Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 55 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 09.10.2012, 01:14   #541
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
А есть семейные дорамы? Чтобы интересно было и ребёнку. Ну как ребёнку, она подросток) Что-то позитивное, может с детьми. Может с животными. Но чтобы концовка была хорошей.
И ещё вопрос. Есть ли позитивные дорамы связанные с Рождеством? Чтобы создавали праздничное настроение.
У корейцев тоже много. "Мастер обучения", "Одержимые мечтой", "Заткнись и играй", "Для тебя во всем цвету" - только что закончился сериал, "цветочки после ягодок" - хит всех времен и народов)))), "Ты прекрасен!", "Скандал в Сонгюнгване", и рождественская сказка 2011 года "Таинственный сад" рекомендуется и подросткам и взрослым.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:01   #542
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю "С корабля на бал", пока только на середине третьей серии, но в последнее время для меня и это прогрес, что-то я заработалась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:03   #543
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас 4 дорамы, две из них по мере выхода перевода, две-онкоинги:

"Славный парень" и "Аран и манистрат"
"С корабля на бал" и "Любовь ворвется в двери"
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:09   #544
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элин, и как тебе С корабля на бал? Мне так главная парочка наших зайцев нравится
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:04   #545
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Неудержимый пинок, 3 сезон" и "А я денежки люблю"
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:40   #546
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Элин, и как тебе С корабля на бал? Мне так главная парочка наших зайцев нравится
Очень интересная дорама!))) Мне тоже главная пара нравится,но и от Гао в восторге,такой мужчина
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:47   #547
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Очень интересная дорама!))) Мне тоже главная пара нравится,но и от Гао в восторге,такой мужчина
Полностью согласна Я на него еще со времен Стритбола и Сестренки Тао Хуа облизывалась Но в паре с моделью он смотрится ярче, так им и желаю остаться

Дорамка на удивление хороша. До ккаой серии дошла? Лондон уже видела? Маленький кусочек счастья с Мин Дао, все-таки его пару с нашей Сяо, я люблю больше всех
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:22   #548
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ничего с ними раньше не смотрела... Только с Цзань Ханем китайскую версию цветочков. И всё) Да,с моделью он лучше смотрится, Сяо все же как-то простовата для него,но мне очень хочется увидеть любовь к Сяо с его стороны. Чтоб помучился,пострадал))) Изначально думала,что будет играть самодовольного бэд боя,но он оказался хорошим человеком,хоть и со своими заморочками.

Я на 19 серии, Лондон уже видела)Не знала,что актриса в жизни с Мин Дао встречается, но это приятная новость была для меня)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:55   #549
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она с ним вроде и не встречается Она с ним играла в 3 дорамах, плюс различные фотосессии делала (например, совершенно шикарную - свадебную).
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:08   #550
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, в группе о дораме Лена писала,что они начали встречаться после "Лягушонка" и до сих пор встречаются))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top