Разговоры об актерах - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 20:22   #111
Oksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как это делать? я нашла и сюда прикрепила не знала что что то еще делать надо
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:23   #112
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деловая колбаса Так мило, что он до сих пор пугается, слыша английскую речь... кавай!
Новый альбом - и опять совершенно новая концепция? Омо, мои нервы... опять?! Все, запасаем валерьянку, без нее мы в октябре точно не обойдемся...
А может, он наконец-то вжарит рок? Хоть одну песенкууууу... *размечталась*
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:30   #113
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Все, запасаем валерьянку, без нее мы в октябре точно не обойдемся...
да, это точно! опять учудит что нибудь... я и к ачжосси-то долго привыкала... и вот досада! как привыкла, так он в блонди.. эх, придется нам аптеки штурмовать... без этого никак...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:37   #114
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ололо♥ Посмотреть сообщение
Лидер: Я обязательно, обязательно приеду сюда еще раз! Только штат охраны увеличу... втрое... и приеду!
А и приедет, я тут как раз сегодня на статейку набрела, что уезжало наше чудо с огромным багажом, в котором были заботливо упакованы фанатские подарки. Причем прижимистый Хенчик даже заплатил за перевес около 2000 баксов, но врагам не отдал ничего. Чего ж не приехать, раз так провожают.
Могу потом поискать статейку Такаги для перевода.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:49   #115
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pada, тут на форуме несколькими страницами ранее писали об этом)) ему не тяжело было? или по крайней мере персональных носильщиков не жалко? как-то радует, что он так тепло отнесся к подарками поклонников)) так мило
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:51   #116
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pada Посмотреть сообщение
Чего ж не приехать, раз так провожают.
и потом он точно весь самолет под себя оккупирует, и бедным простым людям придется ждать другого рейса или сдавать билеты я боюсь представить, сколько всего ему фаны наготовят в следующий приезд
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 06:42   #117
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, а что, это мысль! Мне как раз вспомнился одноименный ужастик... отстой полный, давно пора снять современную версию с красавцем ГГ и эротическими сценами!
А ведь он кофе терпеть не может, остается только версия с "гулял"... ну-ну, Кэндимен, колись давай, где ты шлялся, что выглядишь, словно не то шикарно выспался, не то вообще не ложился!
Цитата:
"Как уже утвержден...????"
Супер!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:15   #118
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, судя по его игривой улыбке и блуждающему взгляду, скорее всего, парень не плохо погулял накануне!!! Вон, так взбодрился, что за день 3 комплекта одежды умудрился поменять!!! Выпендрежник!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:26   #119
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, ну одежда - простительно, он же блондинка как-никак! Что же до "погулял"... я тут почитала, оказывается, в Сингапуре ночь с пятницы на субботу является самой тусовочной в неделю, а сам город - признанная столица клубов и вечеринок во всей Азии... так что, я полагаю, вчера наш Кэндимен капитально отдохнул, а сегодня еще и догуливал
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 11:27   #120
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него это страсть раздеваться на сцене :D доводит фанаток до безумия
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top