Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 12:20   #1
click
 
Сообщений: n/a
Тайвань Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015 г., 15 серий)


Название: Marry Me or Not?
Альтернативное название: 必娶女人 / Bì qǔ nǚrén
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Количество серий: 15
Начало показа: 01.11.2015

В ролях:
Рой Цю - Хао Мэн/Джастин
Элис Кэ - Цай Хуань Чжэнь/Вивьен
Джоанн Тсэн - Хао Шэн Нань
Гарри Чжан - Цзян Цянь Яо


Описание:
Современный мир очень жесток, и чтобы в нём выжить, приходится одевать маски. Цай Хуань Чжэнь, руководителя отдела продаж туристической фирмы, за способность добиваться своего любыми средствами называют стервой. И хотя она всё ещё мечтает о любви и заботе, давно поняла, что за счастье нужно бороться и женской дружбы не бывает. После ссоры с Хао Шэн Нань они уже десять лет как превратились в «заклятых подруг» и соревнуются между собой во всём: в профессии, в нарядах, в отношениях с мужчинами.
Хао Мэн – легенда в мире адвокатов по разводам на Тайване. Он никогда не проигрывает дела, но множество «сложных» разводов наложило отпечаток на его отношение к любви и браку: считает, что в жизни не существует женщины, на которой нужно жениться.
И словно сама судьба (или Персиковое дерево) сталкивает «колючку» Хао Мэна с Хуань Чжэнь, дабы посмотреть к чему это приведёт.

Joanne Tseng and Real (F.I.R.) – Love’s Forever :

Постер большой:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.04.2015 в 18:54
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (10.08.2015), kazreti (28.09.2015), Lemur (10.08.2015), Mari (11.08.2015), MsMamaGala (27.03.2015), msv24 (10.10.2015), Sorsik (17.11.2015), Toya (17.05.2015), Zolotko (30.10.2015)
Старый 09.12.2015, 01:26   #51
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А я надеюсь на да)) Почему нет-то? он свободен и она ему по меньшей мере нравится, она свободна и ей нужно по меньшей мере утешение, что их должно останавливать?)))) В последних показанных на этот момент объятиях было нежности хоть отбавляй
Не то чтобы это важно для меня сильно, т.к. их действительно ничто не останавливало, правильно говоришь, и никому бы вреда не причинило. Только хотелось больше романтики и как ни странно бы звучало, осознаности, как уже говорила. Чтобы это было не просто, как она выразилась с утра, секс на одну ночь. Когда один искал утешения, а второй вообще в бессознанке был. И начинать так отношения немного хаотично что ли. Но не повлияет этот факт ни на что - так что пусть будет, как будет) Хочу период ухаживания)
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
С гипнозом там путаница та еще. Все ж таки она-то про гипноз не в курсе и что он думает, что взял ее силой, да еще избивал
Я за этот момент волнуюсь – что будет, когда он узнает? Или нам еще долго не покажут, что узнает? И неужто она его все за нос водить будет? Не есть хорошо. Ей нужен тот, кто будет с ней на равных. А то она манипулятор еще тот)))) Но Джастин себя в обиду не даст – так что надеюсь на жаркий бой за любовь)
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Например, когда он сказал в фонтане, что нашел свою единственную?)) обалденный момент
Да, этот и когда обнял ее и сказал, что всегда будет рядом, чтобы ни случилось (в самом конце). Эти самые нежные и романтичные. Но и помимо них всю серию то смеялась, то переживала. Кажется, я просто влюблена в дораму)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:55   #52
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Но не повлияет этот факт ни на что - так что пусть будет, как будет)
Я уверена, что не повлияет))

Цитата:
Хочу период ухаживания)
А какая разница - до или после?)))

Цитата:
Джастин себя в обиду не даст
Конечно, не даст, он же адвокат)) Вот как все по полочкам разложил, когда пытался вспомнить, что было ночью Когда-нибудь вспомнит все, я думаю))

Цитата:
Кажется, я просто влюблена в дораму)
У меня сейчас прямо бум какой-то дорам, от которых я без ума)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 22:29   #53
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А какая разница - до или после?)))
Ну если так ставишь вопрос
Цитата:
Когда-нибудь вспомнит все, я думаю))
Вот меня и интересует, когда?))) Лишь бы она его за нос не стала водить, а он не повелся окончательно)
Цитата:
У меня сейчас прямо бум какой-то дорам, от которых я без ума)))
Да разорваться прямо))) и все онгоинги)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 17:03   #54
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 17:56   #55
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо!!! Складываю все клипы этой дорамы в свою копилочку.
Похоже, у героев приближаются дни испытаний.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 17:59   #56
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, да. У меня еще кардиограмма вызывает опасения...

Закадровые съемки второго эпизода с ансабом. тут

Токио, встреча с фанатами

парой:
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:29   #57
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сплошная феерия, а не дорама! Главным образом из-за парочки главных героев. И что нравится, нет слащавости при полном позитивном настрое. Лучшая дорама в этом сезоне!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:42   #58
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Сплошная феерия, а не дорама! Главным образом из-за парочки главных героев. И что нравится, нет слащавости при полном позитивном настрое. Лучшая дорама в этом сезоне!
Мне одно не ясно, почему эта дорама никак не засветилась в награждении, если учесть, что Броманс тоже еще не до конца вышел, хотя в номинациях участвовал и Возлюби ближнего своего до конца долго, но в номинациях был, а Выйдешь за меня? почему-то вообще не упоминали. Обидно, она им всем фору даст.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:06   #59
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, ух ты! Полный зал - неудивительно, лично у меня дорама вызывает и позитив, и драйв в каждой серии)) а уж как ждется - чуть не облизываюсь, ожидая следующую))) Шикарно смотрятся вместе))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:04   #60
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alice Ke отнюдь не красавица. Но как же шикарно она играет! Нежная и ранимая, коварная и расчётливая, невероятно обаятельная стерва. Ну просто многогранная личность! Про Рой Цю молчу. Что можно сказать об умном и красивом мужчине?! Парочка искрит и химичит на экране не по-детски! Отношения мужчины и женщины. Избитая тема, казалось бы. Но здесь смотрится свежо и интересно. Война и мир в отдельно взятой ячейке общества!
И Marry Me or Not? даст фору не только тайваньским, но и многим азиатским дорамам.
От Броманса не в особом восторге. Актриса слишком хорошо вжилась в роль. И поэтому отношения 2-ух мужчин вызывают когнитивный диссонанс. Возможно дальше что-то изменилось, но забросила просмотр на первых сериях.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top