Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2012, 02:46   #41
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а когда препод заставлял Парк Тэ Хи разозлиться на отца?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 03:15   #42
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Обычное занятие для актерского факультета. А Тхэ Хи очень ранима.
Кстати, он сказал ей разозлиться, потому что сам злился. У него похожая ситуация, но реагировал он на нее по-другому.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:37   #43
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятие может и обычное, но он не знал, что ее отец умер, или я что-то пропустила?
А еще Чже Хен фотографию достал из сумки, чтобы отец как-будто смотрел на неё.
И одно мне ясно, ,преподу не жить. Такое стремление к саморазрушению до добра не доводит. Главное, чтоб нам это подали по-человечески, не самоубийство какое-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:06   #44
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:45   #45
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что племянница, которую ищет препод, - это Пак Тэ Хи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:03   #46
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Похоже, что племянница, которую ищет препод, - это Пак Тэ Хи.
мне вот интересно, кто ее мать и где она.
жду не дождусь, когда посмотрю 7,8,9 серии.
Народ пишет, что после 10 окончательно влюбился в Им Чжу Хвана. Что там?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:08   #47
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я его уже больше всех люблю :)
Восьмую только начала смотреть
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:15   #48
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не знаю, может они спасают своего профессора и он подкатил к директрисе? Было бы ржачно. Посмотрю - напишу.

Точно Пак Тэ Хи - она сама об этом сказала.

Я ржу, Чже Хен - молодец. Вот что значит жизнь научила выкручиваться.
Старшекурсник, хочет, чтобы они сдали О Ду РИ, а Чже Хен припомнил ему "Люби свою страну, своих однокурсников".
Типа - это провокация и предатель получит по самое не могу :))) Аплодисменты.

Мамочки, Ким Бен Гон что-то придумал, я под столом, голубчик наш разнесчастный. Точно захотят директрису подставить.

Ладно директрису не трогали и без нее обошлись.

10 серия. Прынцу убрали волосы со лба, облагородился так сказать. Принцесса попала в передрягу по вине нашей Дивы, Прынц помчался её спасать на белом коне, точнее черном мотоцикле, ключи от которого сперли у Сонбе. Но выглядит неплохо, пока ничего геройского и похоже, что не удастся, потому как Прынцессу спасёт другой перец. А вот что за контракт она подпишет в 11 серии мне интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:43   #49
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И похоже Тэ Хи задумается о своих чувствах к Чже Хену.

Наверное, Дива пыталась наехать на О Ду Ри, но эта не так проста, как девчонка, у которой украли голос. И композитор просек, что она напакостила Тэ Хи
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:51   #50
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

carina, всегда рада помочь)

EGEE, спасибо! приятно найти единомышленника - что не пост - прям мои мысли))
Рада, что здесь зарегистрировалась, а то смотрю дорамы - меня от впечатлений-то распирает - поделиться не с кем.

А наша Ревущая-то девочка - прям Мокрый магнит для парней какой-то :))) Эх, ладно, спишем большую часть её обаяния на пёрлы Мертвого папы.

Oh Doo Ri (классно её имя на латинице выглядит) нравится все больше и больше!
Правильно, девочка, ставь себе высокие цели и не бойся на весь кампус о них заявлять - глядишь растопишь льдышку, имеющую честь обзываться мной АлкоПрофессором =) Хотя после своего появления в 10 серии в классе трезвым и в выглаженной рубашечке-свитерке он стремительно приближается к потере сего славного титула... уже и результаты видны - поперхается бедняга на твоем имени при перекличке! Разабрало дядьку))

Ха До Сон! пора уже Hades'овским голосом орать не только на репортеров и не только изредка...

Ким Бен Гон! Верим, мы верим, что от нежелания тратить свою юность на такую низкопробно-неоригинальную дедовщину и не такое можно придумать. Но: Такую Пакость изобресть! Изящно! Крутеешь на глазах!

Рестайлинг претерпели и некоторые другие мьюзикалисты первого года обучения:

Чже Хен волосы пообстрыг и вверх зачесал - прям неПрынц стал (ах! и впрямь, что после 10-той-то серии будет...),
а близняши -поотрастили и с ГынСоковскими хвостиками ходят - красавцы!
Ревущий магнит (не без помощи недоброй Феи - ВреднойДивы) преобразовалась в Прынцессу! И попала в объятия... нет, не неПрынца, как можно было бы предположить, а... позвольте представить:

в свете прожекторов новый игрок - Вредный Див! Он же Скучающий Искуситель, он же Гад Редкостный.
Отличительные черты:
1. очень напоминает повзрослевшего Шо из Skip Beat потому как №2.
2. ТАК тискает подушки и урчит надутым голосом, ну просто ня...
3. и стрижка у него на Чха Сын Воновскую из "The Greatest love" сильно смахивает... (которая, кстати, по опросам зрителей стала второй "Лучшей мужской дорамной стрижкой 2011" после ХёнБиновской в "SG" )
4. а секретарь у него - ну просто Секретарь "и всея Корея" - был секретарем и у ГГ в "Lie to Me" - милашка! (правда тут он носит громкий титул - директор)

У вас уже текут слюнки?!! Если да - добро пожаловать в компанию...

При такой диспозиции сюжетец лихо крутануть можно! Ждем-с!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top