Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:39   #141
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Хосподя, что за за я посмотрела?
Дело в том, что все персонажи кроме главных героев, это настоящие исторические персонажи, и все события кроме любви главных героев, действительно произошли, хоть и не так быстро, так как на самом деле король парень, правил три года. Так они не смеют изменять свою историю, и оставлять в живых персонажей, которые в реальной жизни погибли, и убивать королей, которые на самом деле остались у власти на долгие годы. Поэтому и здесь и в Ильджиме, не могла быть удачная попытка главного героя убить главного злодея. И поэтому они рвуться между желанием победы их героя и настоящий своей историей, и придумывают к концу, что то оригинальное и не логичное.

Но мне тяжело понять одно, за что была борьба после казни бывшего короля? Кого они могли поставить вместо Суянга, из мужчин поколение, я понял остался только его сын, который с ним не жил и его не показывали. А Корея не приняла бы новое поколение королевствской семьи. И к тому жек обе принцессы родили девочек, и то вторая после того как мать пордстолиа их смерть, конечно понятно, что не могли простить Суянгу всё, но посмели бы они заменить поколения и поубивать всех оставшився после чистке короля, мужчин поколения Чосон?

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
О, значит не одна я смотрю в данный момент сей шедевр.
Да старший брат Суянга и отец главного героя, боролись только за принцып, Суянг был более достоин держать власть, чем молодой король. И вообще, что за дела найти для принца зятя, который будет его защищать. Ты умераешь, а твой сын к власти не готов, он обычный ребёнок, в политике и в борьбе не каплю не разбирается. Так выбирай зятя, для защиты, но это не главное!!! Готовь принца к власти, а не оставляй его наивным и беззащитным ребёнком. Можно понять отца Сунг Ю, новый король был бы его марионеткой, так как сам не готов управлять даже барделем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:52   #142
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Но мне тяжело понять одно, за что была борьба после казни бывшего короля? Кого они могли поставить вместо Суянга, из мужчин поколение, я понял остался только его сын, который с ним не жил и его не показывали.
Как за что? Месть. Свержение узурпатора. В эти мотивы я легко поверю и даже, наверное в чём-то поддержу. Он убил дорогих людей, вполне логично желание отомстить. А кого сажать уже другой вопрос, о нём, наверное, мало думали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:55   #143
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
О, смотрю уже не раз и тут весело прямо, как в Наследниках.
ППКС. В реальной жизни тоже были тупые политики, и при монархие и при демократие. Если враги Суинга были так не осторожны в те годы, в сериале их не сделают более умными, чтоб изменить историю.

А пара помойму прекрасная. И тут тоже не мог главный герой победить и так изменить историю, и чудо, что авторы его оставили в живых.

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Как вы можете быть против чужого мнения? Вы можете лишь не согласиться и остаться при своём, и называть чужой отзыв, расходящийся с вашим - флудом край неуважения.
Можно видет не логику и можен не нравится, но так резко говорить пртоив сериала не понравится не одному поклонику. Темболее это не легенда, а исторический роман, в котором они не могут позволить себе изменить историю. А что поделать, что тогда в реальной жизни зло победило, так усмехиваться над правалами положительных героев, помойму тоже не уважительно. Да нет логики, в том что приняли троянского коня тоже нет логики. И в полне можно понять желание авторов на Хеппи Енд не измения историю и они нашли, очень оригинальный подход, для этого чтобы было самое лучьшие, что может ожидать зритель.

И надо уважать ваше мнение, но не надо скрывать, что поклоникам сериала не приятно читать такие коментарии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:06   #144
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
ППКС. В реальной жизни тоже были тупые политики, и при монархие и при демократие. Если враги Суинга были так не осторожны в те годы, в сериале их не сделают более умными, чтоб изменить историю.

А пара помойму прекрасная. И тут тоже не мог главный герой победить и так изменить историю, и чудо, что авторы его оставили в живых.
И в мыслях не было ругаться о так сложившейся истории. Мы, вот, сейчас негодуем по поводу жестокости неких исторических личностей, так же можно понегодовать глупостью корейских личностей. Только я сомневаюсь, что все детали прям из истории взяты.
Например те, что главгерой прыгал на СуЯнга с голыми руками, когда тот был при охране.
Сомневаюсь, что у Чжона из рукава выпал призыв к бунту прямо под ноги начальнику стражи.
Многие детали додуманы, а многие урозовосплены. Это и не плохо, и не хорошо. Просто подано так, что большинству приятно. На то и расчёт.

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
И надо уважать ваше мнение, но не надо скрывать, что поклоникам сериала не приятно читать такие коментарии.
окей, учту. На форуме Альянса отрицательные отзывы запрещены. Боле не повторится, дабы не травмировать чувства поклонников.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:15   #145
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама, и история главных героев красивая. На всех не угодишь, но большинству дорама нравится.
Кстати, на фото показанное ориентироваться, Szaffi, не нужно, Глупый фотоколлаж.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:24   #146
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Strunidushi
+100!!!

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
На форуме Альянса отрицательные отзывы запрещены. Боле не повторится, дабы не травмировать чувства поклонников.
Нет, конечно, они не запрещены ...
Отрицательный отзыв должен быть к месту ... Но когда просто перемалывают все, вся и всех - это уже и не мнение, и не отзыв. Это просто _ хочу писать потому, что хочется высказаться и поучаствовать в дебатах.
Если мне не нравится сериал, я не трачу время на его просмотр, и тем более, не трачу его на супер-отрицательные выкрики души.
Иногда, надо просто наслаждаться просмотром, быть просто зрителем, а не критиком.
Поверьте, это действительно доставляет большее удовольствие!!!
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:37   #147
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazreti Посмотреть сообщение
Нет, конечно, они не запрещены ...
А вот перед критикой, стоило бы сам отзыв почитать, а то услышали звон, что есть негативный отзыв, а почитать его ну никак. А там написано, сериал понравился, но просто убила глупость (не буду слово, которое ранит форумчан на букву "Т" употреблять) героев, причём почти всех, кто положительный.

Повторюсь, простите, что задела тонкие чувства фанатов сериала, простите, что зашла на ваш форум со своими отзывами, я не знала, что тут это не приветствуется. Я больше так не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:48   #148
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Как за что? Месть. Свержение узурпатора. В эти мотивы я легко поверю и даже, наверное в чём-то поддержу. Он убил дорогих людей, вполне логично желание отомстить. А кого сажать уже другой вопрос, о нём, наверное, мало думали.
Месть, это превосходная мотивация, но это проблема, когда у тебя нет програмы, что делать после победы, это огромная проблема. Хотя вообще могли назначить принцесу, сестру бывшего короля, всёровно же, там мать короля им командовала, и когда короли были дети так их мать руководила страной.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:55   #149
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

По-моему наш форум единственный, где закрывают глаза практически на все выходки пользователей. Такого попустительства как у нас, я нигде не видела... зато жалоб на якобы какие-то запреты чуть ли не от каждого второго случайно впорхнувшего слышно... может, это какой-то комплекс некой неполноценности? Chibi-chan, это ни в коем разе не в ваш адрес... у нас много любителей потрепать "Чувства поклонников"
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:59   #150
kazreti
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для kazreti
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: ♡ Клуб Любителей Возлюбленного ♡
Возраст: 55
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3,778
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Chibi-chan, я просто ответила на ваше сообщение "На форуме Альянса отрицательные отзывы запрещены", вот и всё.
А дальше я высказала свое мнение об отрицательных отзывах. :))) Оно относится не к вам лично, а ко всем.

И да, я внимательно читала ваши все отзывы с самого начала, прежде чем написать ... а высказываюсь я крайне редко.
"сериал понравился, но просто убила глупость" это равносильно " Операция прошла благополучно! Но пациент скончался..."
И я ни в коем случае не критиковала в своем первом сообщении...
kazreti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top