Разговоры об актерах - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 12:59   #121
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, я всего лишь спать убегала, а тут столько всякого кавая!! дааа, наше солнце давно мечтало кажись об оскаре... такой довольный, я прям нарадоваться не могу
слыш, Хен! это намек на Голливуд!! да-да, не ослышался! начинай с лепреконства!!
имхо, но фильм с Хеном в роли лепрекона побьет все кассовые сборы в мире
дааа, нехило мальчишка гульнул... чем его в сингапуре напоили?
Oksu, да что ж ты делаешь?! я только встала, а там.... такооооое я еще со вчерашнего переведенного break down не отошла, а тут.... мама дорогая, он прекраааасен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:05   #122
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, наша няшка еще и с голубыми глазами была? что ж, кавай ох, но те две фотки топлес, мне безнадежно напомнили Break Down
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:18   #123
Oksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ ОН КАК АНГЕЛ
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:30   #124
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksu он и есть ангел))) даже с карими глазами
а фанфик скоро будет?? мне любопытно
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:15   #125
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bubo Bubo спасибо)) пойду поищу чего нибудь))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:30   #126
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Ksunya!=)
спасибо огромное за фото)) Хен прекрасен оооочень понравились фото, где он с жилеткой стального цвета)) прям красавчииик, налюбоваться не могу
м-да.. сандалики и впрямь не простые... но все равно жуткие лучше б Лидер их не носил, хоть они и модельные)) ан нет, блондинка же! Следит за всеми веяниями моды, даже если нелепыми(мягкая форма от ужасного)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:45   #127
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух,чую что-то интересное)) как с компа зайду посмотрю последнюю сводку мира)
Ооох,я представляю съемку из-за кустов.. Хахахах)) скорей бы.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:21   #128
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они его так за ручки хватают. ассоциация у меня, Как в Храме Бога Вселенной,
статуэтку потрогать на удачу , тока подношения жертвенные к ногам Бога не возлагают!!

нет, ну вот куда девается временами вся его скромность и застенчивость!!??- Да от скромности он точно не помрет..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:23   #129
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда,мне вот тоже интересно,что за такая 'особо' проинформированная фанатка?! Хен, ты ведь проблем не хочешь? *зловеще смотрит на фото Хена*
Чтоо?? Никаких ролей?? С ума сошел?? Лидер,пойми,роли лепреконов просто так с неба не сыпятся,подумай, дорогой!:D
Так так так) наш мальчик вроде как технофоб, как это его угораздило iPad в руки взять?:)) эх, растет однако) игрушки все дороже и дороже))
Ахаахахаха)) я знала,что он Бог!! Ахахахаха)) да уж) он видимо каким-то нереальным 4D чувством почувствовал наше обсуждение на форуме и активно принялся завоевывать галактику) а что) я не против) подушкой как говорила,поделиться согласна)) ахаха)) заодно искупит вину про всезнающую фанатку...=.=
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:28   #130
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Evik, а им дай волю они бы и жертвы к ногам Хена положили)) но всевышний бог галактики не может позволить своим фанатикам столь ущербные дары! Поэтому разрежает потрогать себя великого))
Хахаха)) сразу вспомнила домедзи из японских цветочков)) 'Великий Я' улыбнуло))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top