат, оказывается одним из 4 столпов, хотя может быть столпом был его отец, так он столп денег отца, и его проверяли, достоин ли он занять место отца. А оказывается сейчас он не предаёт, а передаёт злодею информацию, которую его просят передать, чтобы завоевать его доверия и знать о его планах.

Чонг Чо, нашла в Мадам нового родителя, и Мадам тоже надоело быть мареонеткой после случая Сох Хавы и она помогает и ей и её семье. Хотя жаль, что злодей поймав брата с Чонг Чо смог добится, того, что не добился с Сон Хавой и стал мужчиной, который лешил её девствиности.

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Мадам и мне нравится, умница
Пока что у нас демон только появился, и он сказал, манаху, который с ним был в начале, что жаль, что она умерла, так как хотел её сам убить и тогда и сказал, что вернулся, чтобы всё разрушить, и его ранил. Покачто он не знает, что его жена жива, и для зрителей это тоже намёк и ничего ясного насчёт неё. У нас были 13-14 сериии посллезавтра будут 15-16 серии.

А извини, речь шла а Ю Ул, а не о Сон Хаве.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:13   #470
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
папаня Кан Чи не демон на тысячу лет, а не пойми что, что пытается уничтоэить всё вокруг, высасывая жизни у людей.
А, по-моему, чистой воды демон)). Существо, пожирающее жизнь - несущее смерть, ужас и разрушение.

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Кстати в переводе у нас в первых сериях его назвыли Кумихо или лис с 9 хвостами, а отец Ю Ул сказал что убил демона, и манах тоже говорил Канг Чи, что его отец был демон. А сейчас когда, его отец спросил манаха, так он сказал, кто он, он и не человек и не полу бог. Так уже три названия в переводе: Кумиху и Лис с 9 хвостами, что я понял это одно и тоже, демон и полу бог.
Кумихо его называли простые жители, которые слышали какой-то рык в лесу, огни, и какойто облик. Отсюда и предположение, что это был кумихо, пожирающий человеческую печень.
Для монаха он всегда был Божественным хранителем, ставший демоном, ибо утратил свою божественную сущность, когда пытался стать человеком, но нарушил условия.
Для отца Ю Уль он был просто монстр/чудовище/оборотень/демон, зверь в облике человека. Эт ему уже потом монах сказал, кого он убил и что в итоге нифига не убил а лишь превратил в демона.

Цитата:
С четерьма столпами оказалась чуть не лепо, отец Ю Ул, сказал, что эти 4 столпа, будут судить или Канг Чи и его сводный брат достойны остаться с ними, а тут вдруг сводный брат, оказывается одним из 4 столпов, хотя может быть столпом был его отец, так он столп денег отца, и его проверяли, достоин ли он занять место отца. А оказывается сейчас он не предаёт, а передаёт злодею информацию, которую его просят передать, чтобы завоевать его доверия и знать о его планах.
Нелепость лишь в том, что на тот момент один из четырех старейшин уже был мертв, то есть отец Тхэ Со. Но я так понимаю, что на его место все равно кто-то должен был прийти, просто в последствии решили дать шанс Тхэ Со, ибо обладал нужными качествами.
А вообще ляпов тут хватает))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top