Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2023, 20:51   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Китай Я иду против ветра / Rising With The Wind (Китай, 40 серий, 2023 г.)



Я иду против ветра
Rising With The Wind


Название: I Want To Go Against the Wind / Wo Yao Ni Feng Qu / 我要逆風去
Производство: Китай
Дата выхода: 30 октября - 19 ноября 2023
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: iQiyi, Dragon TV
Жанр: романтика, бизнес
Режиссер: Чжао Илун / Zhao Yi Long
Сценарист: Цинь Вэй / Qin Wen (Ты мой герой, Мятежник)
Трейлер:



В ролях:
Чжун Чу Си / Zhong Chu Xi - Цзян Ху / Jiang Hu
Гун Цзюнь / Gong Jun - Сюй Сы (Саймон) / Xu Si (Simon)
Гао Чжи Тин / Gao Zhi Ting - Ян Цзянь / Yang Jian
У Сюань И / Wu Xuan Yi - Сян Чжаоян / Xiang Zhao Yang
Вэй Чжэ Мин / Wei Zhe Ming - Гао И / Gao Yi
Wen Zheng Rong - Юэ Шань / Yue Shan
Liu Pei Qi - Е Гомин / Ye Guo Ming

Описание:
Жизнь Цзян Ху, дочери владельца компании Тэньюэ, внезапно изменилась. Она не только потеряла любимого отца, но и стала свидетелем того, как развалилось предприятие, им созданное.
Сюй Сы - инвестор, который хочет выкупить фабрику по низкой цене, чтобы потом перепродать ее. Однако Цзян Ху решает не жалеть усилий, чтобы сохранить дело своего отца.

По одноименному роману Вэй Цзай / Wei Zai. (c) doramatv.live
Постеры и фото:




















Последний раз редактировалось Jasormin; 26.01.2024 в 21:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (30.07.2023), mai (04.11.2023), Mari (17.05.2023), NaTaLka (18.05.2023), Любаня (30.05.2023)
Старый 03.11.2023, 22:02   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Серии не смотрела, но в конце 12-й есть объяснение проблемы с семьёй Гао. Причём рассказ из уст старика Гао и от дамы, которая любила отца героини. Оказывается, была проблема и немаленькая. Теперь даже если правда на стороне отца героини, то ничего не изменишь.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 12:49   #12
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

ОСТы



+:






NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 05:37   #13
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я этот сериал вроде и смотрю, а вроде и не совсем. То есть мотаю так нещадно, что две серии "просматриваю" примерно за полчаса. ML мне не нравится совершенно, в смысле актер, а не персонаж, которого я почти не смотрю: на мой взгляд актер не утруждает себя игрой ни в каких своих сериалах. Он для меня уже практически такой же знак качества, как и Дильраба, - сериалы с ним в касте я и не пытаюсь смотреть. Отчего же здесь передумала? Смотрю SML. Предпочла бы смотреть в каком-нибудь сериале, где: у него все же главная роль, с романтикой, а не чисто производственная драма, и субтитры не машинного перевода. За отсутствием жуем имеющийся кактус, в котором у него более химичный броманс с FL, чем у ML романтика, и он прекрасно страдает по SFL.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 07:42   #14
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,016
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Linny,
Гао Чжи Тин -это SML?
Посмотрела на MDL - он выпускник Central Academy of drama ( стала обращать внимание на образование у китайских актеров).
И МDL пришел у него тут main role :)

Я ни один сериал с Дильрабой не смогла посмотреть. Видела ее только еще на вторых ролях, а на главных - у меня блок на нее.

Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021 ( там дебютирововала в сериале Чжоу Е), но после, включая этот сериал, других хитов нет, поэтому вроде как не закрепился в своем супер статусе. Я вот подумываю посмотреть этот сериал, он по роману Priest.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 10:41   #15
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Linny,
Гао Чжи Тин - это SML?
Посмотрела на MDL - он выпускник Central Academy of drama ( стала обращать внимание на образование у китайских актеров).
И МDL пришел у него тут main role :)

Я ни один сериал с Дильрабой не смогла посмотреть. Видела ее только еще на вторых ролях, а на главных - у меня блок на нее.

Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021 ( там дебютирововала в сериале Чжоу Е), но после, включая этот сериал, других хитов нет, поэтому вроде как не закрепился в своем супер статусе. Я вот подумываю посмотреть этот сериал, он по роману Priest.
Да, SML играет Гао Чжи Тин. MDL часто вторую пару, а то и вовсе второй угол треугольника, пишет как main role, но экранного времени это не прибавляет. :( Я его видела всего в паре-тройке сериалов и все в довольно однотипных ролях, но мне кажется, что он все-таки по разному их играет, так что у меня есть надежда, что актер приличный.

Гун Цзюнь до World of Honor снимался в аж трехсезонной Unique lady. Рейтинг на MDL у этого сериала так себе, но три сезона наводят на мысль, что в Китае сериал был успешным.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 21:12   #16
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Про Гун Цзюня - не видела его нигде, но читала статью, что выстрелил он в Word of Honor 2021
Вот только там он мне и понравился, но там же не романтик в типичном смысле, и роль нарочито наигранная, так что ему подошло. А так я тоже его стараюсь обходить стороной.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 05:36   #17
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дело движется к концу и я пришла пролистывать последний десяток.
Вот сейчас сижу и думаю, что этот сериал не так уж плох на фоне остальных. Просто у меня были завышенные ожидания на новинки, а оно не срослось...
Не, я так и не полюбила всю эту производственную возню, а вот отношения между героями мне понравились.
В 30-й серии уже назревает кризис. Героиня ещё не знает. А вот госпожа имеет опыт. Мне кажется, что она уже догадалась. тем более, что герой ответил на вопросы, хотя было видно, что он стоит перед диллемой.
Цзян Ху будет разбита, когда узнает.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 09:41   #18
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже гхм досматриваю. Второй паре удалось меня впечатлить, я как-то надеялась, что SFL за Гао И бегает чисто от любви к работе, а тут полезла фигня. И про чувства SML я опять же думала, что она, как и положено, ничего не замечает. Для меня историю убили совершенно, поскольку теперь SFL ничем не лучше ее мамашки, которая считает, что единственная цель в жизни - это хорошо устроиться у кого-нибудь на шее. Ок, SFL готова деньги сама зарабатывать (впрочем, только для себя, ну и на мамашку, от которой избавиться не получается), а обо всем остальном путь "брат" заботится, тем более что ему в ответ вообще ничего не надо, он все сам на одном чувстве вины делает. И эти две нехорошие женщины, вместо того, чтобы послать человека к психологу полечиться, радостно пользуются и дровишек подкидывают. То есть даже если SFL за оставшиеся 10 серий прозреет и поймет, что прям всегда только "брата" и любила, осадочек точно останется. Прям уже хочется, чтобы FL бросила этого своего сомневающегося, SML за один сеанс с психологом проникся простой истиной, что если взрослый козел бьет жену и ее дочь, то виноват в этом не ребенок, который прячется, чтобы не били и его тоже. И ушли бы они вместе строить счастливую жизнь друг с другом, благо одна качественно перевоспиталась, а другой с самого начала идеален.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 18:52   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что я хочу сказать, люби друзи... я человек посторонний, но то что сейчас происходит это просто загранью.
Все знают, кроме Цзян Ху... и ещё умудрился переспать с ней Если мне фигово от этой ситуации, то дева будет просто в нокауте. И мне кажется, что она узнает до обеда. Судьба должна его ударить за такое.

Из-за гугл-перевода, так и не поняла... они уже продали фабрику или только собираются?
Потому что Цзян Ху всегда говорила, что она против Анеды и готова на союз с их главной фирмой, которые были против неё на фестивале. Мне даже интересно, как повернут эту ситуацию, а ещё интереснее, кто расскажет о продаже?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 19:39   #20
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Из-за гугл-перевода, так и не поняла... они уже продали фабрику или только собираются?
Потому что Цзян Ху всегда говорила, что она против Анеды и готова на союз с их главной фирмой, которые были против неё на фестивале. Мне даже интересно, как повернут эту ситуацию, а ещё интереснее, кто расскажет о продаже?
Английские субтитры тоже странные. С одной стороны, коллеги говорят "а не больно дешево ли мы продали?", а с другой - что цена обсуждаема, если они вообще решатся продавать. Я так понимаю, еще не продали.

А ситуация - да, зашибись. То есть зная, что ее уже ровно так подставили, зная ее отношение к подставившему, пытаться провернуть это второй раз под девизом "так для нее лучше" - это интересный взгляд на мир. Я все больше склоняюсь к тому, что FL надо SML выбирать и уводить от его недожены.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top