Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Lemur (12.10.2015), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 13.06.2012, 12:22   #361
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сейчас помню, только начала смотреть, увидев маму Юла, подумала "Вау, ну и красотка". Но чем смотрела дольше, тем больше поражалась тому как меньше она мне нравится. Настоящей красоткой оказалась мама Шина, а ведь под всем навесом важности и традицонных нарядов и не узнать.
Казалось странным, что семейная чета так активно обнимались в начале,а потом так отдалились. Все-таки ревность дурная штука и сыграла злую шутку с этой парой. А ведь могло не повезти и растались бы.
Немного жалко Юла. Вот что значит "не судьба".
Почему ГГю одевали так ... старомодно??? 19летнюю девушку одевали под стать 30летней. Я, наверное, никогда не забуду ту огромную черную шляпу.

Ребенок??? Вот те на! КОгда они успели??? Хотя...

дорама отличная. Хоть 24 серии смотреть интересно, но не без сложностей.
Мне не были нтересны расприи во дворце, да и сложные отношения королевской семьи (старшее поколене).
Вот только интересно богач и лебедь все-таки вместе???

Не удивлюсь, если во время съемок у Юн Ын Хе и Ким Чен Хун случился роман. Ни одной сцены, ни одного жеста, взгляда, но искры летали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:58   #362
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не люблю я длинные дорамы. И за Гунг села только потому что слишком много пищащих от восторга отзывов было. В целом понравилось. Никогда особо не интересовалась корейской традиционной культурой, теперь придется видимо заняться. А то судя по дорамке королевская семья невесть чем занимается - пара визитов вежливости, пара послов, много речи о благотворительности и, видимо самое главное, - возвращение культурных реликвий. Вызвало сомнения,но ведь речь не о том.
На мой взгляд историю слишком затянули и усложнили тоже по-максимуму. Не хватило на мой взгляд одного - чтобы в итоге оказалось, что Юл и Шин родные братья. Чтобы уж точно показать,насколько там все было печально. Слава богу до этого не дошло. А так прегибы в том ,чтобы раз за разом показыать (не в лицо, нет, что вы, исключительно за спиной ушедшего собеседника/цы о своем истинном отношении) как отношения развиваются и тупизна, что этого второй человек не замечает. Убивали речи королевского семейства когда они не могли догадаться кто им пакостит. Это какими же ужасными дипломатами и политиками надо быть ,чтобы не понять ,кто под принца копает. Да и интриги были все скучными и дико надоели к последним сериям.
Веселило то, что надежда нации и тд и тп учится не где нибудь, а школе искусств. Я то думала, таким место хотябы в гуманитарных науках, или в экономике, но уж никак не в искусствне.Хотя, если вспомнить сколько значения они придавали культурным ценостям, то видимо это и правда важнее законов и экономики. Да и учится здесь кто ни попадя - и бедные и богатые. Вот она демократия страны с конституционной монархией.Нам позавидовать надо.
Теперь о любви. Ну это да. Все-таки "песенка о любви". Искренне сопереживала главной героини вплоть до хмм. серии так 18-19. потом она начала утомлять своими перепрыгиваниями - хочу так, хочу не так и много слез. Со слезами вообще плохо все. У всех. Хотя рыдания ГГ и красные глаза (а может это мой комп так показывает) утомили под конец.
Юл красавчик. Понимала, что из его любви ничего невыйдет, понимала, что новой пассии ему не предоставят, а значит он останется один. и по моему мнению он с достоинством вышел. и уверена, что когда потом они наверняка стали бы хорошими друзьями.
Ну и Шин - тоже красавчик. Страсть и нежность в его исполнении - это нечто. И постепенное преображение, как лед таял в глазах. Ух...
И напоследок - я хочу такие платица, как у ГГ...... Хотя бы парочку...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:16   #363
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта-а-а!
Ты вообще смотришь дораму иль меня ждешь?
Посмотрела вчера с мелкой две серии.
Достала свое любимое руЖЖо для корейский сценаристов. Оно, блин, аж пару дней успело отдохнуть после предыдущего заплыва.

Откровенно говоря, я так и не врубилась, почему у дорамы много хороших отзывов.
Две серии и я даже разрешила мелкой перемотать пару моментов, хотя обычно я до последнего ору, что так делать нельзя.

Лично меня еще нервирует тот факт, что некоторые фишки здесь используются до того, как я это видела в других дорамах, ибо эта давно уже вышла. Главная героиня напоминает прибацнутую О Ха Ни из "Озорного поцелуя" по всем статьям (да простят меня фанаты дорамы за такие слова, не принимайте близко к сердцу). Особенно ярко пошли ассоциации после окончания серии,когда в конце мишек показали. Мальчик же должен играть безразличного товарища, у него это выходит, но как-то он ТАК вжился в роль, что кажется совсем неживым. Будто актер просто отыгрывает свою роль, потому что надо.
Но опять же, это исключительно мое мнение.
Правда, вот брат главного героя мне показался повеселее персонажем.

/Надеюсь, сюжет хороший дальше будет,а то все читается просто/
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 21:03   #364
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она кстати тоже О Ха Ни напомнила... А учитывая, что ее папаня как раз играл отца в "Озорном поцелуе", то возникло прямо чувство дежа вю Хотя на самом дела эта дорама 2006 года, так что наоборот у нее многое что слямзили...
Главный герой не нравится чисто внешне, Юльчик посимпатичнее будет В самом начале очень запомнился момент, когда Королева смотрит дораму "Ким Сам Сун" - очень смеялась из-за этого
Сюжет повеселее пойдет дальше, было несколько моментов, когда я вообще очень смеялась или каваилась ^ ^ Например, первая брачная ночь - это нечто А вообще единственное, что меня здесь убивает до ужаса, так это перевод, причем чем дальше, он тем хуже Я молчу про знаки препинания и просто орфографические ошибки, но когда пошли слова типа "ссыды", "юни", "адшуси" и полнейшее несогласование падежей - это вообще капец
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 21:15   #365
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматриваю дораму, наверно уже в 10 раз:))
Моменты с отношениями королевской семьи, а так же с Хё Рин перематываю, так как не вижу в них ничего интересного.
Даже пересмотрев столько раз, не знаю кому симпатизирую больше Шину или Юлу, оба нравятся, хотя в начале конечно была всеми руками и ногами за Юла.
А первая брачная ночь наверно одна из самых любимых моментов, или где они у неё дома.
А как она не могла спокойно на его спину смотреть?
Нравится момент где она его укусила, а он потом друзьям про физический контакт говорил
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 21:43   #366
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да из-за этого ответ с 1% возрос аж до 7! Мне больше всего понравилась вечерняя "аэробика" и это его "айщ", когда она начала делать велосипед
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:48   #367
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А я смотрела (и пересматривала) эту дораму в числе первых в моём списке, так что была не так требовательна... и вообще мне очень понравилось :) По-прежнему считаю именно "Дворец" одной из самых романтичных дорам =) И очень люблю главных героев Сравнение с О Ха Ни ооочень жестоко
Ань, Маричка, ну хоть за ДжиЙо в необычном амплуа понаблюдайте, её ж тут просто не узнать :))))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:52   #368
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, вот мне реально было жаль, что эту роль играет ДжиЙо Мне в жизни она очень нравится, а здесь героиню с самого начала хотелось прибить Но как актрису я ее уважаю, сыграть настолько несебя наверное очень тяжело
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:56   #369
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Анют, я "Дворец" смотрела где-то за год и больше до "Беглецов", поэтому сначала ну никак ДжиЙо не признала. И только когда искала фото для её профайла в контакт, обнаружила, что эта пришибленная балерина и есть наш Ас :)) Ну молодец она всё-таки, актриса отличная :) И симпатяга =)
А ещё я обожаю песню отсюда, Perhaps Love - само олицетворение романтики
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 11:09   #370
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, это которую они вдвоем поют??? Мне очень понравилась, только названия не знаю Если это она, то точно надо скачать
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top