Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 16:36   #1
tavita
 
Сообщений: n/a
Тайвань Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend

Оригинальное название:
絕對達令 / Jue Dui Darling
Производство: Тайвань
Год: 2012
Трансляция: с 8 апреля 2012 (по воскресеньям)
Продолжительность: ~ 13
Жанр: романтика

В ролях:
Jiro Wang - Wan Nai Te
Goo Hye Sun - Guan Xiao Fei
Xie Kun Da - Yan Zong Shi
Cherry Hsia - Luo Mei Jia
Na Wei Xun - Lei Wu Wu

По манге: Absolute Boyfriend (絶対彼氏。, Zettai Kareshi)
Автор: Yuu Watase


Описание:
Сяо Фэй по жизни не везёт. Грудь первого размера, лицом не вышла, парни отвергают, сосед достаёт. Как тут не повесить нос? Но вдруг на голову сваливается то ли добрый фей, то ли пациент местной психушки. Он предлагает Сяо Фэй заказать на его сайте то, что ей хочется больше всего. А что бедняжке надо? - Конечно же, парня. Идеального парня! Что хотела, то и получила. Доставили ей это чудо: и комплименты говорит и утешает в тяжёлые времена, раздеваясь и таща в пастель. Есть лишь одно но: он робот, собранный по последнему слову техники. Если хотите узнать, что ожидает нашу героиню и её очаровательного робота - смотрите «Идеального парня»! ©бонист



ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (05.11.2012), Szaffi (23.11.2014)
Старый 08.06.2012, 04:13   #41
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Не воспринимаю Найта как робота. С самого начала он для меня был человеком.
Не говори! У меня каждый раз сердце кровью обливается, когда героиня ляпает "Ну, он же робот..."
Правда её задушить хотелось, особенно когда она после известных событий психовать начала. И дело не в Хе Сон - я к ней в итоге всё-таки привыкла, а именно в героине... ррррр!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:30   #42
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честно, не думала что дорама зацепит, учитывая что уже смотрела японскую, и начала только потому что нравятся и Дзиро и Хе Сон, и их дуэт было нечто ооочень интересным для меня. Однако! Жду не дождусь теперь каждой серии! Тайваньский Найт мне кажется очень милым и действительно ощущается то, что его центром Вселенной является Сяо Фэй, в японской я ни на секунду не забывала, что он робот, а тут как вы сказали Elina, просто забываешь об этом...
Однозначно, по эмоциональной шкале это драма гораздо выше (а когда наш Дзиро обнимает или в постели с Хе Сон, у меня аж зашкаливает, интересно, что она чувствует?! )
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:46   #43
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



lets-get-it-poppin
и еще:




dramalatte
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:21   #44
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох EGEE ....
и это на ночь глядя... итак жарко, а тут такое
но какие они оба милые, как же Найт заботлив к ней... спасибо за такие прелестные гифки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 03:16   #45
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 10 серию. Вот это смешной момент был с разговором на разных языках,браво! А с каким акцентом он говорил на корейском,я не сразу узнала даже корейский язык))) Но после смеха пришла тревога: что случилось с Найтом,что его программа так работает?И вновь вспоминаешь,что он робот,хотя по-прежнему не воспринимаешь его как робота

А как они дрались!Вспомнился Терминатор,только,пардон,его слабая версия))

Я хочу еще что-нибудь посмотреть с Дзиро,но не знаю что. Начинала Любовь под одной крышей,но там тоже настолько банальный сюжет,что осилила лишь одну серию.

Вопрос и в то же время спойлер,возможно,даже для тех,кто читал мангу и смотрел японскую версию.Поэтому если не хотите знать возможный конец,отличающийся от наших ожиданий,не открывайте:

Я,конечно,не хочу никого дезинформировать, но вот нашла на просторах интернета фотографии со съемок,где у Найта и Сяо Фей свадьба. Она в свадебном платье. Такое было в манге?Если да,то все нормально.Потому что иначе напрашивается вопрос: а не стоит ли нам ожидать другого финала? Фотографии не фотошоп.

  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:25   #46
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, какой спойлер! А 10 серия уже с ансабом?
к спойлеру.:

На самом деле никакой свадьбы не было в манге и концовка не настолько оптимистична. Но тайцваньцы мне вмегда нравились своей романтичностью. Очень надеюсь на интересный финал. А можно будет посмотреть на эти фоточки??
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:45   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элина, просим фотки в студию! В манге такого не было, очень надеюсь, что тайваньцы оправдают мои ожидания и финал переделают на свой лад
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:22   #48
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДевочкИ,фотографии беру без разрешения,т.к. не знаю,кто их выложил. Просто наткнулась на ссылку. Прошу извинить заранее
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:29   #49
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я бы заранее не радовалась, потому что они вполне могли снимать какую-нибудь сцену мечтаний Сяо Фэй об их возможном или невозможном будущем
Скачала 10ю ещё утром, но смотреть совсем некогда... Так что присоединюсь попозже))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:15   #50
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже подумала о мечтах или сне,но все же...))Хотя смущает,конечно,что они снимают точно по манге (насколько мне известно),а тут конце совсем другим сделают?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top