Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 13:44   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea (Корея, 20 серий, 2016 г.)




Оригинальное название: 푸른 바다의 전설
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16 ноября 2016 г.
Продолжительность: 20 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Jin Hyuk (City Hunter)
Сценарий: Park Ji Eun (My Love From the Star)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Heo Joon Jae
Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon
Lee Hee Joon - Jo Nam Doo
Shin Hye Sun - Cha Si A
Shin Won Ho / Шин Вон Хо
Moon So Ri - Ahn Jin Joo

Описание:
Современный пересказ легенды о том, как правитель уезда Ким Дан Рён выпустил обратно в море пойманную рыбаками русалку.







Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.11.2016 в 20:25
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (26.10.2016), Esme (31.10.2016), Hatshepsut (16.11.2016), hellin0 (08.06.2016), kazreti (22.01.2016), Ksenia (22.01.2016), Lusi (30.05.2016), mai (26.10.2016), MsMamaGala (19.04.2016), msv24 (03.12.2016), NaTaLka (24.01.2016), Nicka (01.10.2016), Strunidushi (18.11.2016), vetla (01.08.2016), Zolotko (31.10.2016), Маха (02.08.2016), Морнинг (13.09.2016)
Старый 20.11.2016, 22:06   #121
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, ну возможно один и нет, но если в пару поставить актрису, которая на волне популярности то результат придет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 22:21   #122
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
ага и именно поэтому каждый год есть дорама которая по рейтингам явно выделяется среди всех, и как то случайно на главных ролях в ней популярные лица
А то в каждой второй дораме сплошь новички. Да в какую дораму не ткни, там будет известный каст особенно на центральный ролях. Вполне логично, что какая-то из таких дорам сорвет куш.

Я здешнюю барышню нигде не видела, Ли Мин Хо видела лишь в "цветочках" и "наследниках", но там все играли крайне слабо и он не исключение. Сценарий и второстенные актеры тоже не привлекают. Так что скорее мимо меня дорама.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 00:31   #123
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Любовь корейцев и китайцев к ЛМХ общеизвестна. А уж ЧЧХ они любят раз в десять сильнее. А тут она еще после перерыва на рождение ребенка! Не ждали небось даже, а тут такое счастье!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 05:39   #124
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Н-да, не понять мне этой большой любви к Ли Мин Хо. 16-20% Да ладно. Неужто это того стоит?
Любовь к Ли Мин Хо иррациональна))
Я вот не то чтобы люблю его, и как от актера ничего не жду, но посмотреть никогда не откажусь. Загадка...
Пока не смотрела, но по отзывам в инете это того не стоит без ведущих актеров.
А если бы не Чон Чжи Хен, разгромили бы за милую душу после первой же серии. Она там, как я понимаю, вроде "священной коровы". Боятся. Но ропщут. Вот такое впечатление складывается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:17   #125
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yoon Mi Rae - You Are My World [Legend of the Blue Sea OST Part.2]
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:20   #126
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вопрос... Эта дорама тоже подверглась перемонтажу?
Увидела на avistaz первые две серии в двух вариантах с разными датами выхода, да и в название вторых файлов добавлено "Director's.Cut". И тогда получается, что в воскресенье при повторе показывали уже другую версию первых серий.
А в этой дораме-то что нет так, что потребовалось редактирование? Кому что не понравилось опять? Кто-нибудь что-нибудь слышал? Или это я все неправильно поняла? А то я ничего не читала, и пока ни одной серии еще не видела...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 00:57   #127
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy Посмотреть сообщение
Она там, как я понимаю, вроде "священной коровы". Боятся. Но ропщут. Вот такое впечатление складывается.
Мда... "священная корова"-то неприятная какая. С первого кадра.
Не знаю, что в ней суперского, да и послужной список не впечатляет абсолютно.
Во всяком случае дорамный.
"Человека со звезды" спас для моих глаз Су Хён, а тут... справится ли ЛМХ, хоть как к актёру, я к нему слишком критично не отношусь. Видали, и не раз и хуже. ))))
Надеялась на красивую сказку.
Но после первых серий сказать сложно, как оно все обернётся. Может ещё не будем отлипать от мониторов следя за событиями.
Пока что, именно из-за ЧЧХ, смотреть дальше не хочется

Тапки, валенки, кирзачи принимаю, желательно парные, носить знаете как-то удОбнЕЕ.
ИМХО, но меня как раз она не впечатлила абсолютно.
НИЧЕМ!!!
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 05:23   #128
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Такой вопрос... Эта дорама тоже подверглась перемонтажу?
Увидела на avistaz первые две серии в двух вариантах с разными датами выхода, да и в название вторых файлов добавлено "Director's.Cut". И тогда получается, что в воскресенье при повторе показывали уже другую версию первых серий.
А в этой дораме-то что нет так, что потребовалось редактирование? Кому что не понравилось опять? Кто-нибудь что-нибудь слышал? Или это я все неправильно поняла? А то я ничего не читала, и пока ни одной серии еще не видела...
Насколько я поняла, это не перемонтаж. Режиссерская версия первых двух эпизодов.
И это специально для "особо одаренных", кому может чего непонятно было.
Что им не понравилось? Да, зажрались все просто, мое мнение. Не смеют на актеров наехать, а я представляю что могло быть, если бы в главных ролях были какие-нибудь айдолы, наезжают на сценаристку. Плагиатит она, мол. Шерлока и Всплеск ей припомнили. И в Человеке со звезды она этим грешила, мол. Такого рода претензии я не понимаю. Все у всех коммуниздят. Если кто ждет какой-то оригинальности в дорамах и не только, сам виноват, не дождется.
Вот попалось под руку.
Так как мы ничего не знаем, то мы не можем быть гениальными. Всякий раз может оказаться, что велосипед уже изобретен. Таким образом — наш удел быть только конгениальными. Ю. К. Олеша, «Книга прощания», 1930—1959 г.
Это не углубляясь в суть вопроса.
Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Мда... "священная корова"-то неприятная какая. С первого кадра.
Не знаю, что в ней суперского, да и послужной список не впечатляет абсолютно.
Во всяком случае дорамный.
"Человека со звезды" спас для моих глаз Су Хён,
Я вообще особого восторга от "Человека..." не испытываю. Когда начинала смотреть, то о Су Хёне знала только понаслышке, об актрисе совсем ничего, так что попретендую на объективность. Лично для меня было очевидно с самого начала и до конца, что первую скрипку там играла именно актриса. Скажу, что не ее фанатка, но ИМХО уровень актерской игры какой-то другой. Это я потом только узнала, что она больше в фильмах снимается. Ее преимущество в том, что она запороть ничего не может. А так-то, может нравиться, а может и нет. Я вот например считаю ее почти лишенной женственности во внешности. Потому чисто внешне с Мин Хо они друг другу не подходят, о Су Хёне вообще молчу.
Цитата:
а тут... справится ли ЛМХ, хоть как к актёру, я к нему слишком критично не отношусь. Видали, и не раз и хуже. ))))
Я бы еще добавила, что еще увидим, и не раз)) Причем тот, кто для кого-то может быть хуже некуда, для другого будет образцом для подражания. Просто мужчинам в дорамах, по определению, прощается всегда больше.
Цитата:
Надеялась на красивую сказку.
Но после первых серий сказать сложно, как оно все обернётся. Может ещё не будем отлипать от мониторов следя за событиями.
Пока что, именно из-за ЧЧХ, смотреть дальше не хочется
Я тоже надеялась. Серии не смотрела и не буду до окончания дорамы. Но пару сцен глянула, не удержалась. Так вот, восторга, который рассчитывала испытать, не испытала, но все может случиться, не исключаю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 19:58   #129
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла, почему превью нет на следующую серию
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:19   #130
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эххх нет ещё того остика что я жду.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top