Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 11.08.2010, 02:46   #191
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравился сюжет ...Ын Хё отличная актриса..разварот отношений не оставил равнодушным,все время сидела и ждала,когда ж он поймет,какое счастье ему привалило))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:12   #192
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что он все таки понял :)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 04:01   #193
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если б он не понял,дорама не имела б такого успеха,и не была одной из любимых большинства...пожалуй,героя возненавидели б в какой-то мере за его тугодумство и неправильный выбор)
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 05:11   #194
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, имхо, тугодумом его сложно назвать, он же все таки принц, было бы странно если бы с няшным выражением лица он побежал на встречу принцессе xD
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:32   #195
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот всё время хотела что она поняла, что Шин Гун уже влюблён её, но она этого долго не понимала, продолжала напоминать ему о Хё Рин. Я так обрадовалась когда до неё наконец всё это дошло:)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:23   #196
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bride Посмотреть сообщение
Ну, имхо, тугодумом его сложно назвать, он же все таки принц, было бы странно если бы с няшным выражением лица он побежал на встречу принцессе xD
думаю,принцессе это понравилось бы...но для этого там есть второй принц).
небыли б они корейцами,если б все разворачивалось слишком быстро..так что думаю,это лучший вариант,и лишних переживаний для зраителей не бывает,на то она дорама)

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
А я вот всё время хотела что она поняла, что Шин Гун уже влюблён её, но она этого долго не понимала, продолжала напоминать ему о Хё Рин. Я так обрадовалась когда до неё наконец всё это дошло:)))
словом,два сапога пара..муж и жена из одного теста вылеплены...до нее могло б и раньше дойти,если б все небыло так запутано))

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 21.12.2010 в 16:08
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:30   #197
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradagmu Посмотреть сообщение
словом,два сапога пара..муж и жена из одного теста вылеплены...до нее могло б и раньше дойти,если б все небыло так запутано))
Согласна:))) Зато благодаря этому из них получилась прекрасная пара
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:32   #198
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Согласна:))) Зато благодаря этому из них получилась прекрасная пара
мда...но она умела над ним поиздеваться..в последней серии,когда они сидели в кафе оеа представила его,как парня своего..я просто выпала от реакции Шин Гуна))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 23:07   #199
Kawai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная дорама, хотя слезы главной героини уж чересчур их много... Ещё с давних пор была поклонницей Юн Ын Хе, а в этой дораме она такая естественная=)) И очень понравилось как они показали древнюю культуру Кореи! Ну вот все время я за светленьких, так хотелось чтобы она с ним осталась, но видимо не суждено было... Точно так же и В Цветочках=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:11   #200
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyJoJo ~ Посмотреть сообщение
Только закончила просмотр дорамы.. Замечательная дорамка. Ын Хе - моя любимица)) Такой стресс, такие переживания за главных героев, давно этого не испытывала! Всегда тяжело смотреть сериалы, где есть тема любовного треугольника.. тттт Но всё же мне дорама показалась немного затянутой. Наверное, мне сложно осилить такое количество серий, хотя их и не так уж много В любом случае, смотрела с удовольствием
Полагаю не в затянутости дело. По-моему немного перестарались с принцем. Т.е. парень из неприятностей (как водится, за уши притянутых) в финале просто не вылезал. "Это что же такое, ни минуты покоя, Суета толкотня, беготня" как пелось в известной песенке. Все это не мало утомляло. Не принц, а бедоносец какой-то. Ну и финал, конечно, удивил: гг терпела-терпела и вдруг решила подумать о своем (это вроде как напоследок нервы поднять было?), и принц, не принц, и история с предложением и почти-отказом уже на финальных титрах.
Однако... Помню в свое время посмотрела его "залпом", и этот сериал однозначно у меня в десятке любимых.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top