Увлечения - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 00:46   #101
Inori-ess
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитав темку, обнаружила столько интересных увлечений, о которых даже никогда не задумывалась..действительно здорово)

я очень люблю играть на фортепиано, рисовать карандашом. когда идет дождь, обычно включаю спокойную музыку и читаю книги..такое умиротворение)
занимаюсь фотографией..обожаю фотографировать людей..
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:47   #102
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inori-ess Посмотреть сообщение
прочитав темку, обнаружила столько интересных увлечений, о которых даже никогда не задумывалась..действительно здорово)

я очень люблю играть на фортепиано, рисовать карандашом. когда идет дождь, обычно включаю спокойную музыку и читаю книги..такое умиротворение)
занимаюсь фотографией..обожаю фотографировать людей..
а себя фоткать любишь????????
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:53   #103
Inori-ess
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет..абсолютно. когда фоткаешь сам себя, обычно получается искусственное, наигранное выражение лица.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:55   #104
troublemak
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Inori-ess Посмотреть сообщение
нет..абсолютно. когда фоткаешь сам себя, обычно получается искусственное, наигранное выражение лица.
согласна..........а я еще фигово выхожу((((((
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:59   #105
Inori-ess
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troublemak Посмотреть сообщение
согласна..........а я еще фигово выхожу((((((
запомни
никогда не говори, что ты плохо выходишь или ты не фотогенична
если фотограф хороший, то он представит тебя на снимке необыкновенно красивой и естественной)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:01   #106
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inori-ess Посмотреть сообщение
запомни
никогда не говори, что ты плохо выходишь или ты не фотогенична
если фотограф хороший, то он представит тебя на снимке необыкновенно красивой и естественной)
я рисую лучше чем фотографирую))))рисуночки есть кстати))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:02   #107
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю футбол и теперь буду разрываться между просмотром дорам и матчами Чемпионата Мира!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:03   #108
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээм...я в свободное время,которого у меня в последнее время вообще не было...люблю слушать музыку(без этого никуда...везде с собой плеер...утром,днем и ночью....
читать люблю с детства...в школе литературу читала с удовольствием)Безумно нравится П.Коэльо.
Когда не очень на душе,читаю Есенина...очень легко он мне запоминается...поэтому чаще всего сама себе рассказываю стихи...
Раньше,когда было время занималась бальными танцами(по сей день жалею,что бросила)
Занималась большим теннисом сейчас с папой езжу на корт иногда...
Очень много сижу за компьютером...(плохая привычка,хочу завязывать с этим делом..)
Хочу записаться на курсы японского..а то знание 4 языков малавато для меня....
Конечно люблю гулять с друзьями...люблю,фотографироваться,
Ну конечно большинство моего свободного времени теперь занимают дорамы как и у большинства)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:06   #109
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какой стих Есенина любимый))))))))??????????
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:46   #110
Сэнтамираль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже много разных увлечений, написала о том, что вспомнила. Могла что-то и упустить ))
Люблю восточные единоборства, сама одно время немного занималась киокушинкай и кэндо. Обожаю мотоциклы, но с рождением деток эта страсть отошла на второй план, больше не езжу. Иногда под настроение вышиваю гладью, делаю поделки и украшения из бисера. А еще профессионально пишу стихи и прозу. Рисую на бумаге и в графических редакторах, изредка играю в компьютерные игры, развожу дома и на балконе цветы (основное увлечение - орхидеи), смотрю дорамы и прочие восточные фильмы, перевожу субтитры. Раньше много читала, сейчас на это почти не остается времени, но если доберусь до книжки - хоть пушкой над ухом стреляй, не оторвусь, пока не дочитаю интересный абзац :) Еще я заядлый ролевик - обожаю форумные и полигонные ролевые игры. Люблю видеть интересные осознанные сны и потом их записывать (это у нас семейное :-) ). Еще одно увлечение - театр, три года играла в молодёжном театре.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top