Вампирские саги. Обсуждение. - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 20:29   #41
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
Только вчера наткнулась на муви на "Дневники". Десять серий пролетели на раз и, как всегда, все закончилось на самом интересном. Теперь ждать следующей пятницы. Отзывы на кинопоиске про сериал положительные. Полностью с ними согласна. Мне очень понравилось. Хотя главный герой уж очень на Эдварда из Сумерек похож. Это не есть "гуд". Но вот брат его этот минус полностью ликвидировал.
Брат это да:)
А вот у самого главного героя глаза очень выразительные!
Вообще как натыкалась на книгу "Дневники Вампира" в интернете, но так и не дочитала. А вот фильм неплох;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:33   #42
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он еще вроде в Волчьем озере играл?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:03   #43
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Брат это да:)
А вот у самого главного героя глаза очень выразительные!
Вообще как натыкалась на книгу "Дневники Вампира" в интернете, но так и не дочитала. А вот фильм неплох;)
На счет глаз главного героя - соглашусь!!! Этого у него не отнять!
А на счет книги, только первую прочитала. Я тогда "Настоящую кровь" смотрела, поэтому было интересно, что там дальше будет. Вот и переключилась на Ш. Харрис.

А всем, кому нравятся "Сумерки" советую "Дневники вампира" тоже посмотреть, т.к. Л.Д. Смит написала первую книгу еще в далеком 1991 г.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:09   #44
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ну да, я тоже, когда книгу Сумерки прочитала, поняла, что книжные герои отличаются от эрканных! Книжные более яркие и интересные;)
угу... еще и актеры сами по себе средненькие. Девушка (не помню имени актрисы) хоть внешне и красавица и подходит для роли просто идеально, но меня от ее игры в сон тянет... какая-то она одинаковая. А главного вампира вообще не понятно где откапали...


В свое время зачитывалась книжками Энн Райс... ну это я думаю все здесь знают. типа вампирская классика. особенно мне нравилась книжка "Вампир Листат"


Хмммм столько интересных книжек здесь в списке! Спасибо девочки за то, что поделились названиями! бегу качать и читать читать читать... s
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:36   #45
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дракула" Брема Сткера для меня навсегда останется классикой.
А еще...с этой книги началось мое знакомство с миром вампиров
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:41   #46
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вампирские хроники", к сожалению, так и не смогла осилить Наверное потому, что сперва фильмы посмотрела.
Алия, на мой взгляд, потрясающе сыграла королеву проклятых - Акашу, да и Листат.. в исполнении Таунсенда...ну уж очень хорош
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:48   #47
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вампиры Стефани Майер, честно говоря, вызывают улыбку. Книги читаются очень легко, но вот сами герои...мне как-то трудно представить таких... человеколюбивых вампиренышей. А с другой стороны...кто их видел? А может они такие и есть?
Пока, насколько я знаю, только Дракулу связывают с реальным лицом - графом Владом Цепешем. Кровь не пил, но пролил много. Или еще есть кто-то?
Фильм Сумерки, в общем понравился, а вот Новолуние...трудно сказать. Однозначно одно - книги лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:40   #48
KriStar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как было у вас но у меня сумерки стали началом любви к вампирам))
Я всегда сторонилась всего страшного и пугающего, за километр обходила все книги и фильмы про кровь и убийства.....
Очень много слышала про Фильм Сумерки от своих подруг и друзей все вокруг зачитывались книгами из вампирской саги а я тихо сидела и просматривала любимые романтические комедии.......но буквально полтора месяца назад наткнулась на фильм Сумерки в Интернете и решила дать ему шанс.......и не пожалела)))
сначала пересматривала его раз 6 потом вышел второй фильм и я тут же побежала в кинотеатр после просмотра забежала в ближайший магазин и купила 3 книги что там были ................первую прочитала за пару дней сейчас читаю вторую)))......
Это лично моё мнение но по моему книга очень хорошо дополняет фильм в книге раскрываются характеры героев и а в фильме любимые герои оживают)))

подведём итог : всем советую смотрите фильмы и читайте книги
для меня по отдельности они не существуют))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:09   #49
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто-нить уже посмотрел Новолуние? Поделитес впечатлениями? Стоит идти в кинотеатр смотрети или нет?
Я вот разочаровалась в Новолунии ((
Книги запоем читала, фильм Сумерки в общем понравился, хотя все время было ощущение, что фильм и книга - разные вещи. И вроде герои неплохо подобраны, а все равно не те эмоции, что от книги.
А на Новолунии вообще засыпала. Так долго ждала, когда фильм выйдет, а надежды не оправдались.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:44   #50
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется они на каждом шагу, пьют нашу кровушку
о Сумерках: насколько мне понравились книги (прочитала взахлеб несколько раз) и настолько отвратительные получились фильмы!!! это просто ужос!!! главные герои подобраны плохо - создается впечатление что у Беллы из фильма синдром дауна (вечно открытый рот, тупое выражение лица, не хватало только капающей слюны))), Паттисон мне не нравился еще с Гарри Поттера... в книге Эдвард представлялся таким нереальным красавцем, а тут.....ну ничего....симпатичный, не более!!!
Если первую часть еще хоть как то можно посмотреть, то 2 и 3 это вообще нудотина, где большую часть фильма спишь.
В общем лучше б не снимали и не портили историю Майер.
Люди, читайте книги!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top