Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:34   #381
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каюсь, мне вторая линия тоже неинтересна была Хотя Ли Сон Гён как актер мне нравится, но вот дизайнерша иногда очень бесила

Обожаю сцену с обнимашками Как он потом шатаясь пошел со словами "Это пустяки", а сам потом за сердце вцепился

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:08
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 18:15   #382
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 5 и 6 серия, дорама все интереснее и интереснее
Ну вот и попалась Ггшка
тык:
и главное перед кем, перед самым глупым из них, да еще и возле женской бани. Понравилась потом как ухажер Ангела ее оберегать начал, очень жалко конечно актера. Видео с ютуби класс пересмотрела несколько раз, даже если ГГшка не похожа на девушка, но при купании в воде трудно не заметить ее маленькие груди. Не пойму ей нравятся Хан Кель, но что она чувствует к хозяину Трубочиста? Чувствуется треугольник намечается. Да, еще симпатичен мамин друг, который все время говорит пословицами и поговорками, у него там тоже лябовь
Хан Кель везде облом. Ладно девушка кузена нравятся, так теперь и в парня влюбился. При чем сначала сопротивлялся чувством, а потом послал все и со словами "давай обнимемся", шокировал не только ГГ, но и меня

А почему отец с Хан Кель не общается я так и не поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:51   #383
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
А почему отец с Хан Кель не общается я так и не поняла?
Это дальше объясняется. Потому
что:
будучи ребёнком Хан Кель услышал разговор взрослых и сделал неправильный вывод, что он родился от связи отца с другой женщиной. И с детства " мстил" отцу плохим отношением и непослушанием, а отец смирился, видимо, или отчаялся, или ждал, когда образумится дитя.

Я вчера просто не могла оторваться. Сейчас посмотрела 16 серию и поражаюсь, как просто и естественно герои передают свои чувства- из их глаз на друг друга льётся тепло и любовь. Я просто купаюсь в их счастье и губы так и растягиваются в улыбке. Нравится, что взаимным признанием не закончился сюжет,и, совсем как в жизни, начались трудности, которые они преодолевают взаимным уважением и доверием. Начитавшись комментов, очень ждала 16ю серию)) представляла всё иначе, но в дораме мне понравилось даже больше, чем в моих фантазиях. Меня и рассмешило, и тронуло её поведение и его реакция.
Конечно, главный герой - просто идеальный мужчина. Редкое сочетание ума и проницательности и в деловом плане, и в отношениях, нежный, терпеливый, внимательный, при этом ещё и красавец. Улыбка- обворожительная, ах эти ямочки)) Мимика у Кон Ю просто потрясающая!
Все второстепенные герои понравились,их истории удачно дополняли главную линию. Неизменно веселил Хе Рим, тронул японец, старший владелец кофейни всегда что- нибудь говорил в самую точку. Пока так и не поняла, откуда он знает бабушку героя и маму героини.
Так не хочется со всеми расставаться...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:03   #384
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Все второстепенные герои понравились,их истории удачно дополняли главную линию. Неизменно веселил Хе Рим, тронул японец, старший владелец кофейни всегда что- нибудь говорил в самую точку. Пока так и не поняла, откуда он знает бабушку героя и маму героини.
Так не хочется со всеми расставаться...
второстепенные герои шикарные, я тоже от них балдею, особенно главарь банды. Сам попросил друзей помочь, а потом забылся и сам же их побил Я не поняла, а старший владелец знает, что она девушка ?

Как мне нравятся наблюдать за мучением Хан Келя. Все эти сомнения и убеждения гей он или нет, хотя он уже сдался и влюбился по уши. При чем все так быстро развивается, надеюсь Хан Кель узнают правду не на последних сериях, как обычно бывает. Вот интересно если бы ГГшка знала, что он ее любит, рассказала бы правду сразу, или по боялась разочаровать

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:08
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:28   #385
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cami, завидую тебе- у тебя всё интересное, все ответы на твои вопросы впереди!))) а старший владелец кафе знал героиню раньше, он её жалел и бесплатно прикармливал в своём захламлённом заведении ( помнишь бутерброд с повидлом, когда она обзванивала по газете объявления в поисках работы, когда решала- гордость или деньги( а оказалось- настоящая любовь и такой шикарный мужчина!)))

Начало 17 серии - такие трогательные, важные слова, о чём ещё может мечтать женщина?
И её слова потом : "Ты умеешь заставить человеческое сердце трепетать"
Их приезд утром в кафе

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:09
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 01:03   #386
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь растянуть дораму, что бы продлить удовольствия ))) Но сажусь смотреть, и не заметно три серии подряд,и так уже на середине.
Хан Кель что только не делает, как только не борется. Сначала пытался избегать, потом ругался, злился и срывал все злобу на нее, но не получается. Все таки со слезами на глазах признался, что влюблен парня,я аж сама растрогалась А как он ее ревнует, даже к ухажеру Ангела
Не пойму только, когда парень из Японии узнал, что ГГшка девушка?
Ну вот и настоящий поцелуй, давно я таких в дорамах не видела Вообще здесь изобилия обнимашик и поцелуйков
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 07:23   #387
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читаю Ваши коменты, т.к. тащусь в конце паровоза.
4 серии отсмотрены. В день по 2 серии.
Дорама и правда классная. Как я могла так долго ее обходить стороной. Зато сейчас получаю столько позитива.

Из Ын Хе получился самый настоящий "мальчик". Хоть фигура и выдает в ней девушку, а с прической и лицом все нормально.
Очень смешит ее манера разговаривать. Особенно, когда она всех называет "Аджосси"

Вчера ухахатывалась от состязаний Ын Чан и воздыхателя ее сестры. Он такой здоровый и такой наивный. Просто милашка )))
А его фраза, когда он только увидел "Вефельного Принца" просто меня с дивана скинула "Почему Вы все так выглядите? Ты вообще парень или девушка?"
Этот вопрос мне всегда задают друзья, когда я показываю своих няшек
Анютик, я теперь понимаю почему тебе так нравится Кон Ю ))) Он прекрасен ))) А его танец за подарок меня просто покорил И фигурка очень даже ничего ))))
А как он подлизывается к своей бабушке И она почти всегда ведется Особенно смешно было про "лед в парке".

Ли Сон Гён как всегда хорош ) Нравится мне этот актер. А вот его первая любовь меня немного раздражает. Не понимаю я ее, если честно. Назвать ее отношение к Хан Кёлю просто дружескими нельзя. И видно у нее что-то осталось к какому-то DK. Ладно, время покажет.
Только очень не хочется, чтобы Хан Сон влюблялся в Ын Чан (((
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:59   #388
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я рада, что вам всем нравится Для меня эта дорама - №1, сколько бы других дорам не смотрела, превзойти ее ничто не может, такое после нее ощущение прекрасное остается)))
Светланчик, мне кажется первая любовь Хан Сона всех бесит из-за своего стервозного поведения

cami, про "инопланетянина" в признании вообще добило, а с каким выражением еще он все это говорил

Оль, по поводу конца 16 серии ^^, больше всего меня умиляло, как он просил ее не мельтишить и его поведение после включения музыки А уж его радостный смех, когда он ее донес - вообще кавай
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:18   #389
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Не пойму только, когда парень из Японии узнал, что ГГшка девушка?
Ну вот и настоящий поцелуй, давно я таких в дорамах не видела Вообще здесь изобилия обнимашик и поцелуйков
Японец узнал
так.:
Это был секрет в обмен на секрет. Когда японец рассказал "горилле" про свою любовь и про то, что он японец, тот тоже решил поделиться секретом. Почему вот только все так загонялись по поводу того, что он японец?!

Я досмотрела и пошла в темки главных героев - они оба такие красавцы! Она в жизни любит яркую одежду и очень женственная ( ещё раз к вопросу о том, что образ человека делает причёска, одежда и поведение), а в его теме я нашла жутко эротичные фото в рекламе Кляйна. Спасайте меня!!! Крышу сносит))) что уж говорить про актёров, ТАК на протяжении съёмок играющих любовь ( а это 2-3 месяца)! Неужели возможно остаться равнодушными друг к другу? Удивилась, что после этого сериала Кон Ю 5 лет не снимался в сериалах. Ну 2 года в армии это ясно, но почему его не встречали с распростёртыми объятиями сразу на съёмки, как других?! Теперь буду ждать, когда допереведут BIG.
Про музыку ещё отметить - давно не встречала дораму, все треки где настолько романтичные. Пойду искать OST.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:31   #390
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Как я рада, что вам всем нравится Для меня эта дорама - №1, сколько бы других дорам не смотрела, превзойти ее ничто не может, такое после нее ощущение прекрасное остается)))
Для меня тож САМАЯ лучшая!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top