Девушка снизу / The Girl Downstairs (Корея, ? серий, 2023 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2022, 11:02   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Девушка снизу / The Girl Downstairs (Корея, ? серий, 2023 г.)


Девушка снизу
The Girl Downstairs


Оригинальное название: 이두나!
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2023 год
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Jung Hyo (Аварийная посадка любви, Романтика между строк, Жизни на Марсе, Мыслить как преступник, Хорошая жена, Любовь ведьмы, Безжалостный город)
Сценарист:
Канал: Netflix
Выпуск:


В ролях:
Сюзи - Ли Ду На
Ян Се Джон / Yang Se Jong

Описание:
Переехав в новую квартиру в первый день колледжа, Чжун не ожидал, что экс-знаменитость будет жить этажом ниже, скрываясь от своей прошлой жизни.
Чжун поначалу считает Ду Ну странной и избегает её, но очень скоро он оказался в её комнате, даже не подозревая, во что ввязывается. на основе readmanga

Вебку можно почитать ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Plappi; 04.10.2023 в 09:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (11.04.2022), NaTaLka (20.04.2022), Sorsik (24.11.2023), Talya Stern (03.04.2022)
Старый 04.10.2023, 09:10   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Постер:


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 10:28   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Netflix представляет героев дорамы:











naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 10:46   #13
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,837
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Причёска у неё тут в дораме конечно...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 09:48   #14
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 23:35   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Причёска у неё тут в дораме конечно...
Ну чтоб помладше казаться.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 10:08   #16
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 10:25   #17
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,541
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




Netflix представляет...:









Netflix
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 13:04   #18
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Попробовала первую серию, как-то не цепануло. Искорки нет, и все кажется слишком сконструированным, неестественным. Может, вторую стоит посмотреть, вдруг, там что-то кардинально изменится.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 23:41   #19
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию

[이두나! (Doona!) OST] 수지 (Suzy) - Undercover MV

https://youtu.be/jKxbkQ8ZMB8
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 00:40   #20
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,837
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

А мне дорама неожиданно зашла!

Провела два вечера за просмотром и не мотала ни одной минуты, что у меня в последнее время вообще редкость! Особенно у Кореи. За просмотр решила сесть только из-за Ян Се Чжона, так как это его первый проект после армии, да и я после просмотра его дорамы "Двойник" испытываю к нему очень нежные чувства...

Настраивала себя на жевание очередного кактуса... Первая серия тоже не показалась чем то особенным, но потом пошло поехало...
Сюжет дорамы по большей части посвящён освещению такой не простой профессии как айдол. С какими лишениями и проблемами сталкиваются эти люди и чем им приходится жертвовать ради успеха. К счастью для меня здесь было мало сцен, посвящённых сцене, танцам и музыке. Эта дорама рассказывает не простую романтическую историю.

ГГя - девушка, прошедшая огонь, воду и медные трубы. В своём молодом возрасте она многое повидала, испытала и выстрадала. Героиня очень эгоистичная, заносчивая, сначала говорит и делает, потом думает. Иногда от её наглости и дерзкого хохота и у меня мурашки бегали, не только у ГГя. Психологические травмы из-за мании преследования её фанатов, постоянная тревожность и боязнь одиночества. По-началу её новый сосед становится для неё чем то вроде нового развлечения, которое немного разбавляет её скучные будничные дни. Но потом она сама не замечает как проникается его не прикрытой заботой, добротой и наивностью. Для неё он становится чем то вроде лекарства, которе помогает ей забыться.

ГГой - парень очень тихий, спокойный, добрый и дружелюбный, который только начинает свою взрослую жизнь, поступив в университет. Кроме заботы о своей больной сестре и матери, он пытается работать и учиться. ГГя становится для него новой ступенью в его жизни. Любовь к ней делает из него настоящего мужчину, оставив позади юношеские переживания о его старых романтических отношениях. Он любит, ревнует, злится, выходит из себя. В нём появляется взрослая мужская страсть к женщине, с которой он ничего не может поделать.

Таким образом она делает из него мужчину, вытащив его из его зоны комфорта и заставляя показывать миру свои чувства. Он же делает её более спокойной, любящей, понимающей и менее эгоистичной к окружающим. Меня зацепила дорама именно их отношениями. Страстные поцелуи, жар и нетерпение в его глазах, страдание в её глазах. На 5ой серии я поймала себя на странной мысли... Мне не хватало постельной сцены с этой парой! С таким сюжетом она просто обязана была быть! И она случилась! Весь интим конечно оставили за кадром, но поцелуев, раздевания и томных вздохов Се Чжона в порыве страсти мне было более чем достаточно! :)) Особенно мне понравилась сцена их выяснения отношений! Я думаю для большинства пар эта сцена до улыбки покажется знакомой... :)) Оба проорались, высказали всё недовольство пытаясь при этом побольнее задеть друг друга, потом извинились, выяснив все недопониния и сладко помирились за страстным поцелуем, закрепив перемирие постельной сценой.
Их переживания, поступки, внутренние терзания, обнимашни во сне, разговоры по телефону... Такие простые и романтичные вещи меня на удивление тронули...

Думаю что отчасти дорама меня зацепила ещё и благодаря не типичным характерам героев. Она очень напористая, он очень спокойный и очень осторожный в отношениях и поступках. И Ян Се Чжон с его тихим прятным голосом и милой мордашкой идеально подошёл на эту роль, а из Сюзи(никогда бы не подумала) получилась довольно интересная нагловатая девица с чертовщинкой в голове! На то что Ян Се Чжон после армии покрупнел и стал шире в плечах, что не особо соответствует 20летнему парню, я закрыла глаза. Не думала, что я смогу посмотреть что то с Сюзи после Бродяги без перемотки...

Очень приятной неожиданностью стало наличие в касте Ли Чжин Ука. Вроде и роль такая маленькая, но всё равно не маловажная. Залипала на нём в каждом кадре, ещё и попыхтеть с сигаретой в кадре успел!

Поцелуи в дораме для тех кому интересно...

Их первый поцелуй из трейлера. Снято конечно красиво, действительно похоже на соблазнение малолетнего. :) Но в реале не думаю, что парень от переизбытка чувств полез бы на кухонную тумбу...
+:



Остальные поцелуи, более смелые.

+:






NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top