Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 01:25   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
Тайвань Любовь Одуванчика / Dandelion Love / Xin Fu Pu Gong Ying (Тайвань, 2013 год, 40 серий)


Название: Blissful Dandelion / Dandelion Love / Happy Dandelion / Xin Fu Pu Gong Ying / 幸福蒲公英
Производство: Тайвань
Дата выхода: 2013
Продолжительность: 40 серий по 48 минут
Канал: Next TV / TTV
Жанр: романтика, драма
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=6jAT6YYKd-E

В ролях:

Дансон Тан / Danson Tang - Сун Ли Син / Song Li Xing
Alice Tseng - Линь Цзя Дун (Гао Ван Цзя) / Lin Jia Dong (Gao Wang Jia)
Lee Shiau Shiang - Вань Хуа / Wan Hua
Lene Lai - Чэнь Чунь Я / Chen Chun Ya
Nylon Chen - Гао Цзун Нань / Gao Zong Nan

Описание:
Судьба человека может измениться в мгновение ока. Линь Цзя Дун жила как обеспеченный ребенок до своего двенадцатого дня рождения, когда ее отец обанкротился, а потом сел в тюрьму. Из принцессы она превратилась в нищенку, которую еле терпят в семье тети. Но, несмотря на все трудности, Цзя Дун остается отзывчивой, доброй и надеется на лучшее. Что принесет ей встреча с наследником семейного бизнеса во втором поколении, Сун Ли Сином, которого всегда сильно опекали из-за болезни? Время действия 60-80-е гг..

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/6015c-dandelion-love
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.02.2016), Lemur (18.02.2016), MsMamaGala (19.02.2016), Багира (13.04.2024)
Старый 16.02.2016, 12:49   #31
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28 серия

Инна, я так восхитилась реакцией Ли Сина на ловушку в виде помолвки. Не стал скандалить, устраивать сцен. Так спокойно сказал "Нас неправильно поняли, мы лишь друзья и жениться не собираемся". Ситуация для родителей все равно неловкая, но сами виноваты, раз так поступили, они ему выбора не оставили. А он из этой ситуации вышел с наименьшими потерями.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:11   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Инна, я так восхитилась реакцией Ли Сина на ловушку в виде помолвки. Не стал скандалить, устраивать сцен. Так спокойно сказал "Нас неправильно поняли, мы лишь друзья и жениться не собираемся".
Марин, я вообще во все глаза на него смотрела - такого взвешенного, зрелого разрешения конфликта с помолвкой не видела ни в одной дораме. Не тогда, когда герой увиливает - сбегает или от помолвки отказывается сама невеста, а когда вот так честно заявляет всем гостям - не помолвлен. Если бы мне уже сильно не нравился Ли Син, то сразу бы влюбилась после одной фразы)))

Теперь по событиям в 29 -

Где-то читала, что у него диабет - не стала в описание вставлять, подумала вдруг ошибка, да и если даже было бы так, слишком большой спойлер. А тут вспомнила, когда он начал объяснять, что с ним Цзя Дун. Только я не пойму какого у него типа диабет (по всему 1 типа, но уколов ему не делают, значит все таки 2). Да в принципе уже неважно - сказали свой приговор, что или пересадка почки, или осталось жить 1 год на диализе. Ужас! Мне кажется, Цзя Дун не поняла, что нельзя быть в порядке даже после лечения и это может быть наследственным заболеванием (это я уже про детей их думаю, не обязательно заболеют, но все таки). Зря, конечно, он не сказал, что ему стало хуже. Да и вообще нагрузку на себя взял, когда за ней ухаживал - и в море-то вышел, и перетруждался. Зато диету хорошо соблюдает - дисциплинирован. Только вот все как-то очень грустно. Такой лапочка герой, а болеет

Чунь Я - радует парочка их) Наконец-то успокоилась и начала ценить его. Даже сподвигает на участие в конкурсе и сильно любит. Не стыдится уже его. Может теперь-то все станет хорошо между ними, когда ее жажда лучшего немного угомонилась.

Теперь даже о том, что Ли Пин отмочит, не сильно думаю, кредиты на его проект одобрены (стоит только один раз бывшей подружке попасть в руки похитителей, а нынешней невесте спасти ее, так сразу все устаканивается), мама кажется даже смирилась с ней, теперь больше его здоровье волнует, и все бы хорошо, да вот болезнь его все портит(((( Надеюсь на чудо.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:02   #33
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29 серия

Цитата:
это я уже про детей их думаю, не обязательно заболеют, но все таки.
Думаю, Ли Син свадьбу откладывает и по этой причине тоже. А Цзя Дун сейчас будет думать, что случилось, с таким усердием ее завоевывал, а теперь вроде как "в кусты". А по поводу того, что не говорит, так тяжело решить, правильно это или нет. Он ей боль не хочет причинять, а она из-за незнания не может его поддержать, утешить, и в самом худшем случае – попрощаться.
Я только что закончила смотреть "49 дней", сижу реву. Там как раз среди прочего и эта проблема рассматривается – говорить или не говорить… совсем в своих мыслях потерялась, как лучше поступить в таких случаях.

Цитата:
Чунь Я - радует парочка их) Наконец-то успокоилась и начала ценить его.
Не могу пока я ее принять. Ради Чжун Наня хочу, что бы все хорошо у них было, но так боюсь, что однажды она поддастся соблазну.

Цитата:
Теперь даже о том, что Ли Пин отмочит, не сильно думаю
Вот правильно Вань Хуа сделал, когда его же методами ему отплатил. Не зря же говорят "с волками жить – по-волчьи выть". Другого языка он просто не понимает. Я так порадовалась, когда на собрании Ли Пину пришлось встать на сторону Вань Хуа )).
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:11   #34
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30 серия

Какое милое начало. Молодые погуляли по школе. Цзя Дун вспомнила утопленный кошелек и отомстила за бутерброд с перцем. Реакция на воспоминания о кошельке – никаких "извини" или "я был хулиганом", а просто с улыбкой "Возмутительно. Но плохие воспоминания должны быть забыты" ))).

А дальше…:


Если болезнь уже дала осложнения на сердце и сосуды, то это очень плохо, да? Грустно…
Даже страшно представить, что люди чувствуют в момент, когда им сообщают о скорой смерти. Одно дело, когда человек уже прожил долгую и счастливую жизнь… хотя и им тяжело. Но когда молодой человек стоит еще на пороге этой самой жизни, смириться гораздо тяжелее. Когда влюблен, мечтает о свадьбе, о счастливой жизни с любимой женщиной, о детях, внуках…
Так что поведение Ли Сина понятно. И хорошо, что Цзя Дун все это понимает и продолжает поддерживать, не злится и не бросает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 07:48   #35
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот правильно Вань Хуа сделал, когда его же методами ему отплатил. Не зря же говорят "с волками жить – по-волчьи выть". Другого языка он просто не понимает.
Он вернул мою благосклонность своими последующими действиями)) Всеми))) Такой человек хороший.
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Какое милое начало. Молодые погуляли по школе. Цзя Дун вспомнила утопленный кошелек и отомстила за бутерброд с перцем.
Я вообще была в полном восторге - думаю, какая прелесть. Оба в одинаковой одежде, вспоминают свои школьные денечки.
Цитата:
Так что поведение Ли Сина понятно. И хорошо, что Цзя Дун все это понимает и продолжает поддерживать, не злится и не бросает.
Да она молодец) никогда бы не смогла бросить - характер золотой.
32 серия или не ожидала:

Я в шоке!!! Вообще не поверила, когда увидела, как Цзя Дун возвращается с урной праха Ли Сина. Ты об этом меня предупреждала - помню говорила про спойлер, который в комментах прочитала? Нам даже не показали его последних мгновений. Я вообще не поверила даже поначалу. Думала, что живой, что выживет. Как же так - вообще ощущение, что Чжунь Нань и Чунь Я главные герои - после 31-32. Его даже не показали!!! Может конечно специально так сделали, чтобы самые последние мгновения его - были мгновениями счастья, чтобы только такие воспоминания у зрителя о нем были. Но я поверить до сих пор не могу. И новости о том, что брат сел за Чунь Я - да еще на 10 лет!!! - тоже не укладываются в голове. Это ж как же так?!

Если так посчитать - они оба одноклассники, значит обоим было по 22, когда снова встретились. Он уже уверенно руководил отелем и был самым настоящим лидером. Пусть их история (вместе с новым знакомством и ухаживанием, потом путешествием, когда поженились) заняла года 2-3. Значит когда умер, ему было 24-25. Обрыдаться можно. Я не думала, что такое случится. Что он умрет. До последнего на чудо надеялась. И что нам сейчас будут показывать - как она выживает? Как они мало были счастливы вместе. Если подумать, то все же главной героиней тут является Цзя Дун. Ее любовь - любовь Одуванчика. Она сильная. Но смотреть на это тяжело. В глубоком шоке от хода сценаристов. Но с другой стороны - нас готовили к этому. К такому исходу. И все же если бы закончили на его смерти, было бы совсем беспросветно. Потому жду, что же дальше будет. Хоть и очень грустно. Как ж без Дансона дальше смотреть(((

Цитата:
Я только что закончила смотреть "49 дней", сижу реву. Там как раз среди прочего и эта проблема рассматривается – говорить или не говорить… совсем в своих мыслях потерялась, как лучше поступить в таких случаях.
49 дней - да, дорама вообще тяжелая. После нее у меня был долгий отходняк. Как после Прости, я люблю тебя, Безмолвие, 1 литр слез... Я за то, чтобы говорить. В итоге все тайное становится явным. И лучше раньше, чем позже. Но это в любом случае очень тяжело. Сердцеразбивательно
Фото свадьбы - скрин на память:

Я была рада, что его мама посетила их свадьбу. Все такие счастливые.




Милашки - как съемки в школе проходили)



MV - история любви Цзя Дун и Ли Сина
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 12:34   #36
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 32 серия

Я тоже в шоке:
Цитата:
Я в шоке!!! Вообще не поверила, когда увидела, как Цзя Дун возвращается с урной праха Ли Сина.
Несколько секунд не могла осознать увиденное. А потом у самой чуть сердце не остановилось, до сих пор не могу поверить.
Я сама любитель жанров драмы и трагедии, ни одна комедия не подарит мне таких эмоций. Но обычно на этом месте и заканчиваются фильмы, в последних 5-10 минутах зрителю дают надежду на будущее счастье героя, и всё (или мне такие попадались). Я не против, чтобы Цзя Дун нашла свое счастье, но пока тяжело на это смотреть, потому что вместе с ней мечтала о долгой жизни с Ли Сином.
Я тоже до последнего надеялась на чудо, что найдется донор и Ли Син победит свою болезнь.
Сейчас возмущаюсь только тем, что нам так мало их вместе показали, ограничились прогулкой по школе. Этого мало! Можно сказать, и порадоваться-то за них толком не успели. Буду бесконечное число раз пересматривать ролик об их истории, который ты дала.

Цитата:
Ты об этом меня предупреждала - помню говорила про спойлер, который в комментах прочитала?
Трудно ответить однозначно). В комментарии не было слов "главный герой", только имя героя. Но на тот момент я не знала, как будут звать героев, поэтому само имя сразу вылетело из головы, запомнилось лишь, что кто-то умрет. Поэтому и писала, что этот спойлер смотреть не помешает. Если б знала, что это будет главный герой, даже не знаю, решилась бы посмотреть или нет). А сейчас не жалею, даже с таким финалом дорама очень интересная и эмоциональная.
А во время просмотра пары предыдущих серий стала бояться, что погибнет Чжун Нань из-за Чунь Я. А оно вон как обернулось. Тоже нерадостно совсем.

Цитата:
Как ж без Дансона дальше смотреть(((
Вот и я задаюсь этим вопросом. Сутки буду отходить от этой серии, потом продолжу… пока не в состоянии. Уж больно мне актер и его герой полюбились.


Цитата:
И новости о том, что брат сел за Чунь Я - да еще на 10 лет!!! - тоже не укладываются в голове. Это ж как же так?!
Я так надеялась, что ошибаюсь по поводу Чунь Я. А она преспокойненько дала показания против Чжун Наня и будет жить дальше. Хотя я не совсем права, ей все равно тяжело и страшно. Но не настолько, что бы рассказать правду.
10 лет дали, потому что босс не умер. Только не показали, он все еще в больнице или выздоровел. Мне вот интересно, если человек умирает от ранения уже после суда, то приговор пересматривается? Ведь преступление уже квалифицируется как убийство, а там и срок другой. Все-таки надеюсь, что выжил. Но тогда почему показания не дал? Или все-таки еще в больнице?
Но в данной ситуации мне больше всего жаль семью Чжун Наня. Да, все произошедшее с ним жестоко и несправедливо, но это было его собственное решение, принятое от всего сердца. А его семья? Чжун Нань и Чунь Я из одной деревни. Родители Чунь Я будут гордиться свой дочуркой, хвастаться перед соседями ее успехами. А в семью Гао будут тыкать пальцами, мол убийцу вырастили. Это уже позор на всю жизнь. Вот они – безвинные жертвы обстоятельств, жить им с этим до конца своих дней.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:53   #37
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

про неожиданное:
Цитата:
Я не против, чтобы Цзя Дун нашла свое счастье, но пока тяжело на это смотреть, потому что вместе с ней мечтала о долгой жизни с Ли Сином.
Я вообще не представляю, как она будет жить. Цзя Дун, конечно, сильная, но это же кошмар - такая молодая и уже вдова.
Цитата:
Сейчас возмущаюсь только тем, что нам так мало их вместе показали, ограничились прогулкой по школе. Этого мало!
Да, согласна, чтобы прямо их счастье, когда они уже поженились - ни одного кадрика не показали. Потому для меня была такая дикость, что она возвратилась и - уже все. Он - умер. Не было - как они жили, где, что с ними происходило. Все вращалось вокруг Чунь Я и Чжунь Наня. Они - просто как в другой вселенной вращались и ничего про них не было известно.
Цитата:
А во время просмотра пары предыдущих серий стала бояться, что погибнет Чжун Нань из-за Чунь Я. А оно вон как обернулось. Тоже нерадостно совсем.
Вообще не опасалась за него)))) В смысле смерти. Вот за Ли Сина - да, но сколько тоже было дорам посмотрено, а все как-то герои в конце умирали, либо все же не умирали. А тут разрыв шаблона. Главный герой умер, но дорама продолжается. И еще 8 серий без него

Цитата:
Сутки буду отходить от этой серии, потом продолжу… пока не в состоянии. Уж больно мне актер и его герой полюбились.
Тоже сделаю перерыв на сутки. Не представляю, что могут показать дальше.
Цитата:
Хотя я не совсем права, ей все равно тяжело и страшно. Но не настолько, что бы рассказать правду.
Мне теперь даже кажется, что она самый гадкий тут персонаж, после Ли Пина, конечно))) Все таки тот еще хуже. Она мне напомнила Чжэ Хи из Славного парня с Чжун Ки. Такая же - ради нее герой взял на себя вину. Только там Ма Ру хоть любить ее перестал, а тут вряд ли. До конца ей будет предан.
Цитата:
Мне вот интересно, если человек умирает от ранения уже после суда, то приговор пересматривается? Ведь преступление уже квалифицируется как убийство, а там и срок другой. Все-таки надеюсь, что выжил. Но тогда почему показания не дал? Или все-таки еще в больнице?
Ну, думаю, суд бы длился столько, сколько бы потребовалось, чтобы определить умрет ли потерпевший или нет. Т.е. может даже и год бы процесс занял, а раз тут так быстро осудили, значит, действительно, выжил. только вот, почему вину Чунь Я не подтвердил, тоже не понимаю. Вообще с приговорами и т.п. тут косяки знатные. А уж сроки - так вообще запредельные. Может тоже за хорошее поведение досрочное дадут. Только на это надежда.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:06   #38
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 33 серия

Не пришла я еще в себя , но серию все-таки посмотрела.

Цитата:
Я вообще не представляю, как она будет жить.
Инна, ее же не сведут сейчас с Вань Хуа? Конечно, он хороший человек, но не лежит у меня душа к нему как к спутнику жизни Цзя Дун. Хотя все еще может измениться. Он ее обожает, уверена, всю жизнь будет к ней прекрасно относиться. Или все-таки найдут другой вариант? Я бы согласилась и с открытым финалом в плане личной жизни Цзя Дун.
Кстати, вспомнилось, ты писала, что с некоторым предубеждением к актеру относишься. Как сейчас? Получил он плюсики от тебя или все по-старому?)

Цитата:
ни одного кадрика не показали.
Я так надеялась, что его будут периодически в воспоминаниях Цзя Дун показывать, что бы зрителей порадовать, но нет, в 33 серии лишь однажды его имя упомянули, но ни разу не показали. А во время заставки у меня снова слезы на глаза. Прям как-то я его судьбу близко к сердцу приняла.
Сейчас вот подумала, ее же больше никто Цзя Дун не назовет. Теперь уже все ее называют новым именем, нет никого, кто помнит ее настоящее имя. От этого мне снова грустно…

Цитата:
Вообще не опасалась за него
Да если бы не тот спойлер, я бы вообще ни за кого не переживала, верила бы в хэппи-энд для всех. А так варианты разные рассматривала.

Цитата:
Мне теперь даже кажется, что она самый гадкий тут персонаж, после Ли Пина, конечно)))
Вот Ли Пин просто гадкий, от него другого и не ждешь, а Чунь Я предала близких людей, причинила гораздо больше боли. Поэтому и злюсь на нее больше, чем на Ли Пина. Вот совсем не в отца она пошла. Он вон до сих пор Цзя Дун защищает, и работы готов лишиться, и подраться с ее дядюшкой. Хотя у них такие отношения, что сегодня дерутся, завтра мирятся )), но тем не менее.
Цзун Синь радует, не ожидала от него такого ответственного поведения, прям по чуть-чуть растет в моих глазах. Его любимую девушку на лицо не запомнила, думала, на ней он и женился. А оказывается, это совсем другая. С той-то они расстались. И надо же было такую себе найти, грубую и несправедливую. И без зазрения совести свекра алкоголем поила, а теперь ни за что не признается, зато упрекать Цзя Дун деньгами не забывает.

Цитата:
Т.е. может даже и год бы процесс занял, а раз тут так быстро осудили, значит, действительно, выжил. только вот, почему вину Чунь Я не подтвердил, тоже не понимаю.
Если он действительно жив-здоров, то самое естественное поведение – засадить Чунь Я. Но вот думаю, может, не стал этого делать, что бы на свободе ее доставать. Может, спокойно жить ей сейчас не даст, например, денег требовать можно за такое. Ну или как-нибудь иначе отомстить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 20:17   #39
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
ее же не сведут сейчас с Вань Хуа? Конечно, он хороший человек, но не лежит у меня душа к нему как к спутнику жизни Цзя Дун.
А кто их знает. Я уже теперь даже предположить не берусь, что дальше будет.
Цитата:
Кстати, вспомнилось, ты писала, что с некоторым предубеждением к актеру относишься. Как сейчас? Получил он плюсики от тебя или все по-старому?)
Плюсики получил)))) Но ауры главного героя я от него все равно не ощущаю))) Хоть теперь не отрицательные флюиды издает и то ладно)
Цитата:
Вот Ли Пин просто гадкий, от него другого и не ждешь, а Чунь Я предала близких людей, причинила гораздо больше боли. Поэтому и злюсь на нее больше, чем на Ли Пина.
Вот! Точные слова - предательство близкого человека всегда тяжелее воспринимается, чем противостояние с врагом. Тот же был по другую сторону изначально, а она - то одно ей простишь, то другое, и все равно - не ценит.
Цитата:
Может, спокойно жить ей сейчас не даст, например, денег требовать можно за такое. Ну или как-нибудь иначе отомстить.
Мне кажется, тему с ним и его ранением замнут. Так же как со сроком ее отца. Никто ни в чем разбираться не будет, да и показывать тоже вряд ли: если уж Ли Сина "забыли" капитально, то и тут двигаться дальше будут.

Вообще интерес есть, но меня уже не так захватывает продолжение.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:32   #40
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 35 серия

Цитата:
Вообще интерес есть, но меня уже не так захватывает продолжение.
Поэтому я решила не откладывать в долгий ящик и побыстрее досмотреть дораму. А потом вернуться к средним сериям, что бы они в памяти остались ).

Цитата:
Мне кажется, тему с ним и его ранением замнут.
Ну и ладно, не очень-то он и нужен. А вот Чунь Я хочу увидеть. Просто интересно, как ее жизнь сложилась, стоило ли оно того, что она натворила, довольна ли она своим выбором.

Изверги:
Вот нужен был этот пожар? Даже фотографии любимого не осталось у Цзя Дун, сгорело все: и дом, и вещи, и фото Ли Сина. Кошмар просто.

Но такая радость, Цзя Дун беременна. Не хочу сейчас думать о здоровье малыша, пока просто радуюсь за нее.


Вдруг главными героями дорамы стали члены семьи Гао, рассказывается о каждом. Невестка у них вообще злыдня. Но и она пользу принесла: дядюшка на своей шкуре почувствовал, что значит ужасное отношение со стороны человека, от которого ты зависишь.

Цитата:
Плюсики получил)))) Но ауры главного героя я от него все равно не ощущаю))) Хоть теперь не отрицательные флюиды издает и то ладно)
Вот если ведь присмотреться, и внешне привлекательный актер, и играет неплохо. Но все познается в сравнении, а здесь Дансон Тан выигрывает.

Инна, я теперь очень хочу с ним еще одну дораму посмотреть. Имею ввиду, с Дансоном. После "Одуванчика" есть несколько, он везде в главных ролях? И жанр предпочитаю ближе к драме, чем к комедии. Надо будет изучить фильмографию и через 2-3 дорамы посмотреть что-нибудь с ним. Не подряд, потому что передозировка иногда случается ).
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
danson tang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top