Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 04.10.2010, 00:55   #71
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка шикарная просто слов нет.... Сюжет поставлен на все 10 ..... очень зауважала главную героиню.. такая тут симпотная...Мне тут все понравилось. Тяжеловатая конечно, но смотреть можно..... советую))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:07   #72
Ae-lita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень печальный фильм. Действительно почти сразу понятно, чем закончится, но невозможно не смотреть. Очень хорошо снят, красиво.....
Уже третий день под впечатлением.... Сегодня пересмотрела, как мазохист, посл. серию и опять час плакала.
Посмотреть 1 раз определенно стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:26   #73
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... начала смотреть эту дораму. Конечно есть подозрение что закончиться все плохо, судя по комментам) но досматривать все же буду... Если правильно поняла то все гг герои умерли... жаль конечно, но зато готова к такому финалу... (хотя честно говоря думала что тока гг умрет...)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 04:52   #74
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

прочитала последние комментарии....и сразу ностальгия взяла, как все это смотрелось...Знала и про конец, и примерно о чем, а все равно посмотрела залпом...потому как не могла оторваться. Плакала, практически не переставая....До сих пор мурашки по коже как вспомню....
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:51   #75
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама прекрасная, ост оффигительный, хочется плакать.....
конец обожаю, и я не знаю, но помоему дорама закончена идеально, потому, что лично
я не представляю жизни главной героини дальше, я даже не понимаю, как она ещё год протянула без него(гг), так что спасибо сценаристам, это шедевр....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:26   #76
Lighthouse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, ну я тоже первую серию посмотрел. Все хорошо. И буду смотреть дальше, но все-таки есть вещи в азиатских дорамах, которые меня умиляют, ну такие натянутости-перетянутости по ходу сериала, которые не напрягают по ходу просмотра, но без улыбки на это смотреть нельзя. Я тут почитал форум, то ли никто ничего не замечает, то ли так надо, то ли все знают чего-то, что не знаю я. Не закидывайтье помидорами, просто хочется поделится мыслями. Начнем. 1. Наша горе-героиня, собиралась улететь в СЕул утром, но была ограблена и в аэропорт попала, только на следующий день, и как ни в чем не бывало прошла регистрацию и ждет самолета. Мол приходите когда хотите, не важно на какой рейс у вас билет. Теоретически можно предположить, что билет был с открытой датой, но даже открытую дату надо заранее бронировать. 2. Она весь день прошлялась с нашим героем, но ни разу не попросила ни телефон позвонить, ни отвезти ее в аэропорт или гостиницу, впринципе ни о какой помощи, так по пятам за ним ходила, видимо нравилось просто. 3. Если у нашего героя, все-таки есть место жительства, квартирка хоть и убогая, но тоже крыша над головой, чего он ее потащил на пристань ночевать? Или он как приличный молодой человек, не водит незнакомых девушек к себе домой - сомневаюсь. 4. Другой наш герой певец-звезда, сбросился с пирса в разгар дня, а вот пледом его накрыли, когда на улице ночь глубокая. Опять же, видимо за одно решил поплавать, да увлекся. 5. Первый наш герой увозит со свадьбы невесту из рук главаря преступной организации, которая "уила кучу людей", а его не то что в живых оставляют, так еще и на свадьбе разрешают остаться. Во истину - нет предела человеческому благородию. 6. Ну то, что убийца без проблем перед домом с большим количеством охраны заряжал оружие и прошел на свадьбу и не был заподозрен, хотя выглядел не самым свадебным образом - спишем на австралийской гостеприимство. 7. Ну про нарисованную кровь и художественно размазанную пену для бритья я уже молчу, и порез на щеке в месте, где нет и следа пены - это все милые невинности. 8. И как-то по-моему многовато для одной серии неудавшихся попыток самоубийства. Согласен последнее высказывание субъективно. Видимо это и делает азиатскую драмму азиатской. У них как я успел понять - не принято прорабатывать побочные мотивы - они служат лишь для развития главного сюжета. И если авторам понадобится чтобы из коробки из-под телевизора вышел инопланетянин и подарил главной героине череп обезьяны, так и будет, и никто не станет заморачиваться вопросом откуда он появился и где взял этот самый череп, мол значит так надо. А так, все хорошо. Особенно порадовал кофе в синей баночке, который героиня пьет в самом начале. Очень вкусный, я когда во Владивостоке жил - мы такой литрами употребляли. Спасибо за внимание)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:43   #77
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно отмазаться тремя слова : Это же Корея ...

и мое имхо : ... все Ваше написанное - это один из моментов , за что я не люблю эту тыраму . правда не все 8 пунктов заметила , но были и свои . хотя уже не вспомню , около года назад смотрела , а после третей серии мотала . иногда я совсем корейцев не понимаю , любить такую муть .

Цитата:
Сообщение от Ynni* Посмотреть сообщение
(((( не обижайте эту дораму, она хорошая, темболее у корейцев щитается национальной дорамой!!!!!! Даже в гугле она первая в поиске "Лучшая корейская дорама"....
это она у русских первая . если набирать Бэст корэан драма , то она далеко в хвосте ;)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:42   #78
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lighthouse В театре вообще декорации условны. Никто не думает насколько пластмассовые часы над сценой рабочие. Почему в кино-то должно быть как в аптеке - всё точно? Художественное произведение, сюжет вымышленный, "пища не для ума" скорее, а для сердца. Эта картина (кино) вообще не в жанре реализма. В живописи, например, реализм далеко не самое популярное направление.
(Защищаю один из своих любимых фильмов).
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:41   #79
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lighthouse
Как же порадовало твоё сообщение!) *в смысле дало пищу для размышления*
Действительно ты прав в своих последних словах, некоторые вещи появляются в дорамах и исчезают, только в помощь развитию основного сюжета...это замечено уже давно мной, и по-моему совершенно нормально, но...
Цитата:
7. Ну про нарисованную кровь и художественно размазанную пену для бритья я уже молчу, и порез на щеке в месте, где нет и следа пены - это все милые невинности.
- что за ****? его, что порезать по-настоящему должны были, или бычьей кровью намазать, что бы смотрелось по-достовернее?
Цитата:
2. Она весь день прошлялась с нашим героем, но ни разу не попросила ни телефон позвонить, ни отвезти ее в аэропорт или гостиницу, впринципе ни о какой помощи, так по пятам за ним ходила, видимо нравилось просто.
- у неё ни денег, ни билета, ни паспорта, ни телефона, она что номера наизусть запоминает, кому она будет звонить в чужой стране, не зная ни языка, ни местности, ни чего вобще незная и будучи в шоке!.
Кстати насчёт того, что он не привёл её к себе, вообще должен был привести, но ты бы привёл незнакомую стрёмную девушку, в дом где вы с любимой живёте, куда ты сам с трудом приходишь, потому что тебе хреново от одного взгляда на квартиру, ведь все эти грустные и романтичные воспоминания... ну это вобщем не нормально...вот)
Так что на мой взгляд, это не оправданная притензия, а на счёт всего остального если быть сильным критиком, то прицепиться можно, а вообще, кроме незамеченного бандита ничего сильно не настораживало))

Цитата:
Даже не знаю, каким надо быть человеком, чтобы было смешно с трагедии человеческих судеб, которые так сильно сыграли актёры, даже притом, что увиденное всерьез не воспринимается.
слишком сурово... но вобще да, хоть смеха было много, но так что бы переживать только в последней серии... не знаю... это трудно понять для меня(

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:39
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:28   #80
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ynni* Посмотреть сообщение
слишком сурово... но вобще да, хоть смеха было много, но так что бы переживать только в последней серии... не знаю... это трудно понять для меня(
просто эту трагедию растянули так что уже расхотелось плакать
в итоге чел что присоединился к нам к кончу дорамы понял все посмотрев одну только серию
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top