Вставай!! / Stand up!! (2003 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 22:56   #41
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
"Это было внезапно, словно шторм"? Если честно, я когда-то скачал первый эпизод, но так и не собрался его посмотреть, оно не в моем вкусе...
теперь и не в моем тоже.
спойлер:
глянула эпизоды 1-3 и последний
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:49   #42
Indra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то не хватает у меня сил на эту дораму, "села" на 2 серии полгода назад и никак досмотреть не могу, вот почитала коментарии, пойду смотреть что ли, а то моск при просмотре 1 серии мне вынесло напрочь, да и странно видеть японскую дораму про девственнков...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:39   #43
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как она может не нравится?! Для меня это отдушина, могу её постоянно пересматривать Дорама со смыслом, без пошлятины, вызывает только позитивные эмоции и чувство ностальгии чтоли...Сюжет вроде и избитый, но снято очень хорошо, режиссёр молодчинка. Да, правильно сказали, что она оставляет чувство молодости и лета...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 03:04   #44
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня с большим трудом пошла эта дорама. И больше двух серий одолеть не смогла.
Как-то очень... не то, чтобы глупо, но по-детски - точно.
Почитала отзывы, попробую пересмотреть. Но делать это буду определенно нетрезвая и воспринимать как треш.

Простите
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 03:36   #45
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Когда я в первый раз увидела дораму, то с раздражением закинула дораму подальше, она показалась мне слишком пошлой, но спустя полгода, когда я ее все ж посмотрела, то она мне безумно понравилась))))

Я понимаю, почему некоторым не нра, но ,несмотря ни на что люблю ее очень сильно)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 07:18   #46
onizukakir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mMARI Посмотреть сообщение
Как она может не нравится?! Для меня это отдушина, могу её постоянно пересматривать Дорама со смыслом, без пошлятины, вызывает только позитивные эмоции и чувство ностальгии чтоли...Сюжет вроде и избитый, но снято очень хорошо, режиссёр молодчинка. Да, правильно сказали, что она оставляет чувство молодости и лета...
Полностью с тобой согласен дорама просто офигенная(мне лично, не за что упрекнуть её) после просмотра(3-ий раз уже её пересматрел) ну прям тоже охото рвануть из дому(с упаковкой резинок), подальше от родителей)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:10   #47
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с тем, что нужно посмотреть первые 3 серии, а потом пойдет как "по маслу", просто не оторваться, вчера еле заставила себя лечь спать после просмотра 6 серии))
а до вчерашнего вечера она у меня лежала уже месяца 4, после просмотра первых 2 серий я ее закинула, теперь жалею)) ЯмаПи прелесть! что до остальных, меня пока никто не раздражает, все молодцы)) сцена с девушками-скульптурами в парке повеселила)) вообще все ситуации и обломы (как то несвоевременное возвращение родителей или появление учителя не во время) заставляют ждать, что же будет в этот раз, что им все испортит)) не знаю, что там будет дальше поживем (посмотрим) у видим, но смысл в этой дорамке определенно есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:24   #48
галина111
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже закумарилась искать дорамы с русской озвучкой скачать или онлайн и сдесь их тоже нет что ли тока обсуждения????????? ГДЕ СМОТРЕТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:43   #49
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина111 - Здесь на сайте идут обсуждение дорамм и перевод таковых ..А Смотреть это на Торрен или на другие источники (их много)!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:58   #50
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне че то не пошла эта дорамка, осилила 6 серий, остальное с перемоткой - идея конечно заезженная, но тут все намного глубже.....может не под то настроение она мне попала(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top