Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:41   #31
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, честно говоря, как-то не могла воспринимать ее как парня, и все ждала, когда же он догадается! У них, конечно, наверное легко воспринимаются плачушие парни, но одно это должно было казаться странным..
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:16   #32
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела две первых серии. Мне понравилось! ТОлько вот надеюсь, что он не до последней серии будет думать, что она парень .
Как классно было, когда они разыгрывали девушек, чтобы те не захотели с главным героем встречаться QWF .
А ещё прикол в туалете, как он делал вид, что её целует! В общем супер юмор и симпатичная пара!
Так обидно, что только не смотрела следующие две серии, надо было готовить... Но как же мне симпатична главная пара. Только вот я всё никак не разберусь с двоюродным братом (очередным) и его девушкой, кто кого там любит? А приколы там просто прелесть!

Кстати, кроме меня что ли никто не смотрит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:38   #33
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Кстати, кроме меня что ли никто не смотрит?
Я в первый раз смотрел только начало, а потом бросил, и времени не было, и не захватил. В этот раз я решил посмотреть. Первые серии я ещё раз не смотерел думал что помню, оказалось не всё помнил. Вчера посмотрел полтары серии, остальное думаю посмотреь сегодня при повторе, но на всякий случий записал. Так покачто я тоже смотрю сериал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:09   #34
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, как это тебя сериал не зацепил? Мне нравится очень!
Как главный герой (никак имя не запомню) начал влюбляться в неё, но он ведь ещё не знает, что она девушка!
Представляю как нужно бороться ссобой!
Ну а юмор так вообще хоть куда тут! Очень понравилось как они яблоки собирали, такие красивые сцены! А вот то, что наша героиня в любви призналась его двоюродному брату меня удивило немного....Оказывается она уже разобралась, что любит своего мистера как там его....Ну и как её в приличный вид приводили было классно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:26   #35
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Евгений, как это тебя сериал не зацепил? Мне нравится очень!
Как главный герой (никак имя не запомню) начал влюбляться в неё, но он ведь ещё не знает, что она девушка!
Представляю как нужно бороться ссобой!
Ну а юмор так вообще хоть куда тут! Очень понравилось как они яблоки собирали, такие красивые сцены! А вот то, что наша героиня в любви призналась его двоюродному брату меня удивило немного....Оказывается она уже разобралась, что любит своего мистера как там его....Ну и как её в приличный вид приводили было классно!
Да действительно во второй раз я вижу что сериал интересный. Вижу в каждой серии ктото узнаёт что она женщена, причём совсем случайно и она его уговаривает молчать. Имена действительно очень сложные,причём не только у главных героев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:24   #36
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

музыки хорошей имхо мало, я даже осты не стал искать

в целом было не очень, иногда даже скучно мне Посмотрел на рейты в корее . они оказались большие . что удивило
не зацепило после my girl
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:24   #37
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну каждому своё я думаю, а ещё смотря после чего смотреть. Мне нравится :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:37   #38
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела 2 серии, скучновато как-то...
половину перематываю для ускорения)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 04:53   #39
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила смотреть.. понравилась.. но актриса мне больше в "Дворце" нравиться там у нее хоть грудь есть.. и вообще тема про геев как то настораживает))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:22   #40
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему настораживает? Может я ещё до этого не дошла, но посмотрев восемь серий могу сказать, что мне нормально... Во Дворце роль у неё была иного плана, а тут совсем по-другому и должна восприниматься. В общем на вкус и цветy6kiu,l

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 07:16
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top