Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 00:40   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Япония Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009)


Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Медицинская дорама
Продолжительность: 11 серий по 50 минут
В ролях:
Yamashita Tomohisa as Aizawa Kousaku (Доктор практикант)
Aragaki Yui as Shiraishi Megumi (Доктор практикант)
Toda Erika as Hiyama Mihoko (Доктор практикант)
Asari Yosuke as Fuikawa Kazuo (Доктор практикант)

Описание:
Четырем врачам практикантам придется бороться за место в летающем "Докторе Хели" - вертолете, предназначенном для оказания скорой медицинской помощи. Год практики в больнице равен месяцу практики на вертолете. Каждому из них придется доказать, что он лучший. Они друзья-соперники, каждый день сталкиваясь с неординарными ситуациями, сумеют они преодолеть себя и не сломаться, мы узнаем, посмотрев эту дорамку.

Отношение, кадры :



Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:17
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:13   #151
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
....очень жаль, что всего 11 серий...
а почему же только 11? есть 2ой сезон, и спешл к 1му.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:41   #152
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-й сезон как раз качаю...Но всё равно, сериал замечательный...думаю, что 22 серии + SP всё равно малооо=(((
Ну вот....только что закончила смотреть 2 сезон...Честно, этот фильм займёт первое место в моём списке...Всё больше и больше проникаюсь уважением и признательностью к актёру Ямашита Томохиса за такие яркие роли, такие сильные роли, такие проникновенные. Что веришь в его игру, веришь, что так всё и есть. Было мгновение, когда я сравнила этот фильм с Хаусом и другими. Могу сказать одно - эта дорама несравнима ни с каким другим фильмом. Это дорама затрагивает именно неотложку, как, в любых ситуациях, местах оказывают первую скорую помощь. Впечатляет. Есть огрехи, но они незначительны. Герой Томохисы великолепен и как врач, и как человек. На самом деле Аизава великолепный врач, сочувствующий, неразговорчивый. За два сезона ни разу не видела его улыбающимся. Даже намёк на улыбку. Совсем другой Томохиса, неожиданный. Ему такие роли, как и комедийные, очень идут) В реальности, было бы всё это, такой врач стал бы известными уважаемым. Без сомнения. Очень, по началу, было обидно, что о нём не говорят, не хвалят, не ругают. Но потом поняла, что любые слова были бы ненужными. Он играл сильного, волевого, спокойного и, главное, уверенного в своих возможностях, способностях врача=) Фильм будет мной просмотрен неоднократно. Так как оставил после себя невероятный букет эмоций. Вообще, дорама наполнена глубокими мыслями, особенно во 2 сезоне.

Хотелось бы продолжения....Но это уже вряд ли...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:18   #153
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сёдня, наконец, досмотрела. Каждая серия почти доводила меня до слёз, особенно под конец.
Не, так сразу не осилю 2 сезон. А может, и вообще не осилю. По крайней мере, сейчас точно не хочется.
Пи в начале и правда маньяк с застывшим лицом. После роли Куросаги и Акиры не могу привыкнуть. Фудзикава сначала бесил, потом понравился. Хороший малый. Девочки вообще молодцы, отлично сыграли. А больше всего понравились старшие врачи)) Знакомые всё лица))
Общее впечатление: сериал неплохой, трогает. Но пересматривать вряд ли буду. Всё-таки хочется больше позитива...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:22   #154
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AmA, как я с вами согласна. Пи в роли Аизавы просто бог!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:04   #155
Марта
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама понравилась. Лично мне тема медицины близка не понаслышке, так что очень даже понимаю переживания героев, ведь врачи тоже люди и могут ошибиться...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:44   #156
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просмотрела) очень понравилось. вот начала второй Код смотреть))))) Ямапи хорошо играет, да и все главные герои) хоть вначале боялась смотреть, веь медицину не оч переношу на экране...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:46   #157
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а кто-нибудь знает
кто играл инвалида - парня медсестры, который на инвалидном кресле ездил.
мм? очень бы хотелось знать
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:44   #158
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто отпад! И я бы пересматривала её множество раз, находить бы только компанию, сама пересматривать не могу...
Смотреть дораму с жанром медицины безумно интересно (ранее вообще не помню, чтоб что-то такое смотрела), да и снято просто сногшибательно! У меня этот фильм тоже будет в разряде самых лучших... И саундтрек великолепный; смотреть и сам по себе кайфовый фильм, да к тому же ещё с таким сопровождением - это уже просто... Слов нет...

ЯмаПи, конечно, бесподобен, и действительно, это вообще противоположность его героя в "Продвижении Нобуты"... Он вообще как актер шедеврален, справится с любой ролью, и при просмотре "Код Синий" сидишь и веришь, что он действительно врач...

AmA вообще описала фильм как нельзя лучше... Полностью согласна с каждой буквой и даже добавить нечего))) Я, правда, второй сезон ещё не досмотрела, но уверена, что равнодушной никак не останусь...

И я вот что хотела бы узнать... Когда начинался второй сезон, то вначале показывали, что было в предыдущих сериях...
и вот вопрос:
Но ведь в 11-ти сериях первого сезона не было ничего о том, как всё закончилось с бабушкой Аизавы, про то, что случилось с Хиямой и ещё кое-каких моментов... Как это понимать? У меня чего-то не хватает, или это просто решили добавить в раздел "было в прошлом сезоне", чтобы не показывать в настоящем (ибо не тратить время), но типа оно было всё-таки?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:49   #159
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гулаби, возможно вы не посмотрели полуторачасовой спешл, который был после первого сезона. там все эти события и произошли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:59   #160
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо, да?! Ну надо же... В спешле... Никогда бы не подумала, что там может быть что-то новенькое... Думала, что просто съемки и разговоры о том, как снималось...
А я решила потом покайфовать над спешлом, когда и второй сезон закончу... Вот же))

Спасибо за ответ) Надо, значит, теперь посмотреть...

P.S. Ну блин, прям успокоиться не могу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top