Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2010, 12:38   #31
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я завидую тем кто посмотерл уже... Я утт сижу мучаюсь. Посмотерла половину шестой серии. Теперь сижу мучаюсь на работе.. в ожидании конца рабочего дня, чтобы быстрее посмотерть, что дальше будет. Кребсдец, убила бы этогоСон У и его мамашку. Все дебилы. Как обычно в семье не без урода, но что-то их тут очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:15   #32
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера досмотрелааааааа..Яхууууу...в конце разревелась когда они с братом на берегу стояли...он в коляске а Чо Ин положил на него руку...вот только в этот единственный момент мне стало жалко его некчомного братца...вот прям уверена что он хотел в тот момент ему сказать ПРОСТИ, БРАТ (что должен был сделать еще раньше, но сам же сел в свою лужу)но сказать то не мог уже..Чо Ин конечно отомстил ему...он держался...но его так и не простил...Я Б ТОЖЕ НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ ТАКОЕ!!!
но все равно к нему смилосердствовал...
Вообщем не буду много философствовать...скажу одно...

ДОРАМА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ...СНЯТА ШИКАРНО...СО ДЖИ СОП МЕГО ВЕЛЕКОЛЕПЕН...



Lilu
- Пасибааа Мну старалсяяя передать как можно больше эмоции т этой прекрасной дорамки

shun9 - СПАСИБКИ !!! Давай тоже сомтри...буду ждать твоих впечатлений!!!

Slim - Прости солнце..ну я не могу...я ж одна сомтрела...мне надо высказаться..мне тяжко было...я с ума сходила от неокторых моментов протсо и поседела лет на 10 от этой дорамки...как бедный главный герой прошел через такие муки и круги ада..жуть протсо...незачто...

Ps - Вот еще момент был в который я просто возненавидела его братца Сон У (я ДОнука в Востоке не так ненавидела,а тут протсо ваще).....
Когда Чо Ин пришел к нему серии эдак в 17 может...(около того)
У него сердце разрывалось...он так рыдал..и сказал "Брат ,скажи мне просто ПРОСТИ МЕНЯ" и я тебя за все прощу...(блин это каки мнадо быть добрым чтоб такое простить)
А тот мало того что сказал "НЕТ...не скажу" так еще и
адский спойлер..не читать:


Я тебя все равно убью.....мну головой об стену билась просто...
А Чо Ин еще говорит "ТЫ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ, ТЫ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ БОГОМ !!!
а он АААААААА просто я тогда все матные слова вспомнила опять...обматерила его капеццццццц)



Вот с этого момента тогда Чо Ин понял что уже не сможет его никогда простить...у него тоже есть гордость
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:53   #33
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, так рука и тянется рпочитать спойлер, а вот комп конкртено бастует. Даже ен открывается ..... Аааааа... господи , когда же будет 5 вечера и я пойду смотерть продолжениееееее
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:27   #34
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела фильм...Обалденный...Со Чжи Соб меня удивил, сильно)) Такая роль, игра...каким он был в первых сериях и каких стал в дальнейшем...Удивительно, бесподоьно!! После этого фильма я стала его поклонницей
Конец меня удовлетворил, так сказать)) Понимая чувства Чо Ина, можно принять его решение, когда он делал операцию Сон У. С чего началась война между братьями...Даже не с чего, а с кого) Мама Сон У прокладывала себе путь в ад, заодно прихватив и сына. Игра Сон У великолепна. Верила его одержимости. И мне его было искренне жаль. Грустная история рассказывающая о верности, любви и предательстве) Как всё началось разворачиваться после возвращения Чо Ина в больницу....быстро, чётко, конкретно. Каждый герой выражал мнение вслух, не за глаза, что порадовало. Хорошо выразили пролбему отношений братьев. По ходу фильма сопереживала обоим братьям. Сон У - пониманием и жалостью, Чо Ину - сердцем и душой))
Конечно, пара Чо Ин и Со Ён красивая, но пара Чо Ин и Ён Чжи - самая подходящая))) И за них я рада, и за преданную любовь Со Ён к Сон У...
Фильм очень эмоциональный...и OST понравился)))

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
AmA - ОХхх как я тебя понимаю...ОБОЖАЮ ЭТУ ДОРАМКУ...Чо ИН (Сопчик ) это просто МЕГО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ....
А брат его меня его просто убил в 19 серии капец
Даааа уж, в 19 серии Чо Ину было очень тяжело... Сон У принципиальный человек...и признать, что он совершил ошибку - такое бывает редко...Можно было бы посочувствовать Сон У, но его глупая принципиальность не дала такой возможности...
Чо Ин - крепкий парень, он молодец))))

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
оссобенно голос это капец
Его голос резал слух, нещадно так.... Аж передёргивало Но с ролью паганца актёр справился.... Голос - это нечто, что выводила из себя Теперь я понимаю, что голос имеет силу
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:37   #35
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон У мне нравился со своей любовью к Со Ен))))))

Вы непредставляете! Я смотрю Великолепное наследие и только недавно заметила, что там снимается солдат с противным голосом)))))) Я его совсем не узнала, так как у него там совершенно нормальный голос и нормальный герой))))))) Капец. Как так можно имитировать голос))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:18   #36
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Сон У мне нравился со своей любовью к Со Ен))))))

Вы непредставляете! Я смотрю Великолепное наследие и только недавно заметила, что там снимается солдат с противным голосом)))))) Я его совсем не узнала, так как у него там совершенно нормальный голос и нормальный герой))))))) Капец. Как так можно имитировать голос))
Точно...Тоже параллельно смотрела Великолепное наследие и не сразу признала солдата с противным голосом))) Совсем разные герои...это талант, так сыграть в Саин и Авель=))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:48   #37
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думала там все умрут......
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:10   #38
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще поразительно..что никто не умер..хотя при таких то делах..это вообще...на грани фантастики
У меня муж когла увидел как Чо Ину прострелили мозги на вышиб....Он офигел ка кон жить остался...и я тоже офигела...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:16   #39
Chandu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Да вообще поразительно..что никто не умер..хотя при таких то делах..это вообще...на грани фантастики
У меня муж когла увидел как Чо Ину прострелили мозги на вышиб....Он офигел ка кон жить остался...и я тоже офигела...
Да, вот это реально жесть. Как можно выжить, когда тебе в голову стреляют навылет. Явно у Чо Ина должно было что-то отказать (рука, нога и т.д.), а у него только память отшибло. Но когда потом его показали такого обросшего, ну все ему идет - и стрижечка нормальная, и такой обросший тоже красавчик)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:58   #40
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

"Солдата с противным голосом" играет актёр Baek Seung Hyun, очень запомнился по дораме Ва банк, там он сыграл образ преданного друга, очень доброго и мягкого человека.
Так преобразиться и блестяще сыграть с одинаковым блеском два диаметрально противоположных образа!!! Талантливейший актер!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top