Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: C кем должна остаться главная героиня?
Со И Чжон 13 22.03%
Сон Ву Бин 31 52.54%
Ким Чжун 6 10.17%
Вообще не с кем 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You

Надеюсь,вам понравится! Мой первый фанфик... Тапками чур не бросаться! Критику воспринимаю положительно))
Автор: FOXnastena
Фэндом: Мальчики краше цветов
Персонажи: Сон Ву Бин/Мин Со Хен,Со И Чжон/Мин Со Хен.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: закончен

Описание:
Какие на самом деле Плейбои и Казановы?Могут ли они влюбиться по-настоящему?Вдруг,неожиданно для всех,появится девушка,которая сможет растопить сердца двух заядлых дамских угодников...Как они поведут себя в этом случае?Какие испытания принесет им судьба?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:07   #51
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Важное Влюбить в себя бабника - победа лучшей девушки:)

Что же, вот новая глава:) Хотела я их опять поссорить, но подумала, что хватит с них Читаем и не плачим!

Глава 30

«Я всегда буду рядом, даже, если я умру…»

тык:
Рассказ ведется от третьего лица
Новый день, новый приключения, эмоции и чувства! Каждый день что-то случается и неважно, хорошее или плохое, мы перелистываем страницы нашей жизни, как в книге.
Прошла неделя с того дня, как Сон Ву Бин узнал кое-что, что было в прошлом, и это кое-что его сильно задело. Будто его ранили ножом в самое сердце, и то истекает алой жидкостью. Мысли не дают успокоиться, только юноша представляет, как И Чжон целует Со Хен, руки невольно сжимаются в кулаки, а сердце сжимается в комок. Конечно, это было в далеком прошлом, и он это как никто другой прекрасно понимает. Да, тогда их не связывали никакие отношения, никаких обязательств…Но только от одной мысли, что кто-то прикасается к ней, сердце бешено билось, ярость наполняла глубокие глаза Ву Бина. Эта невыносимая ревность съедает его изнутри, каждый раз давая о себе знать. Раньше он и подумать не мог, что будет кого-то ревновать, но, то было раньше. С ее приходом в его жизнь, она кардинально поменялась. Ву Бин испытал такие чувства на себе, как любовь, боль, ревность и ненависть.
Целых семь дней Сон Ву Бин игнорировал Со Хен, будто не замечал. Та, в свою очередь, пыталась узнать причину его настроения, но парень лишь говорил, что слишком устал. Конечно же, Мин Со Хен не поверила его глупым отговоркам. С самого начала было понятно, что он обижен, или же просто ревнует ее к своему лучшему другу. Что делать в этой ситуации? Естественно, нужно доказать свою любовь к этому ревнивому Ловеласу, что и собиралась сделать девушка. Остается вопрос: как? Стоило немного подумать, и план уже готов. Он не был хитроумным, совершенно простой, но действенный.


Вечер. Солнце уже давно село, на небе красовались маленькие фонарики, светившиеся серебристым цветом. Звезды идеально смотрелись на темном небосклоне.
- Ты что-то хотела сказать? – спросил Сон Ву Бин, облокотившись на бампер своего Порше. Со Хен попросила отвезти ее туда, где хорошо бы виднелись звездочки, ведь в городе столько огней, столько света, что это чудо природы трудно было увидеть на черном небе. Юноша выполнил ее просьбу. Они стояли на трассе, машины изредка проезжали мимо них, стояла гробовая тишина, которую иногда разрушал ветер.
- Ага, - не поворачивая лицо к Ву Бину, ответила Со Хен, все еще глупо смотря наверх. Луна освещала землю, она казалась холодной, такой же, как и раньше сердце ледяного Казановы. Но сейчас все изменилось. Рядом Сон Ву Бин, теперь Луна выглядит не такой уж и холодной, как раньше, она теплая и согревающая, дарящая заботу. – Хотела сказать…
- Стой, сначала я, - перебил он ее и, взяв за руку, развернул девушку к себе. – Я долго не мог разобраться в своих чувствах…Но, наконец, я знаю правду о том, что чувствую к тебе. Я люблю тебя! – прошептал он. Глаза девушки резко расширились, сердце начало отбивать бешеный ритм. Ву Бин, не дождавшись, что скажет Со Хен, прижал ее к себе и крепко обнял. Юноша чувствовал запах ее волос, такой пьянящий и ужасно притягательный. Оба чувствовали тепло друг друга, которое разливается по телу, она обняла его в ответ. Без слов было понятно, что они испытывают друг к другу.
Наконец юноша немного разжал объятия и посмотрел в лицо Со Хен. Она была так красива, что хотелось смотреть на нее вечно. Ву Бин наклонился и нежно поцеловал ее.
- Я тоже люблю тебя… - оторвавшись, произнесла она. – Насчет меня и Со И Чжона. У нас с ним ничего не было…
- Я верю тебе, - прошептал тот, пытаясь сильнее прижать ее к себе. Они просто стояли и наслаждались этим прекрасным моментом, когда они рядом друг с другом! Со Хен нравилось его тепло, запах, она чувствовала себя с ним защищенной, как за каменной стеной. Ву Бину нравилась она вся, абсолютно все, ее скверный характер, иногда детские поступки, глаза и сладкие губы, от которых не хотелось отрываться даже на какую-то долю секунды. Они дарили счастье друг другу, просто от того, что вместе.

Мин Со Хен и Ву Бин подъехали к ее дому, расставаться совершенно не хотелось. Просидев в машине минуты две, девушка открыла дверцу и выпорхнула из автомобиля, Казанова проделал то же самое.
- Ну, ладно, до завтра. Пока! – помахала она ему рукой, но тот, похоже, совсем не хотел отпускать любимую. Мягко схватив выше локтя Со Хен, потянул на себя, вскоре, та оказалась в нежных объятиях парня, от чего улыбка красовалась на ее красивом личике.
Вдруг, послышался глухой звук, напоминающий выстрел и стонущего парня.
-Сон Ву Бин! Сон Ву Бин! Что с тобой?! – кричала та, обеспокоенно смотря на него. Тот прикрыл глаза от пронизывающей боли, она будто проходила по всем конечностям, от самых пяток до кончиков волос. К ним сразу же подбежали четыре здоровых охранника и потащили Ву Бина в особняк, девушка же еле поспевала за ними. Из глаз полились слезы, как она поняла, что кто-то выстрелил в парня. За ним оставались кровавые капли крови на светлом полу, двое мужчин, в черных костюмах, быстро помогли дойти Казанове до дивана, аккуратно положив его на него.
- Все в порядке, - попытался улыбнуться тот, что у него совершено не получалось. Дикая боль пронизывало все тело. Лицо девушки залилось слезами, руки были в алой жидкости. Все произошло так быстро. Выстрелили в правую лопатку, кровь все еще лилась фонтаном, но Ву Бин мужественно терпел прихода врача, пытаясь сдерживать вырывающиеся стоны невыносимой боли. Лоб парня покрылся каплями пота, правой рукой он прикрывал рану, левая рука дрожала.
- Снимай пиджак! – выкрикнула девушка, помогая высунуть руку юноши. Белая рубашка стала бордовой, она тоже полетела куда-то в сторону. Служанки нервно носились рядом, Со Хен, дрожащими руками, хотела вынуть пулю из лопатки Ву Бина, но тот не позволил, схватив ее за запястье.
- Не надо, скоро придет врач, - хриплым голосом произнес он.
- Когда он придет?! – бесилась та.
- Успокойся, все хорошо. Слышишь, все в порядке.
- Как в порядке?! Да в тебя выстрелили! Ты называешь это «в порядке»?! – злоба на того, кто сделал это, беспокойство за Сон Ву Бина, ужасное волнение наполняло ее разум, отказываясь нормально думать. Юноша потянул не сопротивляющуюся девушку к себе поцеловал в щечку.
Охранники метались по всей территории особняка, пытаясь найти виновника. Ведь, навряд ли хотели убить Сон Ву Бина, скорее всего Мин Со Хен, ведь покушение произошло возле ее дома.
Все произошло так неожиданно. Выстрелили бы левее, и Сон Ву Бину не жить. Но не умрет ли он сейчас, от потери крови?!

Первые четыре дня острая боль пронизывало не только рану, но и все тело. Возле Ву Бина постоянно сидела Со Хен, держа его за руку и, кажется, не отпускала ни на минуту. Похоже, девушка больше волновалась за него, чем он сам. К счастью, сейчас все хорошо. Любимая девушка рядом, она держит его руку, отдавая тепло, лучшие друзья каждый день навещают его, сидя в комнате часами, что иногда Ву Бин просто выгоняет их. Что еще нужно для счастья? Мин Со Хен постоянно винила себя в том, что на мушку пистолета попал именно он, Сон Ву Бин. Думала, что она виновата во всем этом! Юноша же лишь смеялся и говорил: «Глупая, ты, глупая!». Со Хен сидела с ним не из-за жалости или чувства вины, а потому, что всей душой и разумом любила этого человека, и ей также больно, как и ему.

[Спустя две недели]
Кажется, весна уже взяла в свои владения всю Корею! Яркое солнце не жалеет никого, а дождь идти никак не хочет! Только ночью можно не скрываться от опасных лучей. А то, что туч нет, вечером можно наблюдать за прекрасными звездами, они показываются во всей своей красе.
Сон Ву Бин уже окончательно поправился, но плечо временами ныло, но не так часто. Он уже вовсю гулял и посещал разные мероприятия. Все так прекрасно! Со Хен и Ву Бин больше не ссорятся, они стали друг для друга такими родными, такими теплыми и нужными, как никогда! Он нуждается в ней как в воздухе, а она в нем. Парень постоянно приглашает девушку на свидания, которых было не так уж и много. И, кажется, никто и ничто не может нарушить эту идиллию, воцарившеюся у них в отношениях, или может?

Симпатичная девушка шла по длинной дороге, часто смотря на свои наручные часы, будто куда-то опаздывала. Так оно и было, на катке Со Хен ждал ее любимый, он все еще хотел научить ее кататься на этих проклятых коньках, но для начала ему бы не помешало саму научиться хотя бы нормально стоять на них. Но во что бы то не стало, они вскоре поедут куда-нибудь в Швейцарию и буду не только кататься на лыжах, но и на коньках. Это мечта.
- Он меня убьет! Точно! Что же это такое... – шептала она сама себе, быстро перебирая ногами. Ей хотелось скорее увидеть Ву Бина, оказаться в его теплых объятиях, почувствовать вкус его губ.
Вдруг, послышался резкий, взвизгивающий звук шин. Торможение…Но поздно, слишком поздно. Все та же красивая девушка, которая куда-то опаздывала, лежала на ледяном асфальте, из веска текла алая жидкость, оставляя мокрые дорожки на щеках и шее. Около нее была толпа пораженных людей, кто-то судорожно начал набирать номер скорой, кто-то, прикрывая ладошкой рот, ахал, а другие просто стояли и смотрели, перешептываясь: «Бедная девушка! Была такая красивая…». Из автомобиля выскочил водитель, сбивший Со Хен, он тоже начал набирать на телефоне номер, пальцы дрожали, его бросало в пот.

POV Мин Со Хен
Резко, что-то толкнуло меня на дорогу, я услышала визг шин, а тело наполняло невыносимой болью. Я попыталась встать, но конечности не слушали меня. Асфальт был ужасно противный, холодный и твердый. Боль, все еще проходящая по телу, не хотела отступать. Я прикрыла глаза. Хотелось спать, веки тяжелели. Окончательно стало темно, эта пустота и тьма поглощала меня, будто куда-то забирая, становилось ужасно страшно. Сон Ву Бин, пожалуйста, спаси меня…

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:54   #52
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я. Привет, Настен.
Честно говоря, я опять не знаю с чего начать.
Начало мне показалось немного слабоватым, но потом постепенно выровнялось. Возможно, ты торопилась и именно поэтому некоторые предложения немного скомканы.
В целом, мне понравилось развитие сюжета и новые идеи. Ох, чую весну
Кстати, коль уж начала, то спрошу сразу. А проду когда ждать?
Ладно, музы тебе большой пребольшой
Буду ждать очередной плод твоего вдохновения
:109scf:
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:08   #53
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики,Настюш,мне понравилась твоя глава. Очень эмоцианально.
Ву Бин-настоящий мужчина ,храбро терпел всю эту невыносимую боль! Классно ,жду очередную захватывающую главу!) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:37   #54
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, с тем, что н:ачало скомкано - согласна. Наверное, потому что начало, середину и концовку я писала в разное время, поэтому все как-то не складно:) Что же, в будущем не буду допускать таких ошибок)
Спасибо, буду стараться!
Мариш, огромное спасибо тебе^^
Слушайте, Вы, безсердцечные и бездушные! Вам что, совсем не жаль Со Хен, а? Может, я захочу сделать драму...
А, кстати, ктстати, кстати Продолжение как всегда, через недельку^^
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:42   #55
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох***еть просто!))))))))))))
Блин, он все-таки спасет её, да?)) я на это надеюсь))
ты мне подарила замечательное настроение. Спасибо тебе, Настюх, за такую душераздирающую главу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:19   #56
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа....бедняжка со хен(( я считаю что это спланированное авария, ведь те которые пытались ее выстрелить могли спланировать и это покушение...Но я надеюсь что и в этот раз принц Сон ее спасет)) жду проду,спасибо тебе*)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:06   #57
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уля, хм. Спасет или нет? Это, действительно вопрос, над которым нужно задуматься. Спасет? Но как? Говорю еще раз, возможно, концовка счастливой не будет. Не знаю уж, до чего доведет моя фантазия.
А так, спасибки тебе^^
Aikewa, ну, это мы узнаем, прочитав новую главу Спасибочки:*
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:24   #58
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, не привыкла я писать маленькие главы, но что-то меня в последнее время не прет Понесло меня что-то на стихи Итак, ловим и читаем. Тут только чувства и эмоции, испытываемые ГГ. Не плачим


Глава 31
«Они хотят быть вместе, но им нельзя.
Что поделать, такова их судьба… Часть 1»

Если я умру…Забудь меня.
Не вспоминай! Это все сон,
В котором любила тебя,
Всем сердцем и душой…

(Автор: FOXnastena)

тык:
Повествование ведется от третьего лица
В последнее время Со И Чжон сильно изменился. Он стал вновь ледяным Казановой, который пользуется девушками и бросает их на утро, совершенно не помня их имени. Все то, только он стал еще холоднее, чем был прежде. Парень уже не делает никаких попыток влюбить в себя Со Хен, ведь он знает, что она влюблена в его лучшего друга, а тот в свою очередь, любит ее всем сердцем и душой. Появляется она, и Со И Чжон сразу же становится милый и заботливым, готовым помочь в любую минуту. Но это только с ней он такой. Больше никто, кроме цветочной четверки, больше не может получить того теплого взгляда Дон Жуана. Да, он все еще любит ее. Любит больше, чем свою жизнь. Им не быть вместе. Никогда…Что прикажете делать? Сколько он не пытался, эта девушка не может выйти у него из головы, Со Хен постоянно сидит в его мыслях и душе, нехотя выходить оттуда. Парень часто ходит в клубы, все время ища глазами девушку, которая будет хотя бы внешне напоминать ему его любовь, но таких нет, сколько бы он не искал. Она единственная и неповторимая, на Земле, таких как она больше нет! Этот факт терзает душу и сердце, оставляя на них глубокие порезы и рубцы.


Что это? Роковая судьба? Почему эта фатальность не могла обойти стороной Мин Со Хен? Это...Это просто несправедливо. Почему, когда все так хорошо, судьба-злодейка вмешивается в их спокойную жизнь, делая ее жестокой и заставляя проливать слезы ее близких людей? Эта банальная случайность…Подумайте, каждый день людей сбивают машины, и каждый из нас думает: «Нет, я просто не могу оказаться на месте того парня. Конечно, я не могу попасть в авто-аварию, это немыслимо». Да, все думают именно так, но у каждого свой рок, и мы не знаем, когда наше время придет к концу. Что же, и это все? Ее время пришло? Нет! Так не может быть! Этого не случится…А как же он, что будет с Ву Бином? Что будет с ее матерью и сестрой, с ее друзьями и близкими? Все, что могу сказать, их сердца разорвутся на мелкие осколки.

POV Сон Ву Бин

Я вжал педаль газа, отчего машины резко, взвизгнув шинами, поехала вперед. Небо было черное-черное, в лицо дул ледяной воздух, который хоть как-то выводил меня из состояния полного шока. Руки с огромной силой сжимали руль, кожа покрывалась мурашками. Я будто ничего не слышал, в ушах был ее голос…Будто она звала меня. Я с невероятной скоростью несся в городскую больницу, куда буквально час назад привезли Со Хен. Хотелось плакать и кричать. Эмоции переполняли меня. Она…Она ведь не умрет? Ведь так? Такого не может быть! Я отказываюсь верить в это! Это розыгрыш, игра, шутка, все, только не то, что происходит сейчас. Шины вновь громко взвизгнули, я резко открыл дверь и вылетел из машины. Я бежал так быстро, как никогда, сбивая прохожих. Вдруг, в нос ударил резкий запах чего-то неприятного, - больницы и лекарств. Никогда не любил этот запах. Все было белое, даже белоснежное, слышался женский плачь и громкие всхлипы. Ноги подкашивались, а руки непроизвольно тряслись, взглядом я рассеяно проходился по людм, сидящим на лавках. Я увидел мать Мин Со Хен, которая горько рыдала, прикрывая лицо ладошками, видел парней, которые смотрели в пол, стоя с каменными лицами, будто вот-вот заплачут. Я быстро рванул к ним, как раз к этому моменту из палаты вышел доктор, на белом халате которого были ярко-алые пятна крови вперемешку с грязью.
- Что с ней?! – выкрикнул я, опередив И Чжона. Сейчас я был готов разорвать все и вся, и этого водителя, который сбил ее, и этого доктора, если он сделал что-то не то…
- Понимаете…- неуверенно начал тот, смотря в пол, потирая кровавые руки о платок.
Повествование ведется от третьего лица

Стояла напряженная обстановка. Врач уже давно покинул цветочную четверку и мать Мин Со Хен, оставив их наедине с их мыслями. Сон Ву Бин стоял, облокотившись о стену, пальцы сжались в кулаки, отчего побелели костяшки. Вдруг, полились слезы, оставляя мокрые дорожки на щеках юноши. Мужчины не плачут? Ему можно… «Не знаю, как сказать вам,» - стояли слова доктора в голове Ву Бина, - «понимаете, мы не знаем, что с ней будет. Через полчаса у Госпожи Мин операция, после которой не факт, что она выживет. Ранение слишком сильное. Сломаны не только пару ребер, но и сильно поврежден головной мозг. Это - девушка, ее организм не та силен, как мужской, поэтому мы не может с точностью утверждать, что она останется в живых. В семидесяти процентах из ста, они умирают. Мы не знаем, в какую часть попадет она. Простите». Вдруг, дверь палаты приоткрылась, и туда вошла медсестра. Краем глаза юноша увидел Со Хен, лежащую на больничной койке. Ее лицо было бело, как снег, уже застывшая кровь осталась на ее виске. Он было уже хотел зайти к ней, взять за руку, сказать, что все хорошо, что он любит ее, но Ву Бина нагло остановила медсестра.
- Вам туда нельзя, - холодно отрезала та, прикрывая дверь палаты.
- Все будет хорошо, - похлопал по плечу Чжи Ху, невесело улыбаясь. – Она сильная, сильнее нас всех. Она обязательно справится, только верь в это. – Он сказал это так, будто уже побывал в будущем и видел, что Со Хен выжила, что с ней все замечательно. Это звучало так убедительно, что на какую-то минуту Сон Ву Бин поверил в это. Мать девушки все еще также сидела на лавке, но она уже не плакала, будто все слезы закончились. Остается только верить в чудо. Мин Со Хен, ведь ты справишься, ведь так? Ты не можешь оставить их просто так! Почему все произошло именно с ней? Почему реальность так жестока? Как жаль, что нельзя вернуться в прошлое…
Ночь уже подходила к концу, солнце лениво поднималось над горизонтом. Мать Со Хен и цветочная четверка и не думала уходить из больницы, не дождавшись результатов. С каждой минутой напряжение росло, словно натягивая струны, которые вот-вот порвутся. С каждой секундой боль прожигала душу Сон Ву Бина, резала и крушила все подряд, не оставляя ничего. Он вспоминал все моменты, проведенные с ней, от самого начала до сегодняшнего дня. Но, почему-то, это не приносило ему счастья, наоборот, от этого парню еще больше хотелось плакать, ведь если ее не станет, что будет с ним? Ведь он любит ее! Он любит ее больше жизни, а если она умрет, то и его жизнь подойдет к концу…Что же, остается только ждать. Все покажет будущее.
Вдруг, из операционной вышел знакомый врач, стягивая с себя полупрозрачные перчатки. Мгновенно в нос удар еще больший запах лекарств и спирта. Его лицо не выражало ни единой эмоции. Пусто.
- Как все прошло?! – Быстро выпалила мать, подбежавши к нему. Глаза были опухшими и красными, она постоянно шмыгала носом. Сердце бешено закололо, это ожидание, пусть и всего лишь какие-то пару секунд, просто убивало. Не хотелось слышать ответа, ведь если она умерла...Он не выдержит. Не выдержит этой боли, этого одиночества…Хотелось закрыть ладошками уши и бегать по коридору, крича как ребенок: «А я ничего не слышу! А я ничего не слышу!».
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:20   #59
I love Ариадна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится ваш фанфик. Дораму смотрела и поэтому решила почитать его- и рада, что это сделала. Вот зарегистрировалась и решила оставить отзыв. Надеюсь, на скорое продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 21:36   #60
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Кажется, любовь лишь начинается!

Знаю, я идиот, потому что два мемяца пишу эту несчастную главу Но вот, наконец, она тут!

Глава 31

«Настоящее… Действуй!»

Мечты бывают разными!
У кого-то они очень важные.
Кто-то мечтает о любви,
Чтобы в сердце вспыхнули огни!
(Автор: FOXnastena)

тык ^^:
Ответ. Слова врача могут кардинально изменить жизнь каждого присутствующего. Либо она будет со светлыми моментами, полными жизни и радости, в которой будет Мин Со Хен или же бытье этого человека будет серой и мрачной, в нем не будет того счастья и отрады. Оказывается, эта девушка занимала довольно-таки важные места в их сердцах.
- Хорошо, все прошло хорошо. – Произнес доктор, после чего слегка улыбнулся. – Операция удалась. Поздравляю вас!
- Спасибо, мы так вам благодарны! – Чуть ли не ревела мама Со Хен, крепко сжав мужскую руку врача. У Сон Ву Бина прошла легкая дрожь, потому что его радости не было придела. Что может быть лучше? Она жива! И теперь неважно, что и когда, где и во сколько, он всегда будет с ней рядом, всегда рядышком, готовым прикрыть ее своей спиной. Парень больше никогда не отпустит ее, даже на метр от себя. Эта ситуация заставила понять его ценность того, что дано сейчас. Надо нагло пользоваться каждой подаренной минутой, нужно прожить день так, будто живешь его в последний раз. Чтобы не было никаких сожалений и раскаяний. Но сколько бы он не смотрел на Со Хен, ему всегда будет мало. Он – как ненасытный зверь, который не готов отпустить любимую. Их любовь столько пережила, столько хорошего и плохого, что их пора уже оставить и дать спокойно жить, наслаждаясь друг другом. Но, кажется, судьба – такая штука, которая не хочет все оставлять просто так. Что же, посмотрим, что их ждет.

Прошло уже полторы недели, а к Со Хен не хотели пускать. И Чжон и Ву Бин чуть ли не ночевали в больнице, совсем позабыв о своих делах и учебе. Кажется, им на все на это было совершенно наплевать. Сначала разрешили посещать больную матери, а спустя пару дней и другим родственникам. Госпожа Мин ничего не говорила парням о состоянии дочери, чем очень их настораживала. Юноши считали минуты до начала часов приема. Строгая медсестра даже на минуту раньше не хотела их пускать. Применять свои навыки Казанов им не хотелось, не было ни сил, ни желания. Наконец, настали заветные три часа дня. Ву Бин уверено шагал к палате, слышались негромкие шаги и тяжелое дыхание. Хотелось скорее увидеть ее миленькую мордашку, красивые глаза и добрую улыбку, так хотелось, что сердце было готово выпрыгнуть из груди. Дверь распахнулась, и в нос ударил противных запах лекарств, еще хуже, чем в коридоре. Помещение было довольно-таки большим. Белые стены, как и предполагалось. На одноместной кровати лежала девушка, волосы которой неаккуратно были разбросаны на подушке, в руках было зеленое яблоко, а сама она была погружена разговором со своей мамой. Ву Бин, сдержавшись не кинуться на нее с объятиями, подбежал к ней и взял за руку. И Чжон стал наблюдать за девушкой, которую любил, но не мог сейчас ничего сделать. А ему так хотелось ее поцеловать и обнять, взять за руку…
- Мы знакомы?! – Отдернула руку юная особа, окидывая удивленным взглядом двух парней. В глазах были льдинки, как раньше…
- Со Хен, не разыгрывай меня! – Заулыбался юноша, посчитав ее слова глупой шуткой. – Ты не представляешь, как я волновался! Да я в жизни столько не беспокоился, правда. Как я рад, что ты…
- Мы знакомы? – Повторила она вопрос, смотря на него тем самым холодным взглядом, что и был полгода назад. Ничего. Пусто.
- Со Хен, ты чего? – Сдвинулся с места Со И Чжон, облокачиваясь на кровать девушки.
- Мам, кто это? – Повернулась она вправо, окидывая женщину непонимающим взглядом. Госпожа Ли увела двух шокированных юношей в коридор, собираясь сообщить им что-то важное. Нет, это всего лишь шутка! Так не может быть, ведь так? Все не так, как ты думаешь, Ву Бин.
- Мальчики, я вам еще не сказала, да? – Тихо произнесла женщина, смотря в пол. С каждой секундой напряжение росло, сердце бешено колотилось в груди.
- Что не сказали? – дрожащим голосом спросил юноша. Он не хотел, чтобы его догадки стали реальностью, слишком жесткой реальностью.
- Врач сказал, - начала женщина, - что из-за сильной аварии мозг Со Хен немного поврежден. Нарушена область, отвечающая за память. Вроде бы меня она вспомнила, но других не может. Она забыла.
- К-как? – опешил Казанова. Глаза стали расширяться, дыхание резко стало учащаться, а холодный пот прошелся по его коже. – Как можно это уладить? Нужна какая-то операция?! Таблетки? Что?
- Ничего. Здесь ничего не поможет, кроме нее самой. Насколько я поняла, пока она сама все не вспомнит, то все будет так, как сейчас. – сказав это, Госпожа Ли удалилась обратно в палату к дочке.
- Ву Бин, - положив руку на плечо друга, произнес И Чжон. – Она должна вспомнить тебя. Все будет хорошо, - успокаивал Казанову друг. Мурашки прошлись по спине, а руки стали невольно трястись. Но, быстро взяв себя в руки, Ву Бин решительным шагом направился в палату. Резко остановился, прямо возле дверей. «Нет. Этого не может быть!», - пронеслось в голове парня. – «Ты никогда не забудешь меня, нас…потому что ты любишь меня, а я люблю тебя», - и, развернувшись, юноша чуть ли не побежал в машину, оставляя И Чжона одного.
Мотор заревел, и, громко взвизгнув шинами, автомобиль поехал по дороге. Сон Ву Бин сильно сжал в своих руках руль. Он не оставит все так, нужно действовать: быстро и решительно, нельзя медлить! Быстро выйдя из машины, молодой человек зашел в магазин с цветами.
- Можно мне вот тот, - протараторил парень, указывая на огромнейший букет, стоящий в колбе. Цветы были потрясающе красивы: белоснежные розы с розовой лилией, плюс еще какие-то травки и парочка красных гербер. – А, нет, стойте. Давайте мне лучше розы…сто штук, пожалуйста, - показав на колбу с нежно-розовыми розами, Ву Бин стал терпеливо ждать, пока их достанут и обрежут. От упаковки он воздержался, потому что знал, что его любимая любит просто цветы.
Аккуратно положив букет на заднее сидение, парень сел на водительское место и уже с улыбкой на лице поехал обратно в больницу.

Ее глаза. Они были уже не те теплые, какими были раньше. Теперь они холодные, с какой-то долькой льда, будто бы она и не любила никогда. Ах, да, конечно, память! Сон Ву Бин, который недавно был счастлив, что его девушка жива, он… Его лицо было искажено болью, испытываемой сейчас. Стремительным шагом выйдя из палаты, парень уверено решил заставить ее вспомнить все.

- Эй, отпусти же ты меня! – кричала Со Хен, все вырываясь из цапкого захвата Ву Бина.
Конечно, вы испугаетесь, если вас буквально вытащит из дома незнакомый парень, да еще он и приведет тебя на крышу дома.
Ветер раздувал волосы девушки, а Луна все освещала их путь. Звезды были прекрасны, как никогда. Будто тысячи разных огоньков были зажжены на небе, но интересно, кто их зажигает?
- Ты не помнишь? – спросил юноша, отпуская ее руку.
- А что я должна вспомнить?! То, что я ужасно боюсь высоты, может? – раздраженно произнесла она, все время оглядываясь. – Ну, все, хватит уж! Я пошла! – сказав это, барышня быстро пошла к лестнице, лишь бы скорее выбраться с этой крыши. Ву Бин последовал за ней, но уже с поникшей головой.
Остановившись возле двери, он резко ударил кулаком по деревянной поверхности, что, казалась, эта несчастная дверь расколется на мелкие щепки под его ударом. Напрасно… Это было до боли в сердце страшно, что она его действительно не вспомнит. Никогда. Хотелось кричать на весь мир и биться в истерике. Руки произвольно сжимались в кулаки, а зубы сильно сжимались. Взяв себя в руки, оставляя надежду на что-то другое, казанова последовал за Со Хен.
Наконец, догнав ее на лестничной площадке, он схватил ее за руку выше локтя и с силой развернул к себе.
- Ты не помнишь? Не помнишь наше знакомство? Как ты могла забыть наш с тобой поцелуй? А ты не помнишь, как нас хотели поженить? Как потом отказала? – со злостью говорил он, пытаясь вспомнить все, лишь бы в ее памяти это восстановилось. – А помнишь, как…
- А-а-а!!! – схватилась за голову Со Хен, опускаясь на холодный пол.
Это был крик, крик невыносимой боли в висках. В голове будто что-то резало, плавилась сталь. Потихоньку начали всплывать какие-то картинки. Там была ее мама, потом как она жила на ее прежней Родине, дальше скамейка, парень, улыбки… Поцелуй с Сон Ву Бином. Сон Ву Бин… Он!
- Что с тобой? Может, скорую? – волновался парень, присев рядом, все еще держа ее руки.
- Нет, не нужно… Подожди, стой! Не уходи. Кажется, я помню тебя.
Глаза в глаза и так продолжалось минут пять, а может и больше. Будто каждое воспоминание возвращалось быстрее, когда она погружалась с головой в этот омут карих глаз. Со Хен снова почувствовала это жгучее чувство в сердце. Сначала легко прикоснувшись своими губами к ее, Ву Бин обнял ее. Их невинный поцелуй стремительно перерос в страстный!
- Опять эти! – послышалось за спиной. – Эх, окаянные! Как вам не стыдно?! Уже второй раз вас тут гоняю!* – обернувшись, они увидели ту бабушку, которая в тот раз чуть ли в полицию не позвонила. Крепко схватив ее ладошку, они вылетели из дома, но уже с улыбками на лицах.

Зайдя в комнату F4, Со Хен и Ву Бин увидели интересную сцену. Со И Чжон, сидя на диване, говорил с какой-то девушкой. Она была милая: коралловое пальто, красивые черные волосы и искренняя улыбка.
- Га Ыль, подожди, я сейчас. О! Ву Бин, Со Хен! Я рад вас видеть, - принялся обнимать друзей И Чжон. Он рад видеть ее, его любовь. И теперь он не жалеет, что она осталась с его другом. Все, что не делается, все к лучшему.
- Эй, И Чжон, - сказала ему на ухо девушка, - не отвергай ее, хорошо? Уже отсюда я вижу, что она хорошая, да и от тебя без ума. Мм, по твоему взгляду я вижу, что она тебе тоже нравится. Так что стоишь? Действуй! Файтинг! – подмигнув, Со Хен ушла с Казановой в столовую, куда их позвал Чжун Пе.
- Итак, с сегодняшнего дня, старшеклассница, класса «В», Гым Чан Ди, официально становится девушкой Гу Чжун Пе! А кто не послушается, тому несдобровать! Ясно? – с радостной улыбкой прокричал лидер, не отпуская девчонку, которая то и дело пыталась вырваться.
- Тебе это ничего не напоминает? – тихо спросил Со Хен у Сон Ву Бина, смотря в глаза.
- Лучше, чем ты думаешь. – И, наклонившись, парень нежно поцеловал ее в губы. Мир крутится вокруг них… Кажется, что их вечность для любви только начинается.
_____________
*Знаю уж я может, и переборщила! Так же говорят обычно только русские бабушки… Да и ладно, может, эта бабушка родом из России, кто ее знает???

читаем, пожалуйста :):
Хочу сказать спасибо огромнейшее тем, кто был со мной!!! Я вас обожаю! Наконец, этот фанфик дописан. Все же писала ни много ни мало семь месяцев
надеюсь, что эта история вам понравилась, потому что это для меня очень важно, правда.

первые главы вообще мне не нравятся, так что читаем с последних, окда
еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!


плюс это!! прочитайте, может, тут есть и Ваше имя. это что-то типа благодарностей ^^:
Хочу поблагодарить вас, мои любимые^^
Дильнар, (Luca-chan) поблагодарить я тебя хочу и сказать "СПАСИБО!". Ты была со мной с самого-самого начала и до... вот зараза, свалила ты куда-то вообще с форума да ладно) спасибище тебе, ты так поддерживала меня!! звание - ПОДДЕРЖЧИК ГОДА!!
Маришка, (Ира Пак), спасибо спасибо спасибо!! ты всегда писала классные отзывы, хоть и была со мной не сначала, но я тебе очень благодарна, что прочитала этот бред Х) ты всегла пинала меня и ругала, когда долго не было новой главы .___. твое звание - ЛУЧШИЙ ПИНАЛЬЩИК ГОДА!!
Ириша, (aimi-fugaku), дорогая, спасибо!!!!! ты реально всегда писала честный отзывы, всегда говорила, когда что не так и что где нужно подправить звание - ЛУЧШИЙ КРИТИК И ОТЗЫВЧИК!!!
Аида, (Min_Sun), тебе спасибище! ты всегда радовала мою скучненькую страничку розовым большим шрифтом и красивищими букетиками!!! звание - ЛУЧШИЙ ОФОРМИТЕЛЬ СТРАНИЦ!!
а другим просто спасибо, что были со мной!!!


Ваша FOXnastena
КОНЕЦ!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин со хен, со и чжон, сон ву бин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top