Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 16:36   #1
tavita
 
Сообщений: n/a
Тайвань Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend

Оригинальное название:
絕對達令 / Jue Dui Darling
Производство: Тайвань
Год: 2012
Трансляция: с 8 апреля 2012 (по воскресеньям)
Продолжительность: ~ 13
Жанр: романтика

В ролях:
Jiro Wang - Wan Nai Te
Goo Hye Sun - Guan Xiao Fei
Xie Kun Da - Yan Zong Shi
Cherry Hsia - Luo Mei Jia
Na Wei Xun - Lei Wu Wu

По манге: Absolute Boyfriend (絶対彼氏。, Zettai Kareshi)
Автор: Yuu Watase


Описание:
Сяо Фэй по жизни не везёт. Грудь первого размера, лицом не вышла, парни отвергают, сосед достаёт. Как тут не повесить нос? Но вдруг на голову сваливается то ли добрый фей, то ли пациент местной психушки. Он предлагает Сяо Фэй заказать на его сайте то, что ей хочется больше всего. А что бедняжке надо? - Конечно же, парня. Идеального парня! Что хотела, то и получила. Доставили ей это чудо: и комплименты говорит и утешает в тяжёлые времена, раздеваясь и таща в пастель. Есть лишь одно но: он робот, собранный по последнему слову техники. Если хотите узнать, что ожидает нашу героиню и её очаровательного робота - смотрите «Идеального парня»! ©бонист



ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (05.11.2012), Szaffi (23.11.2014)
Старый 21.06.2012, 07:33   #61
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Элин, а может, и правда тёплый... До чего техника дошла :))

Посмотрела я наконец-то 11ю серию. Груууустно почти постоянно, только офисная парочка - Скай и девушка со шрамом - здорово разбавили настроение. Такие забавные =) А у нашего три всё печально, как ни посмотри. Впрочем, чего мы хотели, знаем же, что смотрим... И всё-таки от каждой фразы а-ля "Ты можешь быть похожим на человека, но никогда им не станешь" сердце кровь обливается
Так-то Сяо Фэй дала от ворот поворот Цзун Ши, причём довольно твёрдо, а теперь что? Мне почему-то на мгновение показалось, что сейчас она пойдёт и Найту скажет, что согласилась - лишь бы он не мешал перезагрузке. Надеюсь, такого мы всё-таки не увидим, да и в превью он явно остался в трезвой памяти, хоть и не совсем в исправном состоянии Ждём 12ю, в общем, в этот раз постараюсь не опаздывать)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 09:48   #62
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж такие фразы и правда сердце разбивают Лен, а последняя серия когда выходит?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:00   #63
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, если серий 13ть (а почему я считала, что 16? о.О), то через полторы недели. Ой... что-то я к этому не готова - думала, мы ещё месяц не расстанемся

Посмотрела 12-ю серию, сижу на работе вот такая А превью так вообще
Но если честно, трудно понять, будет ли следующая серия последней. Хотя свадебные костюмы уже будут ^^ И вообще много всего интересного, но очень-очень грустного.
А этого пацана, который над нашими героями регулярно издевается, я давно пристукнуть хочу. Зато Лей У У - молодец, не зря он мне всегда нравился =))
ми-ми...:
"Лучше я умру с сердцем, полным любви,
чем забуду Сяо Фэй и буду жить, как робот."



"Я знаю, что Найт говорит неправду. Но то, что он всегда будет рядом со мной, - это самая прекрасная и приятная в мире ложь. Если бы она только могла стать реальностью... я бы с радостью отдала взамен всю мою жизнь..."

(похоже, следующую серию мне лучше смотреть дома... один вид Цзун Ши в превью чего стоит )
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:51   #64
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Души в них нет так издеваться над зрителями
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:54   #65
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, но согласись, если б из всего этого вышла поверхностная комедия с хэппи-эндом (я в него по-прежнему не верю), дорама бы так не запомнилась. А она запомнится, я в этом уверена
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:35   #66
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно надеюсь на хороший конец... Да,они снимают все по манге,поэтому вряд ли изменят концовку. Но ведь так и так у нас есть плохой конец в манге,плохой-в японской версии. Почему бы не удивить всех и не изменить финал тайваньской? Тем более,что все серии снимали четко по манге,а тут такой неожиданный поворот получится.

12 серия потрясающая,на одном дыхании смотрела!

Эх,как я рада,что посмотрела эту дораму. Иначе бы не открыла для себя Дзиро)) Сейчас у меня наконец-то появилятся любимый тайваньский актер
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:45   #67
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне актриса не нравится Т___Т
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 02:59   #68
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не верится,что уже где-то через 23 часа посмотрю последнюю серию. Не хочется расставаться с дорамкой,но впереди меня ждет еще много дорам с Дзиро,ибо знакомство с его творчеством только начинается
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 03:21   #69
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Как мне актриса не нравится Т___Т
Да, она, прямо скажем, на любителя... Но что уж поделать))

Элин, а ты так уверена, что это будет последняя серия? Я пока сомневаюсь :) И, что уж говорить, надеюсь хотя бы ещё на одну))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 05:37   #70
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,не знаю даже,говорили ведь о 13 сериях? Ты думаешь,могут преподнести сюрприз?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top