Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 08:21   #41
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я вчера наконец-то получила порцию свободного времени и дорвалась до "Молодожёнов" Наверстала всё, что пропустила за 6 недель)))
По-прежнему больше всего люблю Сэ А с Джулиеном, Джун с Ён Со стали нравиться ещё больше (но маман у него любопытная, конечно... секщи дэнс я не ожидала)), ну а Кван Хи мне достаточно в совместных эпизодах, отдельно на него смотреть не могу... Теперь с нетерпением жду гавайские приключения :))
А вообще правда хороший сезон, давно так интересно не было ^^ Не хватает только того безобразия, которое творилось, когда 2am или 2pm приходили в гости (помнится, из-за вторых я от хохота падала под стол и переводила уже оттуда =)) наверное, надо караулить, когда мимо Кван Хи будут ZE:A пробегать, вроде тоже забавные ребята ^^

Ещё посмотрела спин-офф "Молодожёнов" - We are dating, там было три пары из U-KISS и Girl's Day (ну понятно, из-за кого я это смотрела)) Ничего так, в принципе, но после 4го эпизода шоу прикрыли (не знаю точной причины), так что самое интересное ещё даже не началось
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:36   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, по твоему совету смотрю сейчас шоу Идол Шоу "Появилась! Она" / Idol Army [2008] :
Страна: Южная Корея
Канал: MBC
Продолжительность: 5 сезонов, эпизоды по 45 мин.
Жанр: комедийное шоу
Описание:
Главные герои шоу (5 сезонов, а соответственно пять главный героев) каждый эпизод приглашают в гости известных девушек. Вначале проходит жёсткий отбор партнеров, кто кому понравился, тот и пара… Кому же не досталась девушка, вынужден принять горькую участь и остаться с парнем из своей группы. После отбора, который проходит разными способами, но в основном показом талантов, образовавшиеся парочки играют в игры и иногда победители получают в конце приз. Передача полна смешных и непредсказуемых моментов…
Сезоны: 1 - Super Junior-H; 2 - FT Island; 3 - 2PM; 4 - Kara; 5 - MBLAQ.

Я уже с Мблеками посмотрела сезон. Уржачно Мариш, помнится ты говорила, что Мир - дурашка, так как болтал про то, как его девушка в туалет ходила. В этом шоу большей дурашкой для меня оказался другой участник... Представьте ситуацию: к ним пришли девушки и они заранее готовили им первый подарок. Так вот Сын Хо приготовил в качестве подарка белые кружевные трусики Вот как на такое реагировать??? Вообще, Лидер с его постоянными грозовыми тучками был главным неудачником всего сезона, мне прямо его жалко было, правда в основном от его выкрутасов и мучений было жутко смешно Мир и Джуня как всегда лапоньки Особенно, когда они играли вдвоем в команде мой няшкометр точно зашкалил

Третий сезон с 2pm у меня в процессе. Вчера закончила на 4 эпизоде с 2am. Люди, даже если у вас нет времени посмотреть все шоу, но вы знаете хоть кого-то из 2am или 2pm, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот эпизод. Я буквально плакала от слез, от того, как они себе партнеров выбирали и потом в игре с передачей масляной бумажки одними губами Больше всех поразил Куня, ну он и отжигал - вовек не забуду
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:10   #43
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анют, а я вчера начала смотреть Кунжутную игру с MBLAQ. Тоже хохотала на весь дом. Вчера даже систер старшая со мной смотрела, так ей больше всех понравился их лидер, Сын Хо)
ЧОрт, где я была и чем занималась? Почему так поздно пристрастилась к корейским шоу?
Хочу и Idol Army, и Моложодёнов глянуть (а то я тоже уже около полутора месяцев не смотрела 4 сезон!), и вообще у меня целый список... Теперь просмотр обычных дорам не идёт, я к шоу прилипла) И вообще, надо досдавать зачёты (остался последний: контрактное право), а я оторваться не могу от просмотра...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:29   #44
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря эти шоу я наконец то разберусь кто есть кто, а то постоянно путаю участников групп
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:02   #45
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, у меня тоже прямо дорамный перерыв наступил, так как я на шоу залипла Думаю, пока все из вышеназванного не просмотрю, к дорамам ни-ни.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:24   #46
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧеShir Посмотреть сообщение
И Энди участвовал, и Чжинни, причем последний в них мне даже больше понравился)
То-то я думаю, они мне знакомы. А Эрик кажется в дораме снимался?
Мне комментарии за кадром нравится, над ними реально издеваются
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:37   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрик вообще замечательный актер, обожаю его героя в "Агент Хан Мен Воль"
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:07   #48
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта спасибо!!!. Странно, что я не видела с ним не одной дорамке , надо Агента посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:13   #49
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Лен, по твоему совету смотрю сейчас шоу Идол Шоу "Появилась! Она" / Idol Army [2008]
Ёлки, я теперь пересмотреть хочу
Сама когда-то набрела на него из-за 2pm, а потом и с mblaq так познакомилась :) Совместный выпуск с 2am и финальный эмблэковский с БонСун - это самое-самое (я потому и радовалась так в своё время, когда увидела БонСун в "Беглецах" - мировая женщина )

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
ЧОрт, где я была и чем занималась? Почему так поздно пристрастилась к корейским шоу?
А я ещё года два назад поняла, что если придётся выбрать между дорамами и шоу, выберу шоу ^^

На работе начала после ваших рассказов Романтику с Айдолами :) Но сейчас, пожалуй, прервусь, а то никто новую серию Беглецов так и не дождётся)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:14   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Анюта спасибо!!!. Странно, что я не видела с ним не одной дорамке , надо Агента посмотреть
Обязательно посмотри, он там просто шикарен
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ёлки, я теперь пересмотреть хочу
Сама когда-то набрела на него из-за 2pm, а потом и с mblaq так познакомилась :) Совместный выпуск с 2am и финальный эмблэковский с БонСун - это самое-самое (я потому и радовалась так в своё время, когда увидела БонСун в "Беглецах" - мировая женщина )


А я ещё года два назад поняла, что если придётся выбрать между дорамами и шоу, выберу шоу ^^

На работе начала после ваших рассказов Романтику с Айдолами :) Но сейчас, пожалуй, прервусь, а то никто новую серию Беглецов так и не дождётся)))
Мне только не понравился 5 эпизод с Мблэк, где они с Джуном скрытую камеру снимали Не знаю, может кому это было и смешно, но мне реально было очень-очень сильно его жалко, когда он волновался из-за графика Бон Сун, переживал из-за их опопздания и болезни другой ведущей, а уж избиение тыквой и едкие комменты других участников - вообще были жесть Когда он в конце заплакал, я с ним чуть сама в голос не заревела

Ленчик, а Беглецов преданно ждут очень многие

Последний раз редактировалось angehimure; 21.12.2012 в 15:45
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top