Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)


~ Королевская семья ~
Royal Family

Название: Royal Family
Хангыль: 로얄 패밀리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 марта 2011 год
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, семья
Время показа: среда и четверг 21:55
Канал: MBC
Режиссёр: Kim Do Hoon
Трейлер: №1 / №2
Официальный сайт

В ролях:

Дорама вращается вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах. Это прокурор Хан Чжи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство, а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей, Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку. © бонист





Последний раз редактировалось RASY; 10.05.2011 в 14:43
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 08.06.2012, 12:11   #61
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Нюта, героиня всю малину портит! (кто-то недоволен был выпученными глазами актрисы в "Защитить босса", так вот Кей, по моему мнению, таращила глаза и открывала рот каждый раз от избытка чувст и эмоций настолько ненатурально, что нет слов!.. это порядком раздражало...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 12:04   #62
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, меня тут другое не то что, смутило, но сильно коробит: То что главный герой, будучи главным подозреваемым в убийстве работает прокурором. При том раскрывает преступление и ведет дело в суде, касающееся его самого... У нас если кто-то, будь то следователь, опер, прокурор, судья не могут вести дело, даже если оно касается родственников, так как в данном случае представитель власти является заинтересованным лицом... И, конечно это касается службы в правоохранительных органах, но при устройстве на работу поверяют не только всю твою поднаготную в плоть до административки, но так же твоих близких родственников. И при наличии на них компромата, а тем более заведённого уголовного дела (даже закрытого) в трудоустройстве будет отказано... Даже в МВДшный ВУЗ не поступить... Хотя может у корейцев законы другие... и вполне можно быть крутым прокурором и вести расследование дабы доказать СВОЮ невиновность...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:07   #63
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Светик, меня тут другое не то что, смутило, но сильно коробит: То что главный герой, будучи главным подозреваемым в убийстве работает прокурором. При том раскрывает преступление и ведет дело в суде, касающееся его самого... У нас если кто-то, будь то следователь, опер, прокурор, судья не могут вести дело, даже если оно касается родственников, так как в данном случае представитель власти является заинтересованным лицом... И, конечно это касается службы в правоохранительных органах, но при устройстве на работу поверяют не только всю твою поднаготную в плоть до административки, но так же твоих близких родственников. И при наличии на них компромата, а тем более заведённого уголовного дела (даже закрытого) в трудоустройстве будет отказано... Даже в МВДшный ВУЗ не поступить... Хотя может у корейцев законы другие... и вполне можно быть крутым прокурором и вести расследование дабы доказать СВОЮ невиновность...
Аха-ха! Нюта, это у тебя профессиональный подход срабатывает! Я точно так же на "Мидасе" в шоке была от работы и правил Корейской биржи и трейдеров
Видимо, и правда, другие нормы и устои в стране. Но я так поняла, что Чжи Хана признали невиновным еще в подростковом возрасте, дело закрыли, а потом он уже сам его вел, чтобы полностью обелиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:23   #64
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Аха-ха! Нюта, это у тебя профессиональный подход срабатывает! Я точно так же на "Мидасе" в шоке была от работы и правил Корейской биржи и трейдеров
Видимо, и правда, другие нормы и устои в стране. Но я так поняла, что Чжи Хана признали невиновным еще в подростковом возрасте, дело закрыли, а потом он уже сам его вел, чтобы полностью обелиться)))
Светик, у нас если даже ИДН что-то на тебя писали, фиг в правоохранительные органы сунешься... я имею ввиду по эту сторону решетки
совершенно секретный оффтоп:

отказали в направлении в специализированный ВУЗ очень хорошему мальчику, и отличнику и спортсмену, у которого биологический отец (родители лет 15 в разводе и живёт он где-то в Казахстане) имел статью. А раз подозревали, причем он же где-то в подростковой типа колонии сидел (может конечно я не так поняла) - а это в нашей стране клеймо на всю жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 14:26   #65
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Даже в МВДшный ВУЗ не поступить... Хотя может у корейцев законы другие... и вполне можно быть крутым прокурором и вести расследование дабы доказать СВОЮ невиновность...
Это да. Но во всех странах этот вопрос "решаем"... Янукович вон стал президентом. В Чечне бывшие боевики, работают в МВД :) Также как в ВУЗы набирают по распределению с разных республик так и тут...
Например в сериале "Мой милый шпион" жена убитого полицейского, по наследству как я понял получила должность. Ну и по сути корейское общество у них то демократия то диктатура, и так по кругу... так что нечему удивляться.
И насчет родственников уголовников, так как в Корее это видимо норма в сериалах, куча есть таких где дочь пошла в полицейские, из-за того что родители сидели, в одном сериале "Когда наступит весна" у дочери полицейской мамаша мотала срок в одной тюрьме с папашей парня, который сдавал экзамены на прокурора :)
У американцев в сериалах все тоже самое, один только Justified чего стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:11   #66
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Это да. Но во всех странах этот вопрос "решаем"... Янукович вон стал президентом. В Чечне бывшие боевики, работают в МВД :) Также как в ВУЗы набирают по распределению с разных республик так и тут...
Например в сериале "Мой милый шпион" жена убитого полицейского, по наследству как я понял получила должность. Ну и по сути корейское общество у них то демократия то диктатура, и так по кругу... так что нечему удивляться.
И насчет родственников уголовников, так как в Корее это видимо норма в сериалах, куча есть таких где дочь пошла в полицейские, из-за того что родители сидели, в одном сериале "Когда наступит весна" у дочери полицейской мамаша мотала срок в одной тюрьме с папашей парня, который сдавал экзамены на прокурора :)
У американцев в сериалах все тоже самое, один только Justified чего стоит...
Дык я только за нас знаю, про другие страны мне не известно
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:02   #67
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот до смотрела и не как не могу понять откуда у нее еще один ребенок =______=
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:49   #68
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Аха-ха! Нюта, это у тебя профессиональный подход срабатывает! Я точно так же на "Мидасе" в шоке была от работы и правил Корейской биржи и трейдеров
Видимо, и правда, другие нормы и устои в стране. Но я так поняла, что Чжи Хана признали невиновным еще в подростковом возрасте, дело закрыли, а потом он уже сам его вел, чтобы полностью обелиться)))
Вспомнился сериал с похожей ситуацией - Великолепная Чхун хян.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:12   #69
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puwistik Посмотреть сообщение
я вот до смотрела и не как не могу понять откуда у нее еще один ребенок =______=
Так она ж после убийства американца (Стива, кажется) уехала с другим американцем (который ее на аукционе выкупил), родила от него ребенка, а спустя несколько лет бросила их в Америке, оставив сыну только плюшевого мишку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:15   #70
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а)))
жесть короче..... я но поняла что отец его в кореи жил =______=

и так не поняла они любили друг друга или нет
главные герои или нет как то все запутанно там
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top