Разговоры об актерах - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 16:29   #241
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
zakoruchka, какие мысли по поводу его интервью? :)
Какого именно? Если того, что Рейника выставила, то занятно, как он про курение, вино и женщин ввернул несколько раз. В тему получилось. Дело в том, что за последнюю неделю,когда он выставил свои фото в сеть и видео в ютуб на англоязычных сайтах разгорелись дебаты по поводу курения и того, что он пьет. А он случайно (я не думаю) или намеренно (скорее всего) обернул это в шутку. Очень неглупый мальчик все же.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:35   #242
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Критику в адрес любимого айдола нужно принимать с высоко поднятой головой и защищать его достойно и справедливо
Вчера хотела что-то подобное написать. Хорошо, что сегодня такая мудрая молодежь подтянулась. :)

Цитата:
Не думала , что так тоже кто-то может думать , кроме меня ....
Этих людей намного больше, чем думаете.
======================================
Я тут вот что пытаюсь понять. ГС говорил когда-то, что ему дают деньги только на карманные расходы, теперь уже не первый раз говорит про маму и кредитную карточку.
Вообще, он же в снимается с 5 лет, т.е. деньги в семью приносит с 5 лет. Однако, был слух (или не слух) о том, что сниматься в этой пресловутой рекламе нижнего белья он стал еще и для того, чтобы спасти семью от банкротства.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:37   #243
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
Согласна на все 1000% ,Bamboo PANDA !
Даже нет комментариев .... все уже сказано ...
Не думала , что так тоже кто-то может думать , кроме меня ....
Спасибо! Писала ударение на второй слог=) от чистого сердца!


zakoruchka, а я такого и не слышала! Но вполне может быть правдой!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:39   #244
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как я писала выше, мне просто обидно, что он расходует свой талант и время, которого у него так мало, на ненужные, бесполезные вещи.
Тут можно двояко подойти. С одной стороны, мне его рекламные фотки тоже никаким боком... Но он реально на них зарабатывает и они в значительной степени добавляют ему популярности среди большинства. То что у него такой безумный график - настораживает. Мне не совсем понятно, кто его составляет. В док. фильме у него проскользнула фраза, что сами, дескать, сделали такое расписание с накладками. Пусть сами и выкручиваются. Расписание, действительно беспощадное. Видимо, до армии пытается успеть по максимуму все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:42   #245
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Тут можно двояко подойти. С одной стороны, мне его рекламные фотки тоже никаким боком... Но он реально на них зарабатывает и они в значительной степени добавляют ему популярности среди большинства. То что у него такой безумный график - настораживает. Мне не совсем понятно, кто его составляет. В док. фильме у него проскользнула фраза, что сами, дескать, сделали такое расписание с накладками. Пусть сами и выкручиваются. Расписание, действительно беспощадное. Видимо, до армии пытается успеть по максимуму все.
Я конечно не знаю, но предполагаю, что на рекламных фотках он поднимает даже больше!
А во вторых, этим поддерживает свою популярность! Для кого-то эти фотки - бесполезное дело! А кто-то на ночь их пересматривает на планшете!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:01   #246
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала интервью!
Заметила, что очень часто он говорит о деньгах! Вы не заметили??

Q: Я говорю тебе втайне от других, ты очень красивый!
A: Я говорю тебе при всех, я знаю ^^


Такой искренний "вопрос" и такой ужасный ответ! Мне было бы обидно!

Q: Ты отважишься снять свой халат?
A: А ты уверенна, что после этого не пойдет кровь из твоего носа??

Кровь из носа идет, когда только представляешь как Гын Сок снимает халат! А если снимет, даже сложно представить...

Q: Кто твой лучший друг в Китае?
A: Джейсон сбоку говорит, что он!!! Я выгнал его! Хахаха


Кто такой Джейсон??? Его менеджер??

Q: Задавать тебе вопросы похоже на покупку лотереи, получить твой ответ похоже на выиграш джек-пота! Я никогда не выигрывала в лотерею… почему??
A: Поздравляем! Вы выиграли джек-пот в Лотерею Чан Гын Сок!!! Хаха

Обалденный вопрос. Аж за душу взяло! Спасибо Гын Соку, что ответил ей!=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:06   #247
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я конечно не знаю, но предполагаю, что на рекламных фотках он поднимает даже больше!
Думаю, если пересчитать трудозатраты на единицу времени, то на единицу времени на рекламе он должен зарабатывать больше, чем на дораме. За дораму, он, скорее всего, много получает. Кто там у них самый высокооплачиваемый из корейцев, типа 5 мил. долларов за дораму, я забыла. Но и снимают их очень долго, вон Дождь с прошлой осени почти до лета снимали.

Цитата:
Для кого-то эти фотки - бесполезное дело! А кто-то на ночь их пересматривает на планшете
Вот я это понимаю, поэтому стараюсь по себе не судить.
Просто тут еще такой момент, он не раз сетовал на то, что его имидж в Корее не такой, как ему хотелось бы. На мой взгляд, именно это обилие рекламы в Японии одна из основных причин такого отношения. Но он, похоже, с этим смирился. Говорил же, что нельзя быть одинаково популярным сразу в 2 странах.

Но то, что он решил отказаться от съемки в Цветочках в пользу Вируса Бетховена для меня очень показательно. Т.е. человек реально может оценить, что ему будет полезнее профессионально.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:15   #248
Danko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья вы все МОЛОДЦЫ!!! ;):D;) ДА МЫ ЖЕ ВСЕ ФАНАТЫ НАШЕГО ПРИНЦА ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВА ВСЕМ!!! Вы СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:31   #249
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я это интервью на Weibo следила, так сказать, в прямом эфире. И в комментах народ обиженно писал о том, где он не ответил... так вот, на что я обратила внимание! Чаще его ответы касались вопросов, связанных либо с комплиментами в его адрес, либо хоть как то направленных на проявление симпатии к нему! На отвлеченные темы практически нет! Ох и любит наш прЫнц порадовать себя воздыханиями фанов!

Сейчас вот в новостях читаю, на в Японии на фестивале короткометражных фильмов Сошик получил спец. награду за фильм “Do You Think it Would Be Good to Live Like This?” Кто-нибудь о таком фильме слышал?
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:33   #250
Danko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья вы все МОЛОДЦЫ!!! ;):D;) ДА МЫ ЖЕ ВСЕ ФАНАТЫ НАШЕГО ПРИНЦА ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ВА ВСЕМ!!! Вы СУПЕР!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top