Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 22:36   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
Китай Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)


Полюби меня, если осмелишься
Love Me If You Dare


Название: Love Me If You Dare, ранее известное как When He Comes, Close Your Eyes(他來了,請閉眼)
Страна: Китай
Жанр: детектив
Начало показа: 15 октября 2015
Количество серий: 24

В ролях:
Уоллес Хо / Wallace Huo - Бо Цзинь Янь (Саймон / Аллен) / Bo Jin Yan (Simon / Allen)
Ма Сы Чунь (Сандра Ма) / Ma Si Chun – Цзянь Яо (Дженни) / Jian Yao (Jenny)
Ван Кай / Wang Kai – Ли Сюнь Жань / Li Xun Ran
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) – Фу Цзы Юй (Крис) / Fu Zi Yu (Kris)
Чжан Лу И / Zhang Lu Yi (张鲁一) - Се Хань / Xie Han
Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi -Инь Цзы Ци / Yin Zi Qi
Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei (尹子维) - Линь И Ян / Lin Yi Yang

Описание:
Сериал рассказывает о гениальном профессоре, который помогает раскрывать преступления.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:27
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.05.2015), galya1981 (21.11.2015), Hatshepsut (19.05.2015), hellin0 (25.11.2015), Jasormin (24.07.2015), kazreti (13.10.2015), Ksenia (11.04.2016), Lemur (24.07.2015), mai (19.05.2015), MsMamaGala (16.10.2015), msv24 (19.05.2015), Sorsik (30.09.2015), Багира (13.04.2024), Беата (03.12.2015), Морнинг (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 01:49   #121
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С именами поняла... приблизительно... )))
Нее, тут не только с именами и обращениями беда, тут еще язык какой шипящий. Тяжело на слух дается, но зато, как поют на китайском, очень нравиться.

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Это я да, я такая, я всем на уши с ним села, но он же того стоит))))
Если вещь хорошая ее стоит рекомендовать, а вещь хорошая.

Цитата:
ты тоже ударными темпами, а то я даже решила притормозить, в общий ритм вернуться...
Для меня это действительно ударно. Но реально затягивает, хочется посмотреть, что же дальше. Успела только 7-ую.

Цитата:
А чего он по-английски не говорил с американским профайлером? комп конечно крут, но он же еще круче))
Наверно так, как написала Jasormin. Но да, согласна, что с его гениальностью надо было уже и великолепный английский показать. Мне вообще вся сцена разговора с ФБР не очень понравилась.

Цитата:
С ревностью?) А как он с кружкой пристал "кто пил из моей чашки". И друг то молодец, не форсирует, не напирает на нее, уважает чувства подруги и любимой.
Нда... С таким сыщиком дома ничего не утаить... все вынюхал, кто был, чего пили... Друг детства хороший, этакий надежный товарищ, но после Цзинь Яня ей реально будет с ним скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 02:08   #122
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится, что Сьюзен эта здесь не убогая. Очень красивая женщина, и главное, актриса в своей роли убедительна. А то вечно подберут абы кого, кто мало-мальски по местному шпарит, неважно что страшны як черти или актёрского таланта один шиш. И я рада, что они говорят каждый на своём. Зато мы не слышим эти потуги каждого говорить нормально на малознакомом языке. Это хорошо, если у актёра с языком норм, а если нет? А друг. Ему ведь тоже бы пришлось на английском. И тоже вопрос какой там у актёра уровень. А так типа Сьюзен знает китайский, эти двое знают английский и никаких проблем. Каждый разговаривает на своём.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 03:51   #123
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы никто не подумал, что я отбилась от коллектива, отпишусь, что смотреть начала и вас догоняю. Чтобы не спойлерить лишь мельком глянула сообщения и не поняла, на каких мы сейчас сериях?
Я пока на 5-той. Вы сильно вперёд убежали?

Мне, как любителю детективного жанра, пока всё очень нравится. Хорошая динамика и съёмки непривычные. Сперва надумала всякого на главгероя, но он оказался весьма адекватный. Ну не любит он общаться с каждым встречным, ну и не обязан. Героиня пока неплохое бесплатное приложение.
Не ожидала, что маньяка так быстро поймают, но сразу поняла, что это у нас ловля на живца. Живца словили, теперь будем ловить основное блюдо. Кому-то явно профессор спать не даёт. Ню-ню, будем угадывать.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 10:47   #124
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Мне нравится, что Сьюзен эта здесь не убогая. Очень красивая женщина, и главное, актриса в своей роли убедительна.
Мне тут все актеры нравятся. А гг-ой к примеру получился лучше (на мой взгляд), чем в "Я помню тебя". Типаж как бы один, но первый более интересный персонаж и при всем противном характере, нет самодовольства, чего не скажешь о Ли Хене.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Вы сильно вперёд убежали?
Собираюсь посмотреть 8-10 сегодня. По крайней мере, 8 и 9 точно успею, а там уж как получится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 13:02   #125
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А я люблю, когда такие герои самодовольны (именно герои), это ж капец троли окружающих. Ли Хён еще цветочек, как вспомню, как Акаги Самон отжигал - вот уж где самодовольства хоть ложкой хлебай. Но здесь герой тоже классный, со своими изюминками.

Я на 10, но для обсуждений подожду всех (там в 9 есть что обсуждать), а пока небольшая ремарка по началу 10 серии, вчера поржала - супер машина, припарковываясь (на автомате), не попала в разметку, айай
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 19:16   #126
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
А я люблю, когда такие герои самодовольны (именно герои), это ж капец троли окружающих.
А я согласна на таких только на экране смотреть и восхищаться. В реальности должно быть очень трудно ужиться.
Цитата:
а пока небольшая ремарка по началу 10 серии, вчера поржала - супер машина, припарковываясь (на автомате), не попала в разметку, айай
Виной черная ауди, припарковали абы как вот и результат. Умная машина, да не на столько. Надо заметить, пропиарили тут ауди будь здоров. Они основные спонсоры этого сериала?

8-ая серия меня удивила. Коллега ее чуть ли не изнасиловал, а она еще извинялась и обещала его угостить ужином!
Цзинь Янь ведет себя с Яо как муж: пришел домой, есть сразу просит...

Посмотрела и 9-ую. Стало интересно, что хочется обсудить.
И еще вопрос, сколько лет Цзинь Яню?

Захожу на форум, а тут скорбь :( печально :(
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 19:28   #127
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Переубедите меня кто. Вроде герою 26 лет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 19:38   #128
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Переубедите меня кто. Вроде герою 26 лет.
Согласна, не тянет Уоллес на 26)) но должно быть как раз столько)))) так что просто надо закрыть на это глаза))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 23:39   #129
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я уже тоже добралась до 10-той.
Пока не очень поняла, это он уже по работе нарвался на маньяка? Или после стал таким крутым профайлером, чтобы споймать маньяка?
Просто на кой маньяк такого человека хватал. У него личные мотивы были?
Но если это имитатор, то явно кто-то близкий к маньяку. Доступ к подробностям есть у маньяка, у полиции и у жертв. И, что странно, дело было в США, а имитатор нарисовался в Китае. Последовал за профессором, чтобы отомстить за то, что тот словил маньяка?
Ещё я не поняла, что случилось с героиней в детстве. Того, кто расправился с её семьёй, словили или нет?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 00:25   #130
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Меня переполняют сомнения. Одна моя подруга мне категорически настоятельно-принудительным методом "посоветовала" посмотреть эту дораму. Я ее знаю, даже экзамен устроит на знания серий ) У нас есть просто фишка, советовать друг другу что-то понравившееся, а если очень сильно впечатлило, то "заставить" на просмотр ) Но я, чет как-то сомневаюсь. Правда, что тут больше романтика, чем детектив? И правда, что аж дух захватывает, а главного злодея не просечь просто так? Я себя знаю, ловлю злыдней на первых сериях
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sandra ma, wallace huo, wang kai


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top