Люди Икс / X-Men (2011 г., 12 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 18:05   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Япония Люди Икс / X-Men (2011 г., 12 эп.)


Люди Икс / X-Men / エックスメン (2011)

Страна: Япония
Год: 2011
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ-сериал
Выпуск: c 01.04.2011 по 24.06.2011
Количество эпизодов: 12 по 25 минут
Режиссёр: Кидзаки Фуминори
Сценарий: Хирота Мицутака
Компания: Madhouse Studios

Описание: Эволюция продолжается! Среди homo sapiens постепенно появляется новая раса с необычными способностями – кто-то овладел стихиями, обрел невероятную силу и скорость, другие читают мысли или проходят сквозь стены. Страх, любопытство, неприятие, агрессия – вот реакция обычных людей на тех, чье существование перестало быть секретом для публики. Власть имущие ищут контроль над мутантами, некоторые мутанты открыто заявляют, что раз они «следующая ступень», то надо объединиться и править «людишками». Лишь небольшая группа одаренных озабочена не властью или личной выгодой, а поиском согласия в новом мире, помощью людям и себе подобным. Их зовут просто – «Люди Икс».

После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавье рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит (конечно же!) из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора. Но кто сомневается в успехе? Япония еще не видела подобного нашествия западных супергероев! © Hollow, World Art

Справка:
Часть проекта Marvel Anime, в рамках которого знаменитая американская компания Marvel предоставила студии Madhouse права на адаптацию четырёх комиксов - Iron Man, Wolverine, X-Men и Blade.

Тохоку, северо-восточный регион острова Хонсю, исторически был землей айну – аборигенов островов, и ареной множества битв. По японским легендам это страна демонов. Именно Тохоку больше всех пострадал от землетрясения 2011 года. ©World Art

Эпизоды:
1. The Return - Joining Forces
2. U-Men - Mutant Hunting
3. Armor - Awakening
4. Transformation - Secondary Mutation
5. Power - Unity
6. Conflict - Fierce Fight
7. Betrayal - Shock
8. Lost - Omenро
9. Revelations - From Behind the Scenes
10. Countdown - Truth
11. Revenge - The End
12. Destiny - Connections
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:14   #2
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селена, а ты сама смотрела это аниме? я вот вокруг да около его хожу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:51   #3
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Да, посмотрела, иначе тему бы не сделала))) Лично мне нравится, потому что тут есть моя любимица - Эмма Фрост Смотрела с качественным руссабом, поэтому удовольствие зашкаливало И рисовка понравилась, что для меня немаловажно *придирчива я к ней*
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:32   #4
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Min Посмотреть сообщение
Да, посмотрела, иначе тему бы не сделала))) Лично мне нравится, потому что тут есть моя любимица - Эмма Фрост Смотрела с качественным руссабом, поэтому удовольствие зашкаливало И рисовка понравилась, что для меня немаловажно *придирчива я к ней*
Извините, а не подскажите откуда вы скачивали с "качественным руссабом"? Тоже очень хочется посмотреть японскую версию X-men.
А то я только с озвучкой находила, а тоже сабы предпочитаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:50   #5
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Извините, а не подскажите откуда вы скачивали с "качественным руссабом"? Тоже очень хочется посмотреть японскую версию X-men.
Сразу скажу, лично мне сабы понравились, глаз ни за что не цеплялся))) Но, как говорится, на вкус и цвет))) А скачивала вот отсюда:
http://www.animejapan.ru/download_vi...en-japsub.html
Тут в архиве все сабы, единственно - ссылки на 12 серию битые, видео по ним не числится. Но на сайте обещали в скором времени перезалить эту серию.

Надеюсь, просмотр с сабами доставить большее удовольствие, чем с озвучкой))) Лично я сразу искала с сабами, потому что озвучку уже не воспринимаю.
Вот бы японцы еще сняли мини сериал по Людям Икс, там можно столько еще наснимать
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:14   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, учитывая, что американцы уже в третьем фильме всех поубивали нафиг по каким-то непонятным причинам, то там у них смотреть уже особо не на что! А вот японскую адаптацию X-men, желательно по какому-нибудь сезону аниме, я бы с удовольствием посмотрела! Он у меня с детства любимый! Особенно росомаха!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:18   #7
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю фильм Люди Х, собственно поэтому решила глянуть анимеху, посмотрела 2 серии и как то не впечатлило.... не знаю почему, но как-то так себе
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 18:02   #8
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилось, наверное, потому, что я комикс и фильмы люблю.К тому же, к таким проектам не стоит придираться, не японский жанр... рисовать аниме на американские комиксы)
На этот раз японцы постарались, т.к. их же проекты Росомаха и Железный человек провалились в прокате.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 18:55   #9
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня - рисовка просто жуть, но после просмотра 2 серии на графику уже не обращаю внимания, потому как люблю фантастику и комикс Люди-Х
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:31   #10
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Рисовка как рисовка, бывало и похуже, такими вещами лучше не заморачиваться)К тому же, она ориентирована на запад...

В Америке вообще японские аниме по Марвелу фанаты не стали смотреть.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top