В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) (Таиланд, 2006 год, 13/13 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 15:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд В моих глазах только ты / Kaew Ta Pee (You are My Eyes ) (Таиланд, 2006 год, 13/13 серий)


แก้วตาพี่
Производство: Таиланд
Год:2006
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтика
Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=mdBHvNN58fA

В ролях:
Описание: Будучи опозоренной и названной любовницей, женой бывшего парня, Лада намеревается совершить самоубийство на краю моста. Прежде, чем она решается на это, Ну, случайно сталкивается с ней, заставляя упасть раньше, чем она приняла решение.

К счастью, Ну успевает помочь Ладе подняться, а после того, как она на него наорала, узнает, что Ну слепой.

Чувствуя вину, Лада помогает Ну добраться до дома, ошибочно полагая, что он живет в хижине. Она считает, что он - бедный слепой, который не смотря ни на что способен жить счастливо.

Видя, как держится Ну, Лада смиряется с прошлым и пытается двигаться дальше. Ну, который на самом деле очень богат, помогает Ладе это сделать.

Однако, прежде, чем Лада привыкает к новой жизни, ее бывший парень и его жена находят ее и закатывают сцену.

Чтобы помочь ей скрыться от всех проблем в Таиланде, Ну уговаривает Ладу поехать с ним во Францию, чтобы помогать заботиться о нем, после операции на глазах.

Чтобы облегчить подготовку к поездке, Ну убеждает Ладу стать его законной женой на бумаге.

Прежде чем направиться в Париж, Ну наконец, открывает Ладе свое состоятельное положение, при этом представляя ее своей женой служащим, включая адвоката и его семью.

Подавленная тем, что Ну женат, дочь адвоката, влюбленная в Ну, нанимает жену бывшего парня Лады, чтобы помочь развести их.

Планы бывшей девушки Ну и дочери адвоката настолько грандиозны, что для их свершения, они даже преследуют Ну и Ладу до Франции.

Итак, трагедия в том, что Ну и Лада начинают влюбляться друг в друга, только чтобы поддаться лжи бывших подруг и собственным подозрениям Ну, в которых он "убедился, видя своими глазами".



Таймингер-Aviqail, evik
Переводчик 1-10 серий -Janka
11-13 серий Axelka
Редактор-miska kljukva@hotmail.com
Бета Daleko





Вложения
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 01.ass (107.3 Кб, 258 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 02.ass (116.2 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 03.ass (100.3 Кб, 244 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 04.ass (112.2 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 05.ass (83.7 Кб, 205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 06.ass (93.0 Кб, 217 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 07.ass (99.7 Кб, 203 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 08.ass (89.0 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 09.ass (95.7 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 10.ass (108.5 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 11.ass (91.4 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 12.ass (95.7 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Kaew Ta Pee 13.ass (94.3 Кб, 150 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.01.2021 в 17:33
Люда вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ELFIEN (26.11.2012), galya1981 (20.11.2012), Hatshepsut (31.08.2013), kazreti (11.01.2013), lakornsfan (11.05.2022), linan2009 (05.04.2022), msv24 (23.06.2014), Naturalesa (24.12.2019), Rani (24.11.2012), Sandairina (21.11.2012), tigrusha (20.11.2012), Лариса (21.11.2012)
Старый 03.12.2012, 18:32   #31
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да быстрый)))

Спасибо что смотрите этот лакорн мне он очень понравился он милый, наивный и снова милый. и спокойный.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:20   #32
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третья серия. Ощущение, что все деньги ушли на Францию, а сценаристу не доплатили)))) Одна попытка на поцелуй уже была, жаль, что я знаю, что он так и не состоится. Ну если страсти закипят, то жду. Пока все почти сонно, спокойно. Вот удивляюсь, сколько народа сразу во Францию рвануло. Глупая тетка со своим мужем, вот сказывается, оно ей надо? Чтобы лишний раз героиня мужу глаза мозолила? и спанье на полу вдвоем, когда можно было вдвоем перелечь на кровать, глупость какая. или герою просто притиснутся хотелось, на кровати такой возможности бы не было))) Мне хотелось бы чтобы больше общения показывали, знакомство героев. А то что ни лакорн, мгновенная страсть, и ревность, ощущение, что они между собой вообще не разговаривают))) Мне во власти теней очень понравился процесс сближения героев, вот действительно, люди тихонько друг друга узнавали и влюблялись. И кстати, неплохо сближение показано и в Терапии мести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 02:33   #33
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

На самом деле это и есть, один из самых спокойных лакорнов. Конечно, некое подобие интриги присутствует, но в целом, при его просмотре отдыхаешь. Я смотрела его ради актерского состава, затем меня не раздражали герои. Все почти ровно, с некоторыми небольшими всплесками в отношениях, выглядящими немного нелепо и наигранно на общем фоне. И всеравно, лакорн оставляет приятное послевкусие и я уже один раз его пересматривала, и думаю, что еще буду к нему возвращаться. Команде спасибо!
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:08   #34
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот смотрю уже 9-ю серию. И думаю, ну из чего проблемы делают люди? Из пальца высасывают. Ненужное вранье, зачем? И ведь героиня тоже тупит не по детски. Про днюху смолчала, зачем? Мотаю разговорчики визгливых и вредных теток))) И так понятно про все их планы. Нравится сестренка с братиком. Видно, что сестра не плохая, просто заморочили ей все голову, она и ведется. такой парень рядом ошивается, а она на женатого все смотрит. вот дуреха. Ну ниче, не долго он ошиваться будет, быстрей бы уж разглядел сам девчонку.

Ну что могу сказать, досмотрела. достаточно нудный, медленный, немного наигранный лакорн. там должна была быть сцена R, но они от нее отказались, следуя европейскому течению, а не Тайским страстям. И мне не понравилась эта европеидность, я смотрю лакорны как раз из-за тайской самобытности. Париж был сер и угрюм, французы лезли в камеру, и не скрывали этого. Главные герои мне понравились. Смогли удержать меня у экрана. Но кроме них почти все остальное я мотала. Мотала много. второй раз ни в жисть не посмотрю, первого достаточно. Но не жалею о просмотре. тем более, как ни странно, другие лакорны у меня в зависе, а этот досмотрела. сама себе удивляюсь. наверное не цеплял так сильно, что требовалась передышка)))

Жалко что не раскрыли интерес друга главгера и сеструхи мальчонки((( Я так ждала....
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 00:32   #35
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Согласна, съемки в Европпе привнеси некую скуку. Серо и спокойно. Нет особых страстей. На этом лакорне отдыхаешь
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:39   #36
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн очень понравился, он такой легкий и добрый.
Главная парочка тоже получилась ну очень миленькая, особенно, в начале. Потом, конечно, ГГ дал маху. Ну как можно так не доверять своей жене и верить кому угодно кроме нее. Я бы сказала, что эта роль у Тика что-то среднее между "Ванидой" и "100 способами...", но в последних ГГ мне понравился больше всего.
Не понравилось, что ГГ-и не пытались решать проблемы между собой, а оба сразу начинали играть в молчанку. Если бы не вмешательство лучшего друга ГГ-я, то не известно, остались бы Ну и Лада вместе.
ГГ-ня мне очень понравилась, ну просто милашка, к тому же, самая красивая из всех девушек в этом сериале, но меня ужасно вымораживали ее белые ногти и гигантские бабушкины распашонки)))
Ребенок тоже довольно обаятельный, а не какой-нибудь тусклый и не интересный, как в "Сетях Купидона".
Жаль, что не было поцелуев, а изнасилования в этом лакорне, действительно, не к месту, поэтому хорошо, что обошлось без них.
Еще добавлю, что музыкальная тема просто супер)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:20   #37
miska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У вас проблемы с 2 и 7 сериями. Ссылка на страницу с капчей выходит, но на странице с ссылкой закачки выдает ошибку 404.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:02   #38
зеленый дракон
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перезалейте ,пожалуйста ,3 серию . Она не находится .
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 10:32   #39
Axelka
 
Аватар для Axelka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 532 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зеленый дракон Посмотреть сообщение
Перезалейте ,пожалуйста ,3 серию . Она не находится .
Все серии перезалиты на яндекс
Axelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 14:56   #40
зеленый дракон
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое ! Лакорн мне очень понравился .
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
aviqail, axelka, daleko, evik, janka, miska, мелодрама, ремейк, слепота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top