Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:08   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,914
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)


Год выпуска: 2001
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 27 серий по 60 минут

В ролях:
Barbie Xu в роли Shan Cai
Jerry Yan в роли Dao Ming Si
Vic Zhou в роли Hua Ze Lei
Ken Zhu в роли Xi Men
Vanness Wu в роли Mei Zuo

От себя:
Meteor Garden - тайваньский сериал по мотивам манги Hana Yori Dango (а о чём Хана наверно писать не надо=))), потому, что этот потрясный сериал и мангу, наверно знают почти все=)))))Не смотря на то, что главные герои несколько взрослее, чем им полагается быть по манге, они намного более похожи на себя, чем в японской дораме. Плюс, очень радует тот факт, что создатели четко следуют основной сюжетной линии, не упуская весьма важных и порой щекотливых моментов.В общем, поклонникам смотреть обязательно.

Скачать: Мега-1сезон

Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:00
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 24.07.2011, 09:02   #271
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Досмотрела. Все-таки цветочки хороши в любой версии. Сад падающих звёзд, пожалуй, самая жизненная и страстная версия :)
Для меня также. Все хороши. Для меня корейская, тайваньская, аниме, а потом уже японская, китайская, фильм Япония. Ещё и Филиппины появились, обязательно посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:39   #272
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас эту версию. Оказывается она довольно таки неплохая. Можно даже сказать отличная.
Наконец главный герой более менее нормальный. Правда такой качок- настоящая тумбочка. Но мне нравится, как он играет.
Почему в дораме все говорят, что главная героиня непривлекательная? По-моему, очень даже наоборот (куда лучше, чем из корейской версии. Если что, мне корейская все равно нравится больше), вот только юбку ей надо подобрать из какой-нибудь другой оперы. Из-за этих юбок ее пятая точка кажется большой, хотя сама она на вид довольно миниатюрная.
Кстати, а кто знает, сколько у актрисы, сыгравшей главную героиню, татуировок? (Они ведь настоящие?). Я увидела 2.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:23   #273
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да уж ))) Барби это не Гым Чан Ди
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 08:51   #274
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноре Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас эту версию. Оказывается она довольно таки неплохая. Можно даже сказать отличная.
Наконец главный герой более менее нормальный. Правда такой качок- настоящая тумбочка.
да уж великоват для школьника, особенно в плечах.
мне нравилось когда ему прическу ананас делали, такой прикольный Жалко что он потом с распущенными стал, облагородили =))

Татушки у Барби точно настоящие, в Марсе их замазывали, но в некоторых моментах все-равно видно
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:54   #275
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
да уж великоват для школьника, особенно в плечах.
мне нравилось когда ему прическу ананас делали, такой прикольный Жалко что он потом с распущенными стал, облагородили =))

Татушки у Барби точно настоящие, в Марсе их замазывали, но в некоторых моментах все-равно видно
Тату ей очень подходит. Это так молодежно. У неё красивая шейка. И на красивом месте. А ещё можно было вместо звезды-чашу со змеёй. Если только это не является каким-нибудь символом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:47   #276
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
А ещё можно было вместо звезды-чашу со змеёй. Если только это не является каким-нибудь символом.
Это символ аптек, на сколько я помню.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:05   #277
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноре Посмотреть сообщение
Это символ аптек, на сколько я помню.
Смешно! Но всё равно красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 02:19   #278
Karoline
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела эту версию "цветочков".
В восторге от драмы, от актерского состава и саунда Мой топ-лист экраницазии версий Hana Yori Dango поменялся
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:01   #279
Кодака
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец нашла единомышленников. на других форумах все восхищаются корейскими Цветочками. неспорю снято красиво и дорого ,все-таки 2009г ,но в этом фильме больше жизни ,сюжетная линия понятна ,проста и...нет слов чтобы объяснить . в общем понравилась на все 100
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:35   #280
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добралась до просмотра "Цветочков" в этой версии)) . Из всех вариаций видела только китайскую(1сезон) и спешал к японской)), корею пока совем не смотрела.. Надеюсь не разочаруюсь)) ,а учитывая год съемок- очень даже неплохо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top