Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 10:28   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий)


Плохой парень / Bad Guy

Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 17 серий
Жанр: Триллер, мелодрама

Трейлер: Смотреть тут

В ролях:
Kim Nam Gil / Шим Кон Ук
Kim Jae Wook / Хон Тхэ Сон
Han Ga In / Мун Чжэ Ин
Oh Yeon Su / Хон Тхэ Ра
Jung So Min / Хон Мо Не

Клипы на ОСТ:
Jung Yeop - Оковы из шипов
Kim Yeon Woo - Обречён страдать один во тьме

Сюжет:
Наследник крупной семейной корпорации (Хон Тхэ Сон), на первый взгляд имеет всё, о чем только можно мечтать. Но за ярким фасадом скрывается одиночество и боль от потери любимой женщины... до тех пор, пока Наследник не встречает ту (Мун Чжэ Ин), которая медленно, но верно начинает завоевывать его сердце. К тому же, на горизонте появляется соперник (Шим Кон Ук), который решил оспорить положение Наследника, и между ними разворачивается борьба.
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".

Главные герои:







Скачать OST:



Треклист:
01. 가끔은 혼자 웁니다 – 김연우
02. 가시꽃 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
03. 고해요 (feat. Ben Of Bebe Mignon) – 포맨(4men)
04. 어디에 (Orchestra ver.) – (미)
05. 혼잣말 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
06. 웃지마 울지마 (With 장혜진) – 포맨(4men)
07. 몰랐었어 – Yelocloc
08. 웃지마 울지마 (Male ver.) – 포맨(4men)
09. 기다림은 상처만 남기고 – 빅마마킹(BMK)
10. 바보 – 백주영
11. 슬픈여자 – 서윤
12. 어디에 (Piano ver.) – (미)
13. Main Title
14. Sub Title
15. 회상
16. 사랑하는 사람에게
17. 아주 옛날에
18. 흉터
19. 향수
20. Tatoo
21. 스턴트맨
22. Dogma
23. Prologue

Скачать с doramaland

Скачать все 5 частей одним файлом
ЗДЕСЬ





















Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.05.2013 в 15:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Ленка (30.06.2023)
Старый 03.11.2010, 02:53   #51
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Kim - Я когда сомтрела не знала что журавлик символ счастья...
Чисто по дораме...мне показалось что Это - символ смерти..и это только подтверждаеться в последней серии))) Но это лично мне так показалось
Кстати, может это как-то связано с японской девочкой, которая умерла во время событий в Херасиме и Нагосаки, и теперь, в bad guy, журавлик это намёк на смерть и несчастливый конец?(
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:57   #52
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще не закончила просмотр. Но исходя из того, что уже увидела.. могу сказать.. примерно так.. Журавлик, в данном случае, должен был, наверное, соответствовать легенде.
То есть исполнить желание. Правда, для этой цели их нужно было сделать 1000.

Кстати, он может быть и символом НАДЕЖДЫ (коим и стал считататься после смерти девочки).
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:59   #53
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Господи, журавлик, это уже давно, символ надежды. На лучшую участь, на жизнь а не на смерть. На то, что все будет хорошо. На то, что справедливость восторжествует...И в этой дораме, этому придается большое значение.....
Истина одна, вот только как ею распорядятся герои...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:44   #54
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё, the end. Я досмотрела
Это первый раз, когда я ненавижу режиссёра за плохой конец. По-моему, такому тяжёлому сериалу, обязательно нужен был хороший конец... ну может там , они два главных героя уехали далеко и надолго оставив всх позади. Но что бы закончить так всё ужасно, это уже нужно быть мазахистом.
разачарована в конце на 100%
Кто знает, заявки на пересьёмку серии дорамы, принимаются режиссёром?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:46   #55
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ynni* Посмотреть сообщение
Кто знает, заявки на пересьёмку серии дорамы, принимаются режиссёром?
Да. Можете оставить ее здесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:53   #56
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посмеялась, если бы только что не досмотрела эту ужасную последнюю серию, только поцелуй Чжэ Ин и Кон Ука и утешает((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:00   #57
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ynni*, во всем надо искать позитив. Представляете, если бы все умерли?
Одного бы повесили, другого застрелили, третью утопили, четвертую голодом уморили.
Этакий тотальный корейский "хэппи-энд))
Так что не расстраивайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:41   #58
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Jenetschka, НУ ОБНАДЕЖИЛА!!! Сижу и жду, терплю и надеюсь. Может мне журавлика сделать? Авось поможет, для скорости=)))
1000 штук не забудь и желание загадай))К тому времени и появяться оставшиеся серии)))



Цитата:
Сообщение от Ynni* Посмотреть сообщение
всё, the end. Я досмотрела
Это первый раз, когда я ненавижу режиссёра за плохой конец. По-моему, такому тяжёлому сериалу, обязательно нужен был хороший конец... ну может там , они два главных героя уехали далеко и надолго оставив всх позади. Но что бы закончить так всё ужасно, это уже нужно быть мазахистом.
разачарована в конце на 100%
Кто знает, заявки на пересьёмку серии дорамы, принимаются режиссёром?
А я вот ни капли не разочарована..а наборот даже..Но не бывает все хорошо..с таким сюжетом...люди..вы чего Нормальный конец....Тхэ Сон осознал что в жизни должен идти и жить лучше, любить, быть любимым и заниматься делом)))
НО люди Жекстоки, ГЛУПЫ, и наивны Мо Не дура..

Вот ты как думаешь что означал журавлик в самом конце???
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:36   #59
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:


10, 11, 12 и 13 серии.

Мо Не.. бедный ребенок. Такое разочарование...Разбитые мечты... со всеми вытекающими отсюда последствиями. Какую бы глупость она теперь не совершила - это будет оправдано. Ведь ее, практически, «отхлестали по щекам». Не просто не ответили взаимностью (что вполне можно пережить), а именно обидели и унизили.. без объяснения причин. Разве кто-то из нас, не зная всей подноготный, смог бы простить такое бездушное отношение к себе? Не думаю.

Тхэ Ра — Двое под дождем.. Двое в кинотеатре..Трепетная забота и собственноручно приготовленный глинтвейн.. Какая крепость выдержит столь изнуряющую осаду?
А дома.. нелюбимый муж, жесткие и тесные рамки светского этикета, не дающая ни минуты отдыха мамаша... Ни глотка свежего воздуха.
От такой жизни не то, что в омут с головой, а в петлю полезешь.
Что ж.. она приняла вполне предсказуемое решение. Я бы поступила так же.
И все было бы ничего.. Окунувшись в этот омут, Тхэ Ра, могла бы со временем из него пусть и худо-бедно, но выбраться. Если бы не услышала.. «Я тебя люблю». Эти слова для неё, как весло опускаемое на голову утопающего... После них она может пойти только ко дну. Без всякой надежды на спасение.

Чжэ Ин... Бр-р-р-р. Как вспоминаю об этой девице, так настроение сразу портится.
Как сказал бы Станиславский.. «НЕ ВЕРЮ!» Не верю в ее любовь.. не верю в ее сострадание..
Понимаю, что это - не ее вина.. Что это - в моем сознании пустило крепкие корни ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ (не могу сказать — безосновательное), с которым я не смогла справиться.
Уж я эту героиню и с одной точки зрения рассматривала.. и с другой.. НУ не нравится она мне.. Ничего не могу с этим поделать.
Перепивший Тхэ Сон и наша краса девица в отеле. Незабываемый эпизод.
Даже закон, пусть и не всегда, но принимает во внимание состояние человека, принявшего горячительного в трудную минуту и относится снисходительно. Интересно, в каких грехах бы ей пришлось обвинять Тхэ Сона.. если бы он не был настолько пьян? Она еще легко отделалась. Героиням тайских лакорнов, к сожалению, не так везет.
Ей же - извинения принесли и часики подарили.

Кон Ук — гениальный тип. Но до чего же упрямый!!. Заладил, как попугай.. «Я отниму у него всё!».
Это у Тхэ Сона то.. Который в серпентарии, по недоразумению называемом - семейный очаг, оказался белой вороной и кудрявым ежиком одновременно..
Вот скажите мне, что можно у него отнять?..
..Безрадостные воспоминания детства? Так только скажи, он тебе и сам с превеликим удовольствием передаст...
..Расположение и понимание близких? .. Так у него этого отродясь не было..
..Любовь?.. Так он и так ее лишился.... Не без твоей, кстати помощи...
...Состояние? Возможно. Только разве оно cделало его счастливым?
«Сладка не та месть, которая убивает врага, а та, которая несет жизнь истинному другу». Так говорил неизвестный мне *Унсур Аль-маали (Кей Кабус). И, как я считаю, был абсолютно прав.
У тебя же, Кон Ук - все наоборот получатся. Ты, у своего истинного друга, жизнь отнял, когда не прислушался к ее просьбе и не оставил месть Богу.

Тхэ Сон.. наконец-то взялся за ум)))
И, обратил свой взор, в сторону Чжэ Ин((((

  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:25   #60
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sitrael
Цитата:
Вот ты как думаешь что означал журавлик в самом конце???
Может он ничего не озночал, может он приносил удачу или на оборот неудачу, что в конце и получилось с ЧжэИн.

Кстати обьясните мне прикол с тем моментов в последней серии, когда Чжэ Ин прочитала на журавлике - МоНе , Тхэ Ра семья. А потом сказала Чжэ Ин семья ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bad guy, плохой парень


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top