Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 05.02.2012, 14:43   #41
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу сталкера:
А я вот уже подразумеваю Чжон Хи, бывшую Му Ёля... Тем более у нее такая болезнь биополярное аффективное расстройство. Т.е. депрессия, мания, психоз... Она ведь еще говорила Му Ёлю, что лучше нам расстаться, т.к. я тебе только проблемы приношу. Возможно, это она и есть, а ей кто-то помогает.
Наташ, а тетушка вряд ли. Ну не верится. Не может все так просто быть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:49   #42
aidana Lee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата что это? Я так переживаю! Сердце разрывается что не могу помочь ему! Пусть с моим Дон Уком все будет хорошо!

Актёр Ли Дон Ук, который играет Пак Му Ёля в новой драме «Дикий Роман», показал, как непросто ему сейчас.

2 февраля он загрузил фотографию на me2day, прокомментировав: «Где я сейчас? Это не правильно… Цифры не имеют значения. Это не важно».

Драма «Дикий Роман», первый эпизод которой был показан 4 января, покорила сердца телезрителей. Тем не менее, низкого рейтинга просмотров было достаточно, чтобы расстроить актёра.

Представитель агентства Ли Дон Ука объяснил: «Я думаю, что он написал это, поскольку в его жизни происходит много вещей, которые нужно обдумать. Это не значит, что он находится в депрессии из-за рейтингов телезрителей. Он старается изо всех сил, чтобы драма получилась хорошей».

Пользователи сети прокомментировали: «Количество просмотров не имеет значения», «Не унывай», «Всё эудет хорошо», «Качество важнее количества!»
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:04   #43
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама обалденная, все 6 серий на одном дыхании просмотрены, ну из любопытства и остальные 4 тоже, но перевод жду с нетерпением. Честно иногда аж жалко главную героиню, но он вроде уже подобрел немного к ней. Очень нравиться подружка Ын Чжи, с виду ботанка, ботанкой, а директора Кима охмуряет, не помню в какой серии у него аж пот по лицу потечёт просто от того что он ей ресницы накладные приклеит(для такой ледышки как он это явный знак , что его к ней тянет)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:04   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

На инглише написать, ест-но.
Ну не знаю про падение, эта дорама будет скачана мною полностью и сохранена на жестком диске. Буду местами пересматривать эти уморительно-грустные отношения.
Кстати мне вспомнилось, что в описании-то написано про очень грустную историю (кто-то накликал).
Про то, что Дон Ук вымотался - это видно не вооруженным глазом. Но, думается мне он справится с этим, а потом будет у него отдых.

Servina Yan, огромное спасибо за перевод, для меня теперь многое открылось в ином цвете.
1. Не поняла зачем показали фото с Му Елем в больнице, а которой про его бывшею написано - после этого еще больше на нее думать стала.
2.Отношение Му Еля к своей экс - только всего лишь защита близкого больного чел-ка, оградить от потрясений.
3. Ест-но куда же без нее - любовь.
Не знаю как остальным, но Му Ель по-моему показывал в 7 серии как ему небезразлична Ын Чжэ. Да он это демонстрировал по своему, в своей манере, сколько времени был без девушку, но как же это смотрелось мило. Я чуть не всплакнула. А как он мило сказал дурочка. Все эти вроде и неприличные слова, которым герои обзывают друг друга - думается это можно трактовать как "милый/ая", "дорогой/ая".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.06.2012 в 14:00
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:55   #45
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не знала, что актер играющий менеджера Кима поет)
http://www.youtube.com/watch?v=B7j7l...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:11   #46
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
А я и не знала, что актер играющий менеджера Кима поет)
http://www.youtube.com/watch?v=B7j7l...eature=related
Кстати, даже очень неплохо. Спасибо за песню, добавлю себе в копилку. Может еще чего найду в его исполнении.
Я так понимаю, он как актер почти дебютант.
В этой дорамке он забавно выглядит, нужно его на сцене заценить.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:55   #47
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ли Сиен милые черты лица! Она свежа, красива, мила,даже без макияжа! Но хотелось бы очень чтобы превратилась в лебедя ради Му Еля! Ему и так она нравиться такой уверена! Но измени имидж чуточку! сделай ему подарок Ын Чже! Прошу!
Хотя... Главное чтобы сопливой не стала как обычно поступают дорамские героини!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:47   #48
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Но хотелось бы очень чтобы превратилась в лебедя ради Му Еля! Ему и так она нравиться такой уверена! Но измени имидж чуточку! сделай ему подарок Ын Чже! Прошу!
Зачем? ИМХО, с теперешнем Му Елем лучше бы, конечно, смотрелась девушка с миловидной внешностью, но Му Елю который был в начала дорамы, все-таки ближе такая Ын Чже.
Хотя я вот смотрю Ын Чже начинает потихоньку меняться, глазки строит, губки красит, ресницы тоже вход идут - всего-то ничего нужно - волосы отрастить (только она все равно в хвост их собирать будет).

И мой крик души - верните мне прежнего Му Еля (хулиганистого, с бородкой и усиками)...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:06   #49
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью к 11 серии
http://www.dailymotion.com/video/xoe...iew_shortfilms



А ещё...
Jessica transformed into a beautiful white bride
фото:



soompi

http://www.kpopstarz.com/articles/40...photoshoot.htm
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:48   #50
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И мой крик души - верните мне прежнего Му Еля (хулиганистого, с бородкой и усиками)...
я тоже обеими руками за. особенно за бородку и усики, ну прям очень за таким красавчиком скучаю. ох.
А что это за свадебные фотки. только этого нам не хватало. Итак на Ын Чжэ уже жалко смотреть, не везёт ей бедненькой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top